Stolnik

Как победить "хрупкость" пластиковых кормушек

В теме 37 сообщений

@grafin,

А вот здесь по другому говорят, http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/155-axc/ о кормушках АХС.

Сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@grafin,Это АХS? Больше похожа на бюджетную Cargo:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или наоборот, Cargo слизало идею у AXC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слижите идею у guru, только сделайте нормальный пластик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grafin, Да только куда подальше такую универсальность.

Вот у Guru ,эта универсальность присутствует.( В комплекте с клеткой идут 2 версии одна глухая с вертлюгом, вторая In-Line)А самый главный минус, очень жёсткий отвод и хрупкий пластик .Самый большой плюс Очень высокое качество литья.А в общем спасибо, мы любому совету рады и рассматриваем их внимательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил про клетки Гуру, у которых груз смещен к краю. Там минус один - пластик. Направление узкое - стояк. У Гуру универсальность другая. Глухая не значит заделанное дно. Разберитесь не много в назначении тех кормушек и минус в виде жесткого отвода станет плюсом.

Ну в общем просто надо немного фантазии приложить, проанализировать плюсы и минусы у других, додумать исправить дополнить под нужные условия и т.д., сделать опытные образцы и тестить их в паре с прототипами и аналогами. ИМХО. Это все личная точка зрения и конечно она может не совпадать с вашей. Я конечно умничаю много =))) извините...

Кавбой понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порыл в интернете и нашёл эти ЗАГАДОЧНЫЕ кормушки.Всё конечно хорошо,но есть и у них проблемка

А в чём проблема ,и какая ,я не понял извините.Перерыл тысячу корпусов а заусенцев не нашел. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти