Stolnik

Как победить "хрупкость" пластиковых кормушек

В теме 37 сообщений

Хорошо, убедили, так убедили!!! Координаты можно? Кто производит, где купить, каков ценник??? Дайте инфу, купим, будем давить, сжимать и топтать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trezviy

Только после разрешения владельца сайта.Реклама на сайте запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже разрекламировали))) так что координаты в студию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кавбой,

Кормушка это расходник,как и крючок.С одной кормушкой на реку и где предполагается ловля на крутой бровке с дрейссеной ( обо что она и цепляется)  и камнях близ берега (чем то мне канал Москвы напоминает описание рельефа дня)) ) нельзя ездить.Хотя бы в запасе иметь 10 кормушек нужного веса.Честно скажу), за 5 лет ловли на фидер не поломал ни одной кормушки об дно,но оторвал их много))) 

Trezviy и Рыбинский понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим87

"за 5 лет ловли на фидер не поломал ни одной кормушки об дно" -и здесь с Вами ни кто не спорит.Что бы об дно водоёма разбить кормушку, она должна лететь со скоростью ,да хрен его знает с какой.Ломается кормушка на берегу при ударе о камни,при забросе отрывается ушко,при набивание кормом разваливается корпус.Дольше сам добавишь.

Я правильно понял, что Вас всё в ваших кормушках устраивает, и Вы не хотите ни чего в их менять.

А в этом утверждение я с Вами согласен ,кормушка это расходник ,но согласитесь,что и его жалко терять.

Рыбинский и Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно где такие кормухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё маленько для затравки .Цветовая гамма кормушки может иметь 640 видов .От прозрачного до чёрного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамелеоны тоже периодически ломаются, трескается корпус в месте крепления грузика. Тоже вроде бережно обращаешься, но это происходит "само собой". Показалось, что больше по весне в холодной воде. Наверное, при забросе и ударе об воду. Или на выматывании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих производителей материал, из которого сделан корпус кормушки,  имеет свойство стареть.Из за чего и появляется хрупкость.Так же и холодная вода даёт о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти