vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Здравствуйте Александр, скажите пожалуйста где и в каких магазинах можно преорести вашу прикормку.Очень тяжело найти ее в полном ассортименте.

Думаю, что Александр не обидется, если я отвечу на вопрос ;) . http://alexdunaev.ru/predstaviteli-2
Lenar понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую Вас Александр.

Что можно замутить на весеннего леща +плотвичку на основе "Премиум лещ"?

- все больше склоняюсь к формле для 90% соревнований, где последние годы ловил, что если ловится лещ, то Лещ премиум 3кг+плотва спорт 1кг. А если плотва, то наоборот, 3 плотвы премиум или спорт +лещ премиум. Ароматика сладкая ваниль+кармель. Но это для поплавка, по фидеру не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Александр, скажите пожалуйста где и в каких магазинах можно преорести вашу прикормку.Очень тяжело найти ее в полном ассортименте.

- на рынке в сторону мосрентгена есть павилион, они в полном объеме все продают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- на рынке в сторону мосрентгена есть павилион, они в полном объеме все продают :)

Извените! Адрес можно!

Думаю, что Александр не обидется, если я отвечу на вопрос ;). http://alexdunaev.ru/predstaviteli-2

Спасибо за полезную ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте Александр!Вопрос по сухому дипу(светящийся).Есть ли принципиальные отличия от ароматизатора Top Secret SpermAminoBaitPowder-гелевый(Время размытия,концентрация запаха.)

И как Вы думаете,сработает ли этот дип при глубине 5-6 м.при достаточно медленном течении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте Александр!Вопрос по сухому дипу(светящийся).Есть ли принципиальные отличия от ароматизатора Top Secret SpermAminoBaitPowder-гелевый(Время размытия,концентрация запаха.)

И как Вы думаете,сработает ли этот дип при глубине 5-6 м.при достаточно медленном течении?

Я думаю работать лучше всего дип будет на стоячем водоёме. Посмотрите передачу всё о прикормках, там Алексей рассказывает что рыба на озере ещё орентируется и по зрению, так как большинство озёр с прозрачной водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте Александр!Вопрос по сухому дипу(светящийся).Есть ли принципиальные отличия от ароматизатора Top Secret SpermAminoBaitPowder-гелевый(Время размытия,концентрация запаха.)

И как Вы думаете,сработает ли этот дип при глубине 5-6 м.при достаточно медленном течении?

- ксожалению, я не держал этот ароматизатор, только слышал, тем более, составы, думаю очень отличаются. Механика нашего дипа строилась на основе пожеланий фидеристов и карпятников.

Я думаю, дип будет работать особенно эффективно на глубине от 4-х и более метров, и течении, поскольку создает видимый шлейф мути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- на рынке в сторону мосрентгена есть павилион, они в полном объеме все продают :)

Был у них в воскресенье. Очень приятный консультант. И ассортимент, и цены ;)

Увидел на прилавке ФидерРека и ФидерОзеро.

На сайте производителя ничего про них не вижу...

Можете рассказать про эти смеси?

Планирую затариться ими для тренировок.

И как они в сочетании со Спортом?

Планирую ловлю летом и на стоячке (подмосковные водохранилища), и на течении (р. Москва, Ока и др.)

Рыба, как водится, плотва и лещ.

Что туда можно добавить вашего производства?

Про сенсасовскую ароматику понял...

Планируете ли вы проведение мастер-классов или семинаров каких по вашей продукции?

instil понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите где можно купить в розницу ДИПы и ориентировочная цена.И может кто-нибудь (кто был)поподробнее раскажет как добраться до заветного ларька на рынке?Может и схемку нарисует.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти