vitnw

Прикормки «Marcel Van Den Eynde»

В теме 387 сообщений

Пеллетс Сенсас-зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geloyour Что-то упустил... Почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя Матч А можно ссылку,я с телефона,и номеров постов,нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить про пеллетс Сенсас,что это лично мой опыт,может не бывает его свежего у нас-лежит годами на складах и в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geloyour Извиняюсь за наглость,вы давно эксперементируете с пеллетсом????Можно контакт в личку.Вибер или ВатСап можно пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеллетс от VDE рабочий, но он сухой, не жирный, он быстро распадается в воде от 1 до 2 часов в зависимости от диаметра. Такой пеллетс отлично подойдет для коротких рыбалок, кормить в ночь таким пеллетсом я бы не стал. 

Когда Вы задаете вопрос, надо максимально расписать, какой снастью будете ловить и как кормить. Кормить классической кормушкой или спомбом накрывать стол для рыбы, ловить так же на классический фидерный монтаж или на флет с применением волоса. Это очень важно, так как от способа ловли подбираются кормовые составляющие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим83 Ловить буду,классической оснасткой,и кормить тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я бы не советовал делать смеси многосоставные, главное подобрать то, чем вы будите удерживать карпа на точке. Смесь по сути можно брать любую, а вот подобрать ароматику, тот же бустер, только путем проб и ошибок. Есть конечно классические варианты по лету, это рыбные запахи, халлибут, печень и т.д... Я так понимаю, что рыба будет дикая, если присутствует течение и не слабое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим83,  в чем разница зимней и летней прикормки под Марьино?

Если по лету  вроде все понятно, то зимой кроме менее активной рыбы там еще и приличное течение...

Правильно понимаю что зимой добавлять в прикормку  копру и коноплю не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю, что состав можно вообще не менять. Единственное, добавлять побольше копры, допустим пачку на 2 кг прикормки. Половину добавить в сухую смесь, а остальное уже в готовую. Коноплю не добавляю, мне не нравится эта добавка) Опять же турбо и матч, всегда будет работать, можно что то одно заменить на sekret. Течение сильнее и на порядок, можно делать состав более увлажненным и посильнее забивать прикормку в кормушку. Тут уже есть нюансы с длинной поводка, его диаметром, размером кормушки...Кстати, хорошие дипы с резким запахам дают хороший результат. 

AlexandrG понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти