Stolnik

Как победить "хрупкость" пластиковых кормушек

В теме 37 сообщений

Слушайте, уже реально не интересно становится!!! Выдавать явки и пароли не хотите, но пытаетесь разогреть аппетит интересующихся всякими мелкими нюансами и "затравками", как Вы изволили выразиться!!! Что за детский сад такой?!?!?! "Ну давайте, ну умоляйте меня ещё, спрашивайте дальше! А я, как создам ажиотаж, так только тогда всё скажу и уже будет не важно мнение Алексея относительно рекламности данных постов!!!" Давайте прекращайте уже эти инсинуации, а то многим скоро станет монопенисуально всё написанное в Ваших сообщениях!

KIP88, Евгений 1970, mitsu10 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Валеру! Может следовало писать про эти кормаки только после одобрения "рекламы"? А так получается вброс какой-то пустой.

Есть отличные кормушки, но я про них ничего не скажу кроме того, что они классные. Зашибись подход

СЕГА, Евгений 1970, Trezviy и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stemm2-Есть отличные кормушки, но я про них ничего не скажу кроме того, что они классные. 

Я так не говорил .

А вообще в моём профиле есть скайп.И на все вопросы отвечу с удовольствием.А так скажу производятся кормушки в Н.Новгороде. ООО" Рыболовная Орбита".Оптовая цена на 10-20% дешевле чем у аналогичных.(вегас-,фидерспорт).

Пусть простит меня Владелец сайта,если я что то нарушил и может удалить мой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей не выходит в скайпе на связь, поэтому не могу узнать подробности по магазину и кормушкам. Встречались ли они кому-то в Москве и где? Может коллективный заказ из Новгорода организуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане.Порыл в интернете и нашёл эти ЗАГАДОЧНЫЕ кормушки.Всё конечно хорошо,но есть и у них проблемка.Как видно на фото на отводе есть заусенец,именно на месте возможного загиба отвода,который фиксирует груз от выпадания из корпуса.Также на фото видно что груз сидит не совсем плотно в пазах.При такой нареченной пластичности велика потеря груза.Ещё дно кормушки от которого многие в том числе и я стараются избавиться думаю сделает её чрезмерно пластичной.Не поймите превратно,но это моё субъективное мнение.                                                              7809525.jpgИзменил фото - отметил "заусенец" по просьбе Алексея (ковбой).Пост 27.

Кавбой понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дно я так понимаю для универсальности, хочешь вешай груз-пуля, хочешь как обычная кормушка. Да только куда подальше такую универсальность и мягкость пластика при такой конструкции. Особый кайф будет при выматывании с этим дном на течении.

Кавбой понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4489-0-87917400-1442679153_thumb.jpg@Андрей Волгоград

Соглашусь с Вами на первых  партиях был не большой казус,груз распирал корпус кормушки .Сейчас это устранено.Фото ниже.Про заусенец не понял прошу по подробней.А если кто хочет более подробную информацию милости просим на сайт (Рыболовный регион 52)теме тестирование новой кормушки ,там нижегородские рыбаки её обсуждают.А на фото первая партия с пулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grafin

Для тех кому ненужна универсальность в январе выходит серия кормушек Орбита спорт.Корпус будет из более жесткого пластика объёмом 35-40мл.

Насчёт выматывания ,да немного тяжелей её мотать чем без дна.Но слабым и больным на рыбалке нечего делать-(Шутка) ,прошу без обиды.Мешает дно убери это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вот такие пули axc

 

axc-bullet-35.jpg

 

валяются мертвым грузом, среди прочих бестолковых кормушек.

у ваших все те же "болячки"...плохой пример выбрали

 

только axc пошли дальше, по пути удаления этих минусов

но видимо наступать на теже грабли интереснее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти