Patriot 67

Фильмы про Английскую донку

В теме 1 231 сообщение

Правда о ловле леща

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock Приветствую!!!

Вот что Я ответил этому человеку в ютюбе:

В жару Днём выходы примерно + - полчаса в 12.00ч и 16.00ч.,три последних года точно.Глубина на точке макс 1-1.20м.,Ваше первое заявление провальное.Далее по Вашему видео то же не всё верно,бывает допустим Лещ ловится часа 1.5-2 на точке,да бывает и пол-часа.Дальше по весу кормушки,Я не буду про Основу,толще #1.0 по Японии не ловлю,какие на фиг кормушки на течении 20гр,да ощущения,Всем бы так,да и Пикерок параболик взять,надеюсь поняли о чём Я,опять не в кассу.По прикормке и ароматике согласен.Так что советы видимо для Ваших условий,Я Их не отрицаю,привёл как и когда ловлю Я.

Очень много блогеров-шмогеров развелось,со Своими банальными рассуждениями и типа догмами.У Вас не ловится в жару на неглубоких участках,это не говорит что так же и на Всех других водоёмах,ну и т.д..Лайки,подписчики,вроде взорслые мужики а всё туда же.Ну и времечко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно абсолютных правил в этом деле нету: на озере, где я ловлю лещи хорошо клюет ночью и с 14 до 20 часов .Было так ,что я поймал 3 хороших лещей как по графику: 1.14.10, 2. 14.20 3. - 14.30.Вес кормушки. На озере ранней весной и осенью- 16- 20 грам. Когда ловлю с pop- up'ами- кормушки 40- 50 грам- надо подать много прикормки. Леска поводков весной и осенью- 0,082 mm (fluor.), обыкновеным фидером- 0,10- 0,12 mm, флэт- 0,22mm. Прикормка- только темного света , заранее замешана 1-2  недели до рыбалки. Ароматика начинает работать только тогда, когда вода плюс 8- 10 градусов. Когда жара- на озере создается термоклин и очень трудно поймать леща- насадку атакует мелочь. Тогда стораюсь ловить ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти