Алексей Фадеев

Весенне-Летний конкурс отчётов о фидерных рыбалках 2015

В теме 217 сообщений

Вот ведь как!!! Ты смотри!!! Правда говорят, что НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ!!! ))))))

Мини-история в тему... Есть у меня знакомый, и он учился в одном классе с Олегом Меньшиковым, и когда тот ринулся в кинематограф, то все одноклассники тоже захотели испытать судьбу, в том числе и мой знакомый. В итоге рванул он в театралку. Так вот, приемная комиссия попросила его: "А ну-ка сделайте то, что до Вас тут еще никто ни разу не делал!!!" Знакомый не долго думая, подошел к комиссии, взял приемную ведомость и влепил себе в ней пятерку!!! Комиссия переглянулась, от души поржали, но в итоге так и не взяли в училище!!!)))

Вот такая история... Я это к чему, что на самом деле уж очень нагло, написав всего три отчета, требовать каких-то поощриловок. Хотя бы постеснялись людей, которые реально "бились" до последнего в этой литературной схватке и совсем чуть-чуть уступили победителям!!!

Сергей Курск, grafin, sazan fazan83 и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший утишительный приз,думаю как раз и находится здесь на этом сайте,форуме...,это то самое ценное чем делятся и ничего не требуют взамен,это знания благодаря которым мы прибыв на любимое место рыбалки,сможем с каждым разом всё больше наполнять наши спортивные и просторные садки слитками серебра преображать их в драгоценный поток отпуская обратно в родную обитель.Мы можем приблизить тот самый счастливый момент,когда в руках своих будем держать безценный дар природы наш самый желанный трофей.Тот самый момент когда мы запечатлены на фото со своим "рекордом"или даже не смогли заснять,тем не менее этот момент и есть наш и Ваш самый большой приз!)))

viteek, Trezviy, sazan fazan83 и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альтаир,да Ваши б слова, да зарифмовать...песня б получилась )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три отчета это от того что работы было много на отдых не было времени.А утешительный приз так просто.Можно скидку на прикормку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что с почты, забрал призы. Спасибо большое!!!

 

bDPkObgg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкурсы продолжаются в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти