Алексей Фадеев

Отчеты о фидерной рыбалке...

В теме 67 сообщений

Петр, хорошо клеится прикормка? Меня интересует через сколько времени начинает распадаться на дне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@maksimusfider,Алексей, клеится хорошо.Она очень мелкая, как пыль. После погружения сразу начинает пылить. Через пару минут доставал пустые кормушки. Имеет специфический рыбный запах.
maksimusfider и Ace понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Камчадал,  отличная штуковина, правильный выбор))))) Dynamite - рулит))) 

Камчадал понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поехал закрыть сезон. С большими надеждами на большой улов))) Но увы. Первую рыбу, как и первую поклевку я увидел после 16.00 Рыбаки свалили с водоема уже к 14.00. Погода была просто отменная и мне удалось часок подремать в кресле под пение птиц и завывание бензопилы) Из имеющихся у меня насадок я испробовал буквально все, в различных комбинациях, но клева к сожалению не было. За пару часов в конце дня удалось уговорить трех карпиков общим весом 3200 гр. 9948647_m.jpg.9948676_m.jpg.9948701_m.jpg.9948721_m.jpg

СЕГА, Trezviy, Funky и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петь, а где фото карпиков? Не то, чтобы я не доверяю...))) А вообще, водичка похолодела, карп уже не столь активен, сам это ощутил по своему предыдущему выезду... Как бы на турнире не пришлось делать ставку на плотву с подлещиком!!!

Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Trezviy,Валер, когда сфотографировал карпиков сел телефон и фото не сохранилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Trezviy,кстати да в основном сидели рыбаки с маховыми удилищами и кое-что полавливали. Но я был настроен на метод фидер и сидел на нем до упора:)
Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе из 2-х выездов (не платник) не видел ни одной поклевки. Вода холодная, но карп еще прыгает, возможно в толще ходит, а мы его на дне ждем :)

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно на мелководье его искать.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти