Алексей Фадеев

Отчеты о фидерной рыбалке...

В теме 67 сообщений

@DrovosekПривет,вроде все делал по науке) высовывал кончик в сторону цевья. Может ракурс такой, хотя загляну в поводочницу - уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа, были времена!))) обратили внимание, сколько было травы? ))) Амур свое дело знает!)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Фадеев, по крайней мере знаю еще пару фильмов с тобой на Львовских озерах в молодые годы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исторически сложилось что этот водоем доя меня знаковый .. Каждый раз приезжая сюда я в душе благодарю Бога за все чти дало мне Львово .. Надеюсь что эта Мекка доночников будет процветать ..рыбка будет рости ..

Drovosek, udilschik и Lev Lvovich Lvov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто соберется на тренировку- имейте ввиду, что касса работает с семи теперь. Я сегодня попал- жду с шести....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет о вчерашней рыбалке. Приехав на место заметил, что народу немного и я не рассчитывал на хорошие уловы. Этот день я посвятил метод фидеру. Ловил на два удилища: drennan match pro super feeder и zemex rampage 13ft, up 150 gr. Кормушки 25 и 40 гр. соответственно. Прикормка методная от динамит, что и в прошлый раз. Начал со снеговика - ананас-краб с ракушкой. Недолгое ожидание и взял карась на 1 кг. Затем на другом удилище с комбинацией того же краба с ракушкой и плавающей резиновой кукурузой с запахом кальмара и черного перца эпизодически ловились хорошие карпы от 1.5 кг. После 11 клев затих, до двух часов после полудня эксперементировал с комбинациями насадок. После обеда ловилось на просверленный 8 мм пелетс (мотыль, монстер краб) в комбинации с пластиковой плавающей кукурузой. После заброса обязательно снимал леску с клипсы что бы не утопить удилище. В итоге улов составил около 10 кг. 9880990_m.jpg.9881035_m.jpg 9881074_m.jpg

Drovosek, Рашит, Trezviy и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кормил то чем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти