сергей молчанов

Куда рвануть на рыбалку?

В теме 17 сообщений

Там на протяжении всего парка нерестовая зона, могут взгреть. Вообще, когда идет подъем воды, ловить сложно из-за течки и мусора.

Посоветовать другое место у метро с гарантией клёва сейчас сложно

Можно посмотреть канал в районе речного вокзала, но не знаю что там с нерестовыми участками. Ну и по холодной воде здесь везде очень трудная ловля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нерестовая зона только по парку, вдоль дороги на набережной ловить можно, будет давка.

Для меня, как вариант Борисовские и Царицинские пруды вдоль дамб и дорог. Борисовский к западу от моста уже без льда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите напротив Марьино ,в Братеево.

Можно добраться на метро и на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только там тоже нерестовая зона если что.

Можно выше Батайский 5 и ниже Поречная 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Парни, понимаю что на форуме это некультурно спрашивать, но подскажите место ловли на Верхней Москве-реке. Машину пригнал прошлой осенью сюда, не знаю ни подьездов, ни мест. Рыбачил только на платниках. Каждая поездка на новое место - это пока еще целый триллер для меня))) если можно, подскажите маршрут с точкой ловли чтоб не упереться в какой-нить забор или шлагбаум. Живу на Филях, в районе м.Пионерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую рыболовов. Вопрос такой - где можно посидеть с фидером на Клязьме (а можно и не на ней) в районе Павловского Посада? Еду к родственникам на дачу и хочу объявить пьянству бой) Можно, да и лучше в личку. Анонимность, чистоту и порядок на месте ловли гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть река Ока от Касимова до Мурома и 4 свободных дня,  есть большое количество  обловленных  точек на этом участке и  есть  огромнейшее желание порыбачить на новом живописном месте в этих границах. Буду очень признателен и благодарен за душевный совет по выбору от приверженцев донной ловли. Все гарантии, которые необходимы в этом случае безусловно и с Уважением  даю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти