Patriot 67

Фильмы про Английскую донку

В теме 1 231 сообщение

Ebisu66.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставляет подумать:

 

https://www.youtube.com/watch?v=yywkScjF8Us

Интересно,кто какие выводы сделал,чтобы потом применить в практической рыбалке ???

У меня пока просто куча мыслей,пока безформенная куча,но видео однозначно полезное.

Спасибо автору!!! Интересны были бы выводы самого автора.

Trezviy и Moose From Belarus понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что Сергей Попов , таким вот способом отвечает на вопросы ( что то можно и показать и рассказать ) и выкладывает в инет . Всегда есть ,что послушать и взять на заметку у мастеров , иногда просто читая ответ на вопрос , сложно себе нарисовать полную картину . Надеюсь ,что кто-то подхватит эстафету и сможет возможно уделить время для таких же роликов . Будут полезны такие выпуски и для  производителей прикормок , производителей удилищ/катушек , известных спортсменов . Попов ,Фадеев и Чернушенко , вот три человека , которые расширили мой кругозор о рыбалке различными снастями ( не только , фидер ) . Так же , очень приятно смотреть на подход к этому увлечению , отношение к рыбе и окружающим ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а так же Думчев,Анохин,Деревянко,Колганов,Осипенко ,(Боев,Резниченко,Страшный...-Украина)...и прочие достойные лица!!!!!!! Оч много таланливейших спотсменов!...

Geloyour и Андрей9755 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,кто какие выводы сделал,чтобы потом применить в практической рыбалке ???

У меня пока просто куча мыслей,пока безформенная куча,но видео однозначно полезное.

Спасибо автору!!! Интересны были бы выводы самого автора.

       Володь, выводов можно сделать много. У каждого они будут свои... Вообще данный формат мне показался достаточно новым и интересным!!! Так сказать, почти прямая связь со спортсменом! А учитывая незаурядность, харизму и отменное чувство юмора Сереги, можно сделать вывод, что этот формат будет популярен и со временем наберет хорошие обороты. Я, вообще, с большой симпатией отношусь к Попову, очень нравится мне его манера подачи информации!!! До сих пор для меня одними из самых познавательных обучающих видео являются его семинары в Харькове 2013 и 2014 годы и в Донецке 2014 год. Крайне позитивно и интересно их смотреть, а впоследствии пересматривать, потому что сразу вся информация, поданная в данных видео, в голове не укладывалась!!!

       В общем, ждем дальнейшего продолжения Ask pro!!!

maksimusfider и Mr.speed понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был автору подводных съемок ;)

Мой вывод рыбе пофигу на цвет прикорма. ))

kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был автору подводных съемок ;)

Ой, бывает, чего-то я задумался, наверное!!! Ну и ладно, пропиарил Попова немного, будет должен ;)

kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вывод,что рыбе вообще на всё пофиг,в том числе и на нас самих ;)

Вот чем больше и чаще начинаю думать о каких-то логических действиях во время рыбалки,тем больше ухожу в противоречия.

Можно много пытаться расписать в объяснениях,но в сухом остатке каждая рыбалка новое осмысление по ходу самой рыбалки.

Если ловить на одном месте,то тут рефлексы,если в разных,то прошедшие "жопачасы" питаемые уровнем собственного интелекта.

Фильмы в любом случаи полезны,если ты увлечён темой,то подсознаие зафиксирует и выдаст в нужный момент.

У меня так было на Кубке Тверской обл. клёва не было вовсе и подсознание выдало вовремя инфу,когда-то смотрел ролик Колганова,где он на каких-то соревах пользует грузик и ловит плотву,как я понял в накормленном шлейфе,прицепил грузик и на второе место в зоне наковырял.Потом смотрю и сосед пользует грузик. Так что фильмы смотреть надо и нужно,подкорка большая,места всем хватит ;)

Ну а Попов да,мастер в объяснениях.Фадеев что-то забросил видео обучения,а веть тоже в мозг вкладывать умеет.

Очень хочется видеть ролики для уже продвинутых рыболовов,для начинающих инфармации ну просто полно и засилие.

Эхххх,пойду курочки поем,пост-то закончился.С праздником всех ещё раз!!!

Andrey и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти