vitnw

Прикормки Sensas

В теме 313 сообщения

Парни, нужен совет...на носу участие в  первых в  жизни ,областных соревнованиях, в связи с этим возник вопрос , какой состав из Сенсас замесить, водоем нижегородский гребной канал, основной рып, подлец до 500 грамм и плотва...хочется показать хоть какой то результат и уйти от нуля гарантировано!!! Заранее благодарен Всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лещ и Плотва - 3000 по 50%,(либо Карп+Плотва по 50%)если примерно универсально.Красить-сеять,нужно по обстоятельствам:светлое дно,солнце,мелко,чистая вода... Из аром.можно "Атраксис Роач"ваниль,как универсальная.

Иногда всё это требуется "разбавить"базой.

В общем,если нет опыта,то Сенсас отработать нужно.Абсолютно универсальный совет дать сложно.Пробуйте базовый "рецепт" - "Лещ+Плотва+Атраксис".

Александр52 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом сезоне участвуя в фидерных турнирах я ещё раз убедился в том что очень многие спортсмены используют прикормки Sensas замешивая их вместе с  отечественными кормами.  Многие сыпят  и льют импортную по прежнему не доверяя отечесенной . Так что Сенсас рулит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторые почти до КМС за пол сезона доходят и без Сенсас. Так что Сенсас не рулит)))Рулят руки рыболова и команда!  А самое интересное наблюдение, что СЕНСАС перестал удивлять в Марьино, а это ударище по всем привычкам и уверенности в составах спортсменов, приходится срочно что-то менять... Да и как-то особо я не видел в этом сезоне побед на спортивном поприще с прикормом данного производства, ну либо спортсмены врут и не говорят правду на что ловили...

CSKA09 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Trezviy сказал:

А некоторые почти до КМС за пол сезона доходят и без Сенсас. Так что Сенсас не рулит)))Рулят руки рыболова и команда!  А самое интересное наблюдение, что СЕНСАС перестал удивлять в Марьино, а это ударище по всем привычкам и уверенности в составах спортсменов, приходится срочно что-то менять... Да и как-то особо я не видел в этом сезоне побед на спортивном поприще с прикормом данного производства, ну либо спортсмены врут и не говорят правду на что ловили..

Валер именно... правду почти не говорят. Это нормальное явление и тех лет когда я начинал. Просто для победу все способы хороши. Просто тогда за чем двигать свою торговую марку  и говорить что она ловит,когда почти весь состав сделан из импортных продуктов. Я никого не хочу грести под одну гребёнку ,есть и такие кто не врёт и честно говорит что корм его фирмы на этом водоёме рыба не жрёт

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А некоторые почти до КМС за пол сезона доходят и без Сенсас. Так что Сенсас не рулит)))Рулят руки рыболова и команда!  А самое интересное наблюдение, что СЕНСАС перестал удивлять в Марьино, а это ударище по всем привычкам и уверенности в составах спортсменов, приходится срочно что-то менять... Да и как-то особо я не видел в этом сезоне побед на спортивном поприще с прикормом данного производства, ну либо спортсмены врут и не говорят правду на что ловили...
Аха ха ха. Валера, я присутствовал на всех московских соревнованиях проводимых в Братеево, кубок и чемпионат Москвы в том числе. На прикормку, или добавляли компоненты сенсас, ловили 90% присутствующих.
Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Аха ха ха. Валера.


Ах ха ха... А иногда при виде смайликов нужно улыбаться и включать фантазию......246509e0234aaacc13b1b55dc16ef3e6.jpg

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Ах ха ха... А иногда при виде смайликов нужно улыбаться и включать фантазию......246509e0234aaacc13b1b55dc16ef3e6.jpg

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Валера, ну не отображаются у меня смайлики в тапаталке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду три скобочки, а это вроде и не смайл, а картинка, ну не суть) Зайду с другой стороны, ведь ты сейчас постом выше сам подтвердил, что Сенсас не рулит. Твои слова, что на нем мешаются или добавляют в прикорм 90% рыболовов. Круто, чё))) и не факт, что в победителях человек, который ловил на Сенсас))) в сухом остатке имеем, что даже если кто-то из ловивших на Сенсас находятся в призах, то основная часть причмокнула с Чупа-чупсом в руках, что также нас приводит к идее, что Сенсас сам по себе не рулит))) хотя мне в принципе все равно, как любителю... Любителю пива)))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

gefest понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду три скобочки, а это вроде и не смайл, а картинка, ну не суть) Зайду с другой стороны, ведь ты сейчас постом выше сам подтвердил, что Сенсас не рулит. Твои слова, что на нем мешаются или добавляют в прикорм 90% рыболовов. Круто, чё))) и не факт, что в победителях человек, который ловил на Сенсас))) в сухом остатке имеем, что даже если кто-то из ловивших на Сенсас находятся в призах, то основная часть причмокнула с Чупа-чупсом в руках, что также нас приводит к идее, что Сенсас сам по себе не рулит))) хотя мне в принципе все равно, как любителю... Любителю пива)))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk


Валера, на московских соревнованиях без сенсаса делать не чего, это не только мое личное мнение. Конечно много еще опыт и руки решают.
P.S. мне всегда нравилось как ты выходил из тех ситуаций когда ты мягко говоря был не прав. Далее диалог не продалжаю, некогда, поводки надо вязать.
Alexgavr понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти