vitnw

Прикормки Sensas

В теме 313 сообщения

У меня вопрос вот по этому рецепту для рек и каналов с сильным течением:

ПЛОТВА

3000 Feeder Gardons — 1 кг

3000 Super Feeder Etang — 1 кг

3000 Fond Brune — 0,5 кг

Additives Poudre Gardonix — 300 гр

Etang (фр. Пруд) - это же, как бы, для стоячей воды?

Я так понимаю, первый и второй компоненты выбраны именно из-за серии Feeder?

То есть, gardons идёт конткретно на плотву, а универсальный etang придаёт дополнительную ароматику и служит своего рода базой?

А Fond даёт вязкость, плюс тоже работает по плотве и др. бели.

Чем эта серия feeder отличается от остальной линейки сенсасовских прикормок?

Кроме того, что это "Темная прикормка, быстро начинающая работать уже в кормушке." И что это значит, вообще...

"Сразу начинает работать на дне"

Отсюда. Хорошая подборка

Второй вопрос.

Вот эти рецепты, это только на личном опыте?

Или производитель проводит какие-то семинары, мастер-классы?..

Или почитать где-то что-то можно?

Чтоб не тыкаться, как слепой котёнок, а как-то самому со временем разобраться что с чем и зачем комбинируется.

kluev понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, на твоём сайте есть несколько рецептов. По рыбам и водоёмам.

А как насчёт времени года?

Хотелось бы понять, что вот весна - акцент на то-то, лето - на то-то, осень - на то-то.

Рыба? Ну, пусть будет лещ на каналах/реках со слабым течением.

Хотелось бы и по плотве так же услышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей ! Посоветуйте пару рецептов по SENSAS , для ловли карпа в глубоких (карьерных) озерах платниках и в реке По ( так живу я в Италии ) Начал пользоваться SENSAS недавно , расчитываю на вашу помощь ! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей ! Посоветуйте пару рецептов по SENSAS , для ловли карпа в глубоких (карьерных) озерах платниках и в реке По ( так живу я в Италии ) Начал пользоваться SENSAS недавно , расчитываю на вашу помощь ! Спасибо

Начнем по порядку с очень убойной протеиновой смеси; Sensas 3000 Specimen natural sweet corn-которую можно использовать в чистом виде на всех типах водоемов где обитат карп, Данная прикормка чрезвычайно насыщенна протеинами, отлично пахнет кукурузой и сильна на аттрактивы. В ней есть конопля, арахис,лен ,экструдированная кукуруза, 4 вида зерновых ,бисквит и 3 атррактивных добавки специально заточенных на ловлю карпов. Это один из самых моих любимызх продуктов для ловли карпов на платниках. Им можно смело ловить в чистом виде в неограниченно объеме так и миксовать с другими карповыми сериями от Sensas.

post-1-0-82352100-1368345665_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://issuu.com/salmorucom/docs/sensas_broshure_prew?mode=window

вот тут много рецептов...Посмотрите.

alexander.neznamov, Узелок, Andrey и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей ! 13 июля , фирма BALZAR ( карподром в Италии ) устраивает соревнования по ловле крупного карпа FEEDER METHOD . Можно 1-2 рецептика от SENSAS для этого вида ловли ! Спасибо !

Ну как я знаю в Италии карпики любят сладкое ,все что имеет кукурузную основу и агрессивную ароматику но нельзя исключать и аттрактивную составляющую я бы ловил вот этим составом что на фотографии.

На два кила вся бутылка кукурузного аромикса и маленькая бутылочка аттрактикса.

post-1-0-98220300-1373017093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей просвяти по такой добавке как Super Pastoncino Two Color Sensas. Интересует как, каких объемах и в каких случаях стоит ее добавлять в прикормку. На что может повлиять добавление Super Pastoncino Two Color Sensas, по какой рыбе она более эффективна.

Это разноцветный мелко дисперсный сухарь двух цветов(жёлтый и красный),его добавляют в светлые смеси для того чтобы дополнительно за активить корм. Классно работает по плотве и густере. Его любят кидать в корм спортсмены кому на соревнованиях нужно ловитб всё что приплывёт в их сектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти