vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

По поводу RIVER FEEDER, прикормка после тройного увлажнения по оригинальной рецептуре реально сильно пьет воду и становиться тяжелой,она и создавалась как речной состав для чисто донной подачи корма. По крайней мере в начальной заставке моих новых  Программ есть кадр как она работает под водой,она там чуть подкрашена.

Я уверен в том что Александр Дунаев,соблюдает технологию и делает состав безупречным, по этому мне самомму интересно так ли это на самом деле ,может это просто засыл дезы...

Антаннанариву, Вадим Шелухин и TaranA понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяюсь до сих пор работая с прикормками Дунаев я не разу не замечал не соблюдения технологий. Репутация данного производителя для меня лично безупречна иначе я бы не отдал свою физию и рецепт  на пачку данных кормов. По этому прошу Сашу проверить на месте так ли на самом деле выглядит состав (хотя сам сомневаюсь что это так)возможно это просто инфа от конкурентов  для того чтобы очернить качественную продукцию.

TaranA понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечал сыпучесть смесей только тогда,когда месился на чистой амин ароме или когда лил её в самом начале. Правда все это происходило в холодную погоду. Если месить просто на воде,пластилин получалось делать,можно потом лить и арому. Особо значения этому наблюдению значения не давал,но вдруг виновником является арома,которая изначально обвалакивает частицы и не даёт возможности впитать воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта прикормка не может быть не липкой и не тяжелой, то в ее составе нет ни одного рыхлящего вещества. Если не сложно, отложи пакет до понедельника, я заскочу в магазин, как буду в Питере и замешаемся.

Саша, привет. На данный момент серии Дунаев-Фадеев FEEDER RIVER в магазине не осталось - вчера был куплен последний пакет. Закажем после праздников и пропробуем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяюсь до сих пор работая с прикормками Дунаев я не разу не замечал не соблюдения технологий. Репутация данного производителя для меня лично безупречна иначе я бы не отдал свою физию и рецепт  на пачку данных кормов. По этому прошу Сашу проверить на месте так ли на самом деле выглядит состав (хотя сам сомневаюсь что это так)возможно это просто инфа от конкурентов  для того чтобы очернить качественную продукцию.

Алексей, дело не в нарушении технологий и пр... хотя, если уж быть откровенными - были ...непонятности в прошлом сезоне с прикормкой серии Премиум у питерских спортсменов - Премиум лещ из 3-х разных партий разнился по ароматике и крупным фракциям (составляющим) в размоле ....Если бы не вопрос от покупателя, я бы не озадачился данным вопросом, т.к. планировал протестить прикормку в более летних условиях....Инфа от конкурентов  для того чтобы очернить качественную продукцию - а зачем оно нужно, если Интерфиш давно и плодотворно работает с Дунаевым ?  На рынок выходит новый интересный продукт , тем более хороших тяжелых прикормок отечественных производителей (во всяком случае в Питере) не так много - смысл чернить проверенного производителя + лишая себя чего то ново-интересного? Просто нужно спокойно разобраться в чем проблема.... Состав, который мешал, я описал выше - не исключаю что Премиум Универсальная повлияла на липкость прикормки, может еще что то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, дело не в нарушении технологий и пр... хотя, если уж быть откровенными - были ...непонятности в прошлом сезоне с прикормкой серии Премиум у питерских спортсменов - Премиум лещ из 3-х разных партий разнился по ароматике и крупным фракциям (составляющим) в размоле ....Если бы не вопрос от покупателя, я бы не озадачился данным вопросом, т.к. планировал протестить прикормку в более летних условиях....Инфа от конкурентов  для того чтобы очернить качественную продукцию - а зачем оно нужно, если Интерфиш давно и плодотворно работает с Дунаевым ?  На рынок выходит новый интересный продукт , тем более хороших тяжелых прикормок отечественных производителей (во всяком случае в Питере) не так много - смысл чернить проверенного производителя + лишая себя чего то ново-интересного? Просто нужно спокойно разобраться в чем проблема.... Состав, который мешал, я описал выше - не исключаю что Премиум Универсальная повлияла на липкость прикормки, может еще что то....

Я не буду спорить. Но вот почему то корм резко закончился в магазине и трудно найти истину. Просто любая позитивная или негативная информация  сказанная публично она оставляет след это я на своём опыте прошел. Если цель найти истину в соблюдении или не соблюдении технологий то оптовику или продавцу  который услышал или сам купил сам типа не качественный продукт и  нужно было сразу обратиться к Производителю для прояснения. Просто каждый раз нужны доказательства а не словесные аргументы которые могут быть какие угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае время покажет и уже сквозь срез этого рыболовного  сезона будет ясно насколько востребована серия Наших с Сашей прикормок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, по поводу не липкой и смеси. Не добавлялась ли Меласса в замес? Дело в том, что когда замешивают не разведенную потоку в прикормку, смесь, как бы ее не мочить в последующим, становится рыхлый и не липкой.

Fsamat понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, по поводу не липкой и смеси. Не добавлялась ли Меласса в замес? Дело в том, что когда замешивают не разведенную потоку в прикормку, смесь, как бы ее не мочить в последующим, становится рыхлый и не липкой.

Меласса добавлялась. Первые 2 увлажнения (примерно итогово 750 гр) состояла - меласса 200 гр, амино-комплекс Белая рыба 250 гр и остальные 300 гр - вода (все было смешано в одной емкости)......Далее, в попытке добиться липкости, еще 250 гр амино-комплекса и вода.... Более менее смесь начала лепится после добавления грунта и последующего максимального увлажнения.....На водоеме все равно пришлось доувлажнять смесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это и имею ввиду. Водой все хорошо готовится до нужной консистенции. Если сначала арому или мелассу то действительно есть такой момент,проблемной переувлажнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти