vitnw

Прикормки Sensas

В теме 313 сообщения

@Дядя Ешта,

Вчера на Посиделках в Савельево у всех было плохо,отловились хорошо в последнем секторе Вистайл и перед заливом Волжанка.Мы тоже не первые,но всё же рыб взяли. Мешались на Сенсасе карповой серии ,вверху писал.Вроде фото остались ,щас выложу.

http://s06.radikal.ru/i179/1608/ea/3ce631071374.jpg

3ce631071374t.jpg

Плюс ещё 1 кг прикормки Атрактив карп 3000 и 1 кг просто карп (жёлтый клаб 3000 красного цвета смесь)

Арома уже где какая работает  лучше)).

Да и это тоже перекинь пожалуйста Валер.Алексей извини ,что в твоей ветке не потеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим87, Не знаю у меня в 2 туре не фига не сработал сенсас, а в 4 туре мешал грос гардонс + фишбейт итого 150 грамм отборного окуня) но здесь просто сектор был жоп.ый  и слева и с права от меня в принципе не далеко ушли 250 гр и около 1 кг.  Не везет мне с сенсасом( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хочу закрыть сезон на фидерной рыбалке по поимке леща.Ловить буду на волге в районе г Калязин.Вопрос какой прикормкой закармиться и на чём замешаться на меласе или другим чем не буд.Мой выбор такой :

1. Super BREMES =2кг

2. Super Black Gardons =1кг

3. Natural sweet corn = 1кг

4 . Super fider river =1 кг

И начём замешаться миласса и или чего другое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ден63,

Ещё забыли Sensas Fond 1 кг вместо 3000 Gardons.Нет смысла менять физику прикормки.Вы ловите леща ,а не активную плотву.Прикормка должна быть слабо активная и тяжёлая,так как ловить будите на глубине. 

Super Bremes 3000 -  1 кг

Bremes 3000 - 1 кг

Super feeder river или Super Fond - 1 кг

Pastoncino Bicolor - 200 гр.

Флакон Sensas Aromix Bremes - 500 гр.

Делайте прикормку тяжёлую если ловить собираетесь на глубине.Если в этом месте есть подлещик и лещ и если вы умеете ловить,то обязательно поймаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в этом месте есть подлещик и лещ и если вы умеете ловить,то обязательно поймаете
В этом случае можно любой прикормкой воспользоваться, даже самой бюджетной!
lbls понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@estroi,

Реальность полна экспериментов)).Как угодно можно ,но это уже в другой теме ,так что  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Super Bremes 3000 - 1 кг Bremes 3000 - 1 кг Super feeder river или Super Fond - 1 кг Pastoncino Bicolor - 200 гр. Флакон Sensas Aromix Bremes - 500 гр.

 

Максим, для чего нужно добавлять Super Bremes 3000, если есть Bremes 3000? И наоборот, зачем добавлять Bremes если есть Super Bremes?

Как я понимаю Super Bremes обладает слабой ароматикой, а Bremes уже достаточно сильно ароматизированый.

Многие эти прикормки смешивают...хочу для себя понять что это дает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что лучше (эффективнее и держит дольше запах) ? пакетик или флакончик????))) 

jwxuxjtjxobrlnjc.jpg

pacpipcgadojbmro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти