vitnw

Прикормки Sensas

В теме 313 сообщения

Вроде нужно слегка недоварить, чтобы рассыпчатое было. Мы как-то масла растительного добавляли чтобы достичь этого эффекта. А, да, когда почти готово, снимаем с огня, высылаем на сито 2 мм и в воду, пока не остынет, а то доварится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я варю его так на один граненый стакан пшена 3 стакана воды и варю пока почти вся вода не выпарится после чего раза 3-4 промываю в холодной воде ложу на сито и жду пока стечёт вся жидкость варится примерно 10 -15 минут на медленном огне 

Alvares и Amfitamin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду на двое суток не испортица если дома в четверг сварить до воскресенья доживёт или лучше на берегу варить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На берегу вернее. Делов то на 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше на водоеме варить и не на костре а на примусе .... а то я как то на костре варил огонь не отрегулировать разваривается ппц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы мелассу добавляете чтобы смешать её равномерно с кормом её надо в воде разбавить но я слышал что в одной ёмкости смешивать аромикс и мелассу нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё можно смешивать. Когда ловишь один, всё равно не поймёшь, как надо было делать :)

ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карп Атрактив 3000 прикормка бомба и ещё carp specilaizes 3000 и залить всё это дело сливовым или клубничным аромиксом или же концентратом)).А лучше всего это пелетц и бойлы) если на биг - фиш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим87, карп атрактив плюс карп списмен сладкая кукуруза в савельево залиты атрактисом сливовым = 0 рыб) не знаю почему но что то последнее время с сенсасом не везет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти