vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Привет ребята кто пользовался прикормкой карась-гибрид , подскажите какие - нибудь рецепты на ее основе . СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'

 

Премиум и спорт серии отличаются кардинально! В премиум серии очень много средней фракции, бисквита и какой-то ореховой шелухи, которая остается в сите. Спорт серия гораздо более мелкая, менее липкая и более активная, а все из-за того, что в ней гораздо меньше бисквита и гораздо больше копра-мелассы. Рекомендую доплатить эти 10-20 рублей и пользоваться спорт серией! :) Обычной плотвой не пользовался ни разу

это ты в целом о сериях или конкретно по плотве премиум и плотве спорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, я на кубке России в Орле. Нет времени писать совсем ( надо оснастки вязать. Появится свободная минутка, обязательно отвечу на все вопросы)

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, я на кубке России в Орле. Нет времени писать совсем ( надо оснастки вязать. Появится свободная минутка, обязательно отвечу на все вопросы)

Нихвоста ничишуи !!! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята кто пользовался прикормкой карась-гибрид , подскажите какие - нибудь рецепты на ее основе . СПАСИБО.

Пользовался один раз. :)  Прикормка с сильным ароматом специй, которой очень тяжело перебить! Очень специфическая прикормка, с рецептами  пока не подскажу, только по ходу сезона. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал у себя в деревне в пруду. Закормил и сразу сходу клюнула плотва со спичечный коробок и все... Как отрезало. Добавлял в прикормку полфлакона меласа ваниль+ сенсас карамель. Не перебило.

Но аромат специй очень привлекателен. Я думаю она отлично работает в теплой воде. Будем эксперементировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, хорошо бы, на карасевом водоеме опробовать, этот прикорм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовали Карась-гибрид на карасятнике в Асаково. Мешали с грунтом, где-то 1 часть прикормки, 2 грунта. Ну и плюс добавляли живую составляющую. В принципе на фоне тех, кто ловил по соседству с нами отловились на нее неплохо, учитывая, что в этот день из-за слома погоды клевало совсем по-скромному. 20-25 карасей на двоих были взяты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дунаев-Фадеев FEEDER RIVER

Поступил первый завтык о данной прикормке. День назад от одного из начинающих пользователей фидера -  достоверная информация  – увлажняю, пытаюсь добиться уже пластилина …в итоге – все рассыпается….Решил проверить на последней рыбалке.

Замешивался с вечера. Состав 2 Дунаев-Фадеев FEEDER RIVER + Дунаев Премиум Универсал + 250 гр меласса + 250 гр Дунаев комплекс Белая рыба + вода…..Замешал в 3 увлажнения с разницей 10 мин – действительно - просто не сформировать комок….Плюхнул еще 250 гр  комплекса, в надежде, что склеит, как сироп – ожидание 15 мин, проверка на ощупь – ни о чем –  толком даже не сжать, просто сыпется в кулаке…Ни фига не речная прикормка…..Плюнул на тазиковые проверки, вбухал кило грунта (нужна была для рыбалки муть), от души залил водой – вроде дождался нужной консистенции …. Приехал на воду  – и опять пришлось добавлять воду…

Условия ловли – судоходный канал, дистанция 38-40 м, глубины  - 12 м (в итоге ловил на 28 м), кормушки 95-110 гр …..Вымывалась за 2 мин (заброс +  установка на дне)……

В итоге ИМХО – прикормка ни фига не липкая, о тяжести вааще молчу… Из плюсов – не смотря на добавление флакона Дунаев комплекс Белая рыба сохранила свой личный аромат, а именно комплекс выстреливал маслянистыми составляющими…… 

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта прикормка не может быть не липкой и не тяжелой, то в ее составе нет ни одного рыхлящего вещества. Если не сложно, отложи пакет до понедельника, я заскочу в магазин, как буду в Питере и замешаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти