Алексей Фадеев

Весенне-Летний конкурс отчётов о фидерных рыбалках 2015

В теме 217 сообщений

Всех победителей поздравляю от души! Молодцы, мужики! Женя, тебе как другу, особое поздравление. Не подкачал, 1 место твое по праву!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Спасибо Алексею, что оценил (вместе с семьёй) мои отчёты.

Спасибо всем кто оставлял отзывы «нравится», значит, отчёты были не только увидены и прочитаны, но и понятны были мои изречения.

Все молодцы, что приняли участие. Количество отчётов не главное, а главное содержание. И я полностью согласен с указанным ранее мнением, может быть один отчёт, но настолько интересен, что захочется прочитать ещё.

Благодаря этому конкурсу есть возможность узнать о проведённых рыбалках, в разных регионах, не тратя время на поиски.

Теперь о грустном.

Недавно мой гараж посетили воришки. Помимо того, что с машины исчезли аккумулятор и инструмент, они умыкнули и многие вещи, относящиеся к фидерной ловли и не только. Учитывая, что я живу в городе герое Волгограде, но уровень зарплат не позволяет компенсировать все потери в короткий срок. Первый фидер был куплен в 2011 году, увлекаться начал с 2012 г. Большая часть, что собиралась за эти годы теперь в непонятных руках. Ни чего не подумайте- это эмоции, поэтому последний отчёт и не стал писать, Алексей подметил о количестве отчётов  (просто обидно и не было настроения).  Восполнить потери планирую до следующего сезона. Поэтому если будут проводиться новые конкурсы отчётов- будут болельщиком.

Всем спасибо, здоровья и успехов.

stemm2, Андрей Волгоград, alexpdd и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех победителей, призёров, организаторов и просто участников поздравляю с успешным проведением конкурса. На будущее желаю: организаторам - пущего интереса к подобным мероприятиям со стороны сообщества; участникам - творческого вдохновения, честной борьбы и побольше увесистых, мордастых, чешуйчатых поводов для участия в конкурсной программе.

P.S. Надеюсь за осень-зиму наберусь практического опыта, чтобы из новичка перекочевать хотя бы в любители. Тогда в следующем конкурсе я Вам составлю конкуренцию. :ph34r:  Так что записывайтесь в кружки литературного творчества. ;)  :)

Trezviy, alexpdd, Прапор и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всех призёров с победой! Спасибо за отличные отчёты и прекрасные фото к ним! Спасибо организатору за конкурс!  Было много достойных отчётов, читать и смотреть которые было одно удовольствие, значит есть к чему и мне стремиться! Если раньше я выкладывал отчёты на просторах интернета, ради того, что бы поделиться с друзьями по увлечению, где был, кого ловил и как! То участвуя в этом конкурсе, появился соревновательный элемент ;), и чем ближе был финиш, тем он становился сильнее, вчера мандражируя :blink: , раз 50 заходил на форум, посмотреть результаты :D !   На страницах форума хочу поздравить своего кума и товарища по рыбалкам Незнайкина Алексея, с отличным результатом! Пусть выигранные призы, будут первым шагом к восстановлению фидерной амуниции! Всё наладиться! Всем спасибо и удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане, скажите , будет ли осенний конкурс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хочется поздравить победителей! Ребята вы молодцы! Отдельное спасибо Алексею Фадееву, за стимулирование ребят и создание такого замечательного, мощного ресурса, все по по полочкам, все на месте! Очень нравится от оформления до наполненности сайта! Еще хочу поблагодарить ребят не попавшим в призеры, но отчеты которых читал с удовольствием, особенно Sazan-Fazan, Nail,Trezviy,Viteek! Надеюсь осенью здесь развернуться еще более масштабные баталии пера и рыболовного мастерства! До новых встреч, друзья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша(Незнайкин) ,мои самые искренние поздравления)))Очень отрадно,что земляк стал призёром в таком замечательном конкурсе! Друзья,если Вас не затруднит,подскажите как тут копировать ссылки.Вдруг будет очередной конкурс,а ссылки не копируются(((Ещё раз всех победителей с победой и всем пишущим отчёты огромное спасибо за Ваш труд,приложенные знания которые Вы несёте в массы и неподдельные эмоции,в которые погружаешся вместе с прочтением.Удачи,любви и терпения.

Незнайкин Алексей, viteek и Прапор понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

С интересом и, в какой-то степени завистью, читал многие отчеты и смотрел фотографии. Очень хочется выбраться куда нибудь за город, на природу, в лесок с комарьем, но пока это получается только по вашим отчетам.

Прапор и Незнайкин Алексей понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти