vitnw

Прикормки Sensas

В теме 313 сообщения

Только вернулся с рыбалки и недоволен, а именно собой.

К сожалению фотографии пакетов с прикормкой я не сделал, и какие компоненты были не помню))) но помню точно, что арома была скопикс. Пакеты с прикормкой мне помог подобрать консультант в фишпоинт. там была и мелкая и крупная фракции. Под конец я добавил еще немного мелосы и карась вообще ошалел и никак не хотел отпускать меня домой.

Проблема вот в чем!!! Я не поймал ни одного карпа, а вот карасей отпустил 2 ведра!!! и это с 5 утра и до 11:00, с часовым перерывом на шашлык)))

На червя и мотыля ломился карась убойно, а вот карп молчал. Вокруг меня рыбаки таскали карпов 2-3,5 кг но очень редко, а я забавлялся карасиками, даже когда у всех было затишье я фигачил без остановки!!! А я то хотел карпа!!!! Я менял наживку и опарыши и черви и мотыли и комбикорм и кукуруза.

Подскажите , что я сделал неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думаю надо было добавить крупной фракции в виде пелетса, который карась не смог  бы смести. А так они там просто резвились оравой и крупная рыба не успевала ни чего найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что жалуемся то ;), консультант подобрал рабочий состав и обеспечил клев как "на черных камнях". А по карпу, может он уже "опытный", и не подходит к толпе обезумевших от прикорма карасей, учитывая, что раз в пять минут одну из рыбок весело снимали с места ловли на крючке:)

серега и Голландец понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и не жалуюсь )))) я делаю анализ и работу над ошибками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста чем отличается bremes от brasem. Гугловский переводчик говорит что и то и другое лещ, в чем все таки прикол? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотыля не достать, вернее он в такой развессовке и по такой цене - 30р за мизерный напёрсток. Дно простукивал ,бровки и столы чётко фиксируются, по темпу - пробовал и на счёт 30 и через 2мин, и через 5, и выжиданием. Прикормка изначально уже затемнённая. Скорее всего ты прав на счёт мотыля, по погоде трудно сказать - ветер западный, еле слышный, пасмурно с прояснениями, но без дождя. Для придания большего запаха от наживки - я подрезал одного опарыша ножницами, что бы сок пустил, тоже и с червями делал.

Я в интернете искал в НиНо многие пишут что на канавинском рынке берут, а так много оптовиков просят от 600 до 1000 за килограм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в интернете искал в НиНо многие пишут что на канавинском рынке берут, а так много оптовиков просят от 600 до 1000 за килограм

Норм цена, можно брать. Если по 600, то вообще почти за даром....!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти