vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Не подскажите где можно купить в розницу ДИПы и ориентировочная цена.И может кто-нибудь (кто был)поподробнее раскажет как добраться до заветного ларька на рынке?Может и схемку нарисует.....

Может этот адресок полезным будет: 2-ой Музыкальный пр, д7, поселок Завода «МосРенген» http://maps.yandex.ru/-/CBUGu0ku тел. +79647877754

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Александр.Не подскажете адрес такого магазина в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел на прилавке ФидерРека и ФидерОзеро.

На сайте производителя ничего про них не вижу...

- Фидер Премиум в этом году разделился на 2 вида" река и озеро. Река имеет крупнофракционную структуру, очень тяжелая и липкая, минимум всплывающих частиц. Озеро - среднефракционная, содержит всплывающие частици. Разница в запахах не большая, в пределах вариаций запахов основных компонтов. Со спортом должно сочетаться все.

Что туда можно добавить вашего производства?

- для стоячей воды очень советую СПОРТ ОЗЕРО". Предполагаю. что в этом сезоне переду полностью на эту смесь при ловле в стоячей воде и откажусь от этанга.

Планируете ли вы проведение мастер-классов или семинаров каких по вашей продукции?

- боюсь, пока нет. Очень тяжело с работой и соревнованиями. Я не самый сообразительный спортсмен в Питере, поэтому вынужден еще и тренироваться ежедневно, чтобы выступать на уровне. И в сборную отобрался на международные соревнования в этом году, а это минимум 1,5 месяца вне дома.

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите где можно купить в розницу ДИПы и ориентировочная цена.И может кто-нибудь (кто был)поподробнее раскажет как добраться до заветного ларька на рынке?Может и схемку нарисует.....

- дипов, пока, в Москве нет :( Но, они точно будут до майских праздников. Цена в рознице, полагаю, будет от 100 до 120руб.

dan понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Александр.Не подскажете адрес такого магазина в Питере.

- у нас в Питере своего магазина нет. Но, охват розничных магазинов по городу 100% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в фидер-река я заметил, что крупной фракции хватает :) Пахнет она почти точно так же, как и Лещ Premium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,подскажите пожалуйста,в весенний период каково соотношение прикормки и земли предпочтительно - 1:2 или 1:3?А может ещё больше земельки подкинуть?

И ещё одно - может быть (с разрешение администрации форума) выложите несколько работающих рецептов на основе Ваших прикормок для озера,реки?Как я понял многие пользуются Вашей прикормкой.....Лично я пользуюсь - цена-качество удовлетворяет полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите где можно купить в розницу ДИПы и ориентировочная цена.И может кто-нибудь (кто был)поподробнее раскажет как добраться до заветного ларька на рынке?Может и схемку нарисует.....

http://maps.google.r...ved=0CAsQ_AUoAg

См. на зелёную стрелочку. Может соседний ряд.. но где-то там, в общем.

Там над рядом написано ЛУЖА. Чёрт его знает, что это значит... В самом конце ряда павильончик по левой стороне.

;)

dan понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,подскажите пожалуйста,в весенний период каково соотношение прикормки и земли предпочтительно - 1:2 или 1:3?А может ещё больше земельки подкинуть?

И ещё одно - может быть (с разрешение администрации форума) выложите несколько работающих рецептов на основе Ваших прикормок для озера,реки?Как я понял многие пользуются Вашей прикормкой.....Лично я пользуюсь - цена-качество удовлетворяет полностью...

Совсем скоро появятся рецепты этих прикормочных смесей, нужно немного подождать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- для стоячей воды очень советую СПОРТ ОЗЕРО". Предполагаю. что в этом сезоне переду полностью на эту смесь при ловле в стоячей воде и откажусь от этанга.

Однако!

Спасибо. Тоже буду пробовать, обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти