vitnw

Прикормки Sensas

В теме 313 сообщения

Приветствую. Уточните, пожалуйста, конкретные названия прикормок  по второму рецепту, 3000 карпов много и цена очень разная. Хочу попробовать именитую прикормку на диком водоеме. Вчера на прикормку  "но нейм"  взял карпика на 2800 в виде бонуса к остальной рыбе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Уточните, пожалуйста, конкретные названия прикормок по второму рецепту, 3000 карпов много и цена очень разная. Хочу попробовать именитую прикормку на диком водоеме. Вчера на прикормку "но нейм" взял карпика на 2800 в виде бонуса к остальной рыбе.

Sensas 3000 Carp, зеленая упаковка. В фишпоинте 350 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь ловил в качестве прикормки одним только пелетсом? без сыпухи.расскажите как добиться чтоб пелетс не вылетал при забросе из кормушки? какую кормушку использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб пелетс не вылетал при забросе из кормушки?

Кормите спомбом, либо ракетой!!! Ну или используйте ПВА-пакеты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай пластилин из любой сыпухи и затыкай им пеллетс с двух сторон. Главное, чтоб на лету не просыпалось, пеллетсом обычно на стояке же кормят.

Тогда кормушка любая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь ловил в качестве прикормки одним только пелетсом? без сыпухи.расскажите как добиться чтоб пелетс не вылетал при забросе из кормушки? какую кормушку использовать?

Я думаю все ловили:) только с русским названием комбикорм:) если только один пелетс в прикорм, то его нужно предварительно замочить в холодной водой на пару минут, можно конечно и спец помпу использовать, но это уже "фантастика":) только не горячей, а то пластилин получится. Пелетсы разные бывают и по степени растворения в воде и по качеству. Лечше перед рыбалкой поэкспериментировать немного. После замачивания должен слипаться в комок, а при попадании в воду рассыпаться на гранулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС всем. Кто то пробовал Sensas 3000 EXPLOSIVE BREMES? Сегодня мне в магазине посоветовали, продавец сказал, можно грамм по 100 на кг другой прикормки добавлять, как ароматику :) Просто не могу найти про неё инфу, только общее "Прикормка желтого цвета, активно и быстро привлекающая леща к месту ловли. Для ловли более крупных экземпляров рекомендуется добавить специальную землю с ароматом леща (Terre de Somme Brasem) или желтую глину."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите срок годности прикормки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем отличается Brasem от Brasem super black кроме цвета естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Сергей здравствуй.Во первых вопросы - в каких условиях собираетесь ловить?В какую прикормку собираетесь добавлять Sensas 3000 explosive bremes?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти