Алексей Фадеев

Весенне-Летний конкурс отчётов о фидерных рыбалках 2015

В теме 217 сообщений

Об этом знает только организатор конкурса!!! А в этом конкурсе парни штамповали просто шедевральные отчеты и в большом количестве, поэтому выбрать лучший Леше будет крайне тяжело!!! Рыбалок у меня в этот летний сезон в силу обстоятельств было мало, поэтому с удовольствием читал отчеты камрадов! Спасибо, мужики, за качественное и интересное чтиво!!!

alexpdd, KIP88, Камчадал и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня целых шесть))), а не пять отчетов, если серьезно разницы, конечно, нет)))

Enclave понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю здесь не количество главное а содержание и наполненность полезной информацией и фотками. Я бы проголосовал бы точно не за того кто на 1 месте щас)

KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью, некоторые отчеты были просто шедевры, подождем решения Алексея.

KIP88, Дядя Ешта и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дядя Ешта,@sazan fazan83, Полностью согласен парни!!! Решает не количество отчетов, а их качество. Сюда входят и фото и изложение и передача мыслей и даже эмоций!!! Так что мое личное мнение у человека может быть один отчет, но такой что все его оценят по достоинству!!!!

Trezviy, sazan fazan83 и Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, дико извиняюсь, но как увидел статистику, сразу анекдот всплыл в голове:::

Средняя зарплата в России - это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: - У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. - Чиновники едят мясо, я - капусту. В среднем мы едим голубцы. - Жена директора колхоза Глаша отдается всем, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б..ди. Вот так и живем!!!

Извиняюсь за флуд, просто не смог удержаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где голосовать надо? Или не надо?

И статистика откуда? Только по количеству отчётов? Непонятно.

Если что, то я за Трезвого, Стемма второго, ну и конечно же за рыбацкую дочку (хотя даже в глаза ейный отчёт не видывал).

А всем остальным за отчёты снимаю картуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я зимы подожду...зимой у меня фора...я живу на НМР :P от подъезда до мекки зимнего фидера 3 км...пешком ходить буду ))))))

KIP88 и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barbados,

 

Не надо, а было бы конечно круто, когда форумчане выбирают победителя, хотя призы же готовит Алексей ему и решать). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти