vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Леха спасибо, фильм пришелся как говориться "Ко двору", так как планируется выезд на пруд у нас в Набережных Челнах - "Семекеево"... Тебя с почином!  ;)  :)

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Алексей с Днем Победы. Скажи пожалуйста сколько  добавлять  воды в 1 пакет Вашей прикормки река лещ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Алексей с Днем Победы. Скажи пожалуйста сколько  добавлять  воды в 1 пакет Вашей прикормки река лещ.

Ну не менее 300 грамм в три этапа ,то есть по 100 грамм три раза.

Макс80 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое  спасибо  что ответили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, дело не в нарушении технологий и пр... хотя, если уж быть откровенными - были ...непонятности в прошлом сезоне с прикормкой серии Премиум у питерских спортсменов - Премиум лещ из 3-х разных партий разнился по ароматике и крупным фракциям (составляющим) в размоле ....Если бы не вопрос от покупателя, я бы не озадачился данным вопросом, т.к. планировал протестить прикормку в более летних условиях....Инфа от конкурентов  для того чтобы очернить качественную продукцию - а зачем оно нужно, если Интерфиш давно и плодотворно работает с Дунаевым ?  На рынок выходит новый интересный продукт , тем более хороших тяжелых прикормок отечественных производителей (во всяком случае в Питере) не так много - смысл чернить проверенного производителя + лишая себя чего то ново-интересного? Просто нужно спокойно разобраться в чем проблема.... Состав, который мешал, я описал выше - не исключаю что Премиум Универсальная повлияла на липкость прикормки, может еще что то....

Премиум лещ чумовая прикормка. Что бы понимать технологию и качество, хорошо бы на производстве поработать.... Любой технолог скажет что невозможно обеспечить абсолютную идентичность продукции в разных партиях продукции. Чем крупнее производство, как и поставщики сырья для этого производства, тем крупнее партия товара. В крупной партии, для потребителя менее различимо отличие в свойствах товара в связи с единовременным выбросом на рынок большего количества абсолютно идентичной продукции (рынок имеет емкость). Партии на то и есть партии. Даже обои из разных партий, разные оттенки имеют. 

У нас в регионе Прикормка "Дунаев" очень популярна. Теперь магазины начали завозить серию "Fadeev".  Сегодня использовал  Dunaev Fadeev series Feeder River  рыба от счастья прыгала сама в садок. Смесь мощная, тяжелая, тягучая, как фидер речной... Рыбу поставил на точку  "Лещ премиум" в смеси с  "Fadeev series Feeder River", как рыба устойчиво "зависла на точке", перешел на  "Fadeev series Feeder River" с добавлением  недоваренного пшена. В улове отличные подлещички, плотва, чебак.   

Andrey и Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Премиум лещ чумовая прикормка. Что бы понимать технологию и качество, хорошо бы на производстве поработать.... Любой технолог скажет что невозможно обеспечить абсолютную идентичность продукции в разных партиях продукции. 

 

Ответе на 2 вопроса - если уж пошел такой разговор - почему ароматика и механика Сенсаса из года в год не меняется (основные линейки) и почему именно люди, участвующие сейчас  на Кубке России из Питера, из 2-х разных команд заметили разницу в ароматике и составляющих? 

В крупной партии, для потребителя менее различимо отличие в свойствах товара в связи с единовременным выбросом на рынок большего количества абсолютно идентичной продукции (рынок имеет емкость).                                                                                                     Можно считать, по типу - сделал, продал и нормально? Я не технолог, а продавец данной продукции, В конечном итоге - я (т.е. магазин и продающая организация) получает втык за....товар который был раньше не таким....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ответе на 2 вопроса - если уж пошел такой разговор - почему ароматика и механика Сенсаса из года в год не меняется (основные линейки) и почему именно люди, участвующие сейчас  на Кубке России из Питера, из 2-х разных команд заметили разницу в ароматике и составляющих? 

 

Можно считать, по типу - сделал, продал и нормально? Я не технолог, а продавец данной продукции, В конечном итоге - я (т.е. магазин и продающая организация) получает втык за....товар который был раньше не таким....

 

     

 

     Ну Вы уж наговорите...   Дунаев отличная прикормка. Я перепробовал очень много прикормок (VDE, Sensas, Дунаев, Миронов, Фишка и пр.) и более приемлемой мне,  по качеству, цене, составу, уловистости, чем "Дунаев" не нашел. Все владельцы магазинов и  продавцы   говорят, что прикормки "Дунаев", на сегодняшний день, лучшее что есть от отечественного производителя. А владельцы магазинов и продавцы (по крайней мере у нас в городе) рыболовы спортсмены (случайных людей в этом бизнесе нет). Я полностью поддерживаю их мнение. 

     Для придирчивых спортсменов есть серия "Спорт".   Только ценник там  несколько выше.   

     Разная ароматика и механика... Не надо так трепетно доходить до гранулометрического состава. Как Вы думаете для чего появились сита рыболовные? Пошли они именно из за границы.  

    Здесь хорошим примером может служить очень частое утверждение некоторых: "Моя машина, машина моей марки, не ломается", на что я всегда отвечаю: "Вы правы. Авторемонтные станции для луноходов работают". 

 

     Однозначно у каждого производителя  сита для подготовки сырья одни и те же и, мерники для ароматизаторов одни и те же и, "собирают" состав для замешивания одни и те же люди.  

 

    Ваши покупатели не правы, посоветуйте им готовить прикормки дома из собственных компонентов. Кроме того можете посоветовать перейти на другие прикормки. Вы этих спортсменов Питерских попросите заснять нон- стоп видео как они замешивают прикорм и как выявляют разницу в гранулометрии и особенно ароматике. Можете "разнести" их кляузы вдрызг посадив их в машину, взяв с собой из своего магазина прикормки, заехав купив в нескольких других магазинах и попробовав замешать их , предварительно пропустив через сита разного размера.  Я Вас уверяю процентное соотношение партионной разницы будет примерно одно и то же что у "Дунаева" что у "Сенсаса". Но при условии если цена сопоставима. Составьте таблицу, внесите рекламацию и предложения. Только надо ли это Вам?   

 

А по Сенсасу я Вам ничего не скажу, потому как не разу не встречал проблем как не только с "Дунаевым ",  но и с "Сенсасом", хотя не менее тщательно чем спортсмены подхожу к составам и дипам, а может быть и более тщательно чем большая часть спортсменов... 

Мне понятны Ваши чаяния как продавца...

У меня имеется знакомый владелец  магазина  (общее увлечение создает круг общения) так у него в продаже и "Сенсас" всех видов (и летний и зимний) и вся линейка "Дунаева"   и еще несколько местных производителей очень бюджетного прикорма (жмых и комбикорм замешивают). У него по прикорму вопросов  нет вообще, но много вопросов  от одной и той же группы покупателей по наживке - то червяки ползаю не так, то длина червей не соответствует их толщине, то мелкие , то крупные, то вялые , то слишком веселые, то скользкие, то шершавые и пр..  Каждый раз приходят покупать наживку и каждый раз её критикуют, но магазин не меняют. "Фишечка" такая у них в компании наживки "обвинять". Плохому танцору всегда что то мешает. 

 

Поэтому торгуйте не заморачиваясь. Тех кто сомневается в промышленно произведенных прикормках, зовите на форум в очень популярную ветку "Рецепты от "Самоделкина"". Не думаю что Анатолий не научит прикормки собственными силами "собирать" .     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с кормом от Дунаева даже дети ловят!!!

Ловят не прилично много!

 

post-193-0-95268500-1399734024_thumb.jpg

TaranA, Maksim, Андрей Волгоград и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти