vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

1 час назад, ДiмiТрiЙ сказал:

Выбор был обусловлен не приоритетом  а наличием прикормки. Каждый мешал из того что было дома , чтоб не покупать , а добивать остатки.

Да Я так и по думал.

 

1 час назад, ДiмiТрiЙ сказал:

Тем ни менее все чаще убеждаюсь что можно работать практически любой прикормкой. Да она будет более или менее уловистой для определенного места и времени но болшее значение будет иметь не то  чем работаешь, а то  как. Ну конечно все в  пределах разумного.

Так у нас до сих пори на кашу ловят ,просто странно от Вас как от человека из Спорта такое слышать.Вам точку никогда не выключали,видимо все у Вас не Дунаева ловят.Для ознакомления Фидер-Калуга это Наша Калужская команда,нет Я не спортик,но все Друзья и товарищи где то там или рядом.

Команда Наша толком кстати не спонсируемая,по этому есть небольшой опыт по прикормкам и не только,это Вам для понимания,так с чем и как и куда нужно работать.Вы отчёты пишите с Вас требуют,а с Меня нет и просто что либо написать как в Вашем случае,то что осталось,вот честно хотя бы уж не писали.Да и по каше к ксати,а как без неё то,пробочками на точку обязательно,Большая рыбка любит по кушать.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Максим87 сказал:

 Ловить можно любой прикормкой когда нет жёсткого прессинга,

Макс Привет!!!А его сейчас нет,прессинга?За 50-60км от города и не важно в будни или выхи на реке всегда Эльдорадо.По этому не экономлю на прикормке,да вообще на Своём Любимом увлечении.Но кстати можно и сэкономить миксануть к примеру Трапер и Вабик,а не чисто на Трапере замешаться.И Арому не Сенсас влить,к примеру,это про любительские рыбалки.По выбору места согласен на 100%..

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Привет Олег! Я ездию за 100 км рыбаков хватает , но я там Дунаевской ловлю потому как нет опытных фидеристов ,которые захотят от конкурента рыбу перетянуть к себе)), я могу встретить реальный прессинг с трудовой рыбалкой - это Марьино и Братеево)

И думаю это даже исключение ,чем правило, потому как кто ловит постоянно в Марьино и Братеево знают что там рыба любит и какая нужна тактика).

Если ловить бок о бок с человеком опытным в фидерной ловле на расстоянии друг от друга в 10-15 метров результативной и спокойной рыбалки не получится ни у меня ни у него)), :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune 

 

Не буду по пунктам...

 

Но вот если честно почему я не должен писать? Ведь это так и есть. 

 

Откуда такой набор стереотипов? 

 

Я в прошлой жизни ловил ФишДримом. Он был в доступности и вполне меня устраивал. Сейчас в доступности Дунаев. Более ничего прогнозируемого в доступности нет. А бить шишки и искать волшебство за тридевять земель мне оно... На балконе лежит пачек 20-25 прикормки. Деньги потрачены. Смысл что-то где-то заказывать? В городе все равно не купить.

 

Скажу больше прошлой зимой лежало где-то в районе 80 пачек. Так она нравится не только рыбе.Жучки ее тоже любят. Так что выкидывать? Откуда Вы взяли , что мне ее кто-то дал или заставил купить? И почему я должен платить за чужие стереотипы?

 

Скажу больше. Мои крючки и лески вам тоже скорее всего не понравятся. Но меня это не беспокоит. Зато я могу пойти и купить их в магазин когда мне нужно. И они ловят. Может не так как Ваши , но мне так проще , удобней и понятней. Я рад тому что имею и не насилую себя чужими стереотипами и призрачным волшебством.

 

С ув.

 

П.С. У каждого свой путь. К сожалению и  возможности...

Олег7004 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДiмiТрiЙ Можно не стоять на месте а развиваться дальше, перебирая большое коливо удилищ, лесок, крючков , приобретая навыки и техники лова, можно для себя много чего интересного открыть.

Фидер - это не просто купить одно и ловить - это целая система знаний и опыта!

Вы наверно Салапина насмотрелись , который утверждает что фидер - это просто!))

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ДiмiТрiЙ сказал:

Откуда такой набор стереотипов? 

Каких объясните? У Меня нет кумиров,но есть Люди которых просто Уважаешь за Их достижения,причём в разных сферах  и уж рыбалка там далеко не на Первом месте,ещё каки-то стереотипы.

 

Только что, ДiмiТрiЙ сказал:

Скажу больше прошлой зимой лежало где-то в районе 80 паче

Это Ваши проблемы.У Многих Людей и Одной не остаётся,спросить у Вас откуда столько,Я то знаю.

 

Только что, ДiмiТрiЙ сказал:

Скажу больше. Мои крючки и лески вам тоже скорее всего не понравятся. Но меня это не беспокоит. Зато я могу пойти и купить их в магазин когда мне нужно. И они ловят. Может не так как Ваши , но мне так проще , удобней и понятней. Я рад тому что имею и не насилую себя чужими стереотипами и призрачным волшебством.

Да Мне вообще фиолетово на Ваши снасти и на всё остальное.К чему такие дифирамбы?Вы взялись отчёты писать,так пишите,в чём проблема,а в том что Вам не понравилось что какой-то Мужик указал Мне Спортсмену,типа не та прикормка,так или нет? Мне ещё раз говорю по фиг на что и чем Вы ловите,по проще просто будь и не ставь Себя выше других.С АНГЛИЙСКОЙ УДОЧКОЙ с 2003 года так для инфы.

А про призрачное волшебство Круто конечно,только оно или есть или его нет и дело не в толщине кошелька а в понимании вопроса.

С УВ!!!

Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Tayfune сказал:

 

спросить у Вас откуда столько,Я то знаю.

 

Раз... Я как любой человек использующий чего-то много пытаюсь на этом сэкономить. Т.е. купить дешевле. Я покупаю условно оптом только когда предполагаю , что мне это рано или поздно придется покупать  и у меня есть достаточная сумма свободных денег. Есть знакомые которые могут заказать "по закупке". Но не удобная фасовка у Дунаева - 20 пачек. Была необходимость в прикормке - я покупал.Но к сожалению прошлый сезон сложился так , что я не мог регулярно  ловить , а только эпизодически. Сам заказывать тоже не могу. Могу только "приклеяться".Потому так и сложилось... Мы предполагаем , ОН располагает.  Но Вы знаете наверное больше. Посвящайте.

 

27 минут назад, Tayfune сказал:

 

Да Мне вообще фиолетово на Ваши снасти и на всё остальное.

 

Прекрасно. Я рад , что при всем этом , я не оставил Вас равнодушным.Нет ничего унывнее равнодушия.

 

32 минуты назад, Tayfune сказал:

так пишите,в чём проблема,а в том что Вам не понравилось что какой-то Мужик указал Мне Спортсмену,типа не та прикормка,так или нет?

 

 Уточните у кого проблема? И у кого?

 

Два... Разделение на "мужиков" и "спортсменов". Уточните кто есть кто. А то я как-то не классифицировал и не дефиринцировал свое окружение. И самое главное к кому себя отнести по Вашей классификации.

 

И почему кто-то может однозначно решить та прикормка или не та ? Я ни в коем случае не утверждаю , что она та. Но это мой выбор и он может  быть ошибочным. Гораздо интересней почему он ошибочный. Пожалуйста...

 

43 минуты назад, Tayfune сказал:

Мне ещё раз говорю по фиг на что и чем Вы ловите

 

Это очень понятная и вполне себе достойная позиция. И мне потому еще более лестно , что вы меня удостоили своим вниманием. И возможно даже поможете мне открыть глаза на мои ошибки  и заблуждения.

 

46 минут назад, Tayfune сказал:

по проще просто будь и не ставь Себя выше других.

 

Три.."простота " для меня несколько не осязаемое понятие. Очертите рамки понятия и укажите высоты "других". И самое главное укажите мою высоту , чтоб я мог ее соотносить с другими и ставить себя правильно.Это для меня очень важно. Чтоб не лезть со своим ... в чужой монастырь.

 

51 минуту назад, Tayfune сказал:

С АНГЛИЙСКОЙ УДОЧКОЙ с 2003 года так для инфы.

 

Это вызывает у меня поистине благоговейный трепет в предвкушении общения и своего обогащения Вашим опытом.

 

53 минуты назад, Tayfune сказал:

дело не в толщине кошелька а в понимании вопроса.

 

Я тоже такого же мнения и в предвкушении подтверждения этого тезиса.

 

57 минут назад, Tayfune сказал:

Каких объясните?

 

Раз... Два... Три... Больше копаться не стал. 

 

59 минут назад, Tayfune сказал:

так для инфы.

 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устали писать то? Раз,Два и три да ещё покопайтесь,в чём проблема то,а  знаете в чём в амбиция Ваших.

20 минут назад, ДiмiТрiЙ сказал:

Это вызывает у меня поистине благоговейный трепет в предвкушении общения и своего обогащения Вашим опытом.

Старая поговорка-подъебнё-ь когда Я гадить сяду.Видимо нимб за спиной вашей не даёт покоя,выдохни и успокойся,пиши дальше,особенно о рабочих качествах и составах у Тебя "очень"  хорошо получается.Будете дальше хамить,отвечу тем же.

20 минут назад, ДiмiТрiЙ сказал:

Три.."простота " для меня несколько не осязаемое понятие.

Вот этим всё и сказано.Базар на Три копейки,а слов написал на 100 руб.Я что то не так Вам изначально написал,по Моему просто спросил почему именно выбор в этой серии прикорма и что дальше,а дальше у  ДiмiТрiЯ включилось самолюбие и понеслось.Уважаемый дальше флудить с Вами не собираюсь,хотите пообщаться велком в личку,хотя не вижу смысла в дальнейшем общении,выводы сделаны.ДОСВИДОС.

 

 

Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tayfune сказал:

,в чём проблема то,а  знаете в чём в амбиция Ваших.

Четыре...

1 час назад, Tayfune сказал:

подъебнё-ь когда Я гадить сяду.

 

 

1 час назад, Tayfune сказал:

.Будете дальше хамить,отвечу тем же.

 

Ни в коем случае. Буду стараться только по существу.

 

1 час назад, Tayfune сказал:

Уважаемый дальше флудить с Вами не собираюсь

 

Тем более Вы чувствуете тонкую грань в публичном общении. Попытаюсь следовать Вашему примеру и не позволять ничего лишнего.

 

1 час назад, Tayfune сказал:

,хотя не вижу смысла в дальнейшем общении

 

Жаль . Очень интересен опыт опытных людей.Особенно когда в конструктивном диалоге открываются новые аспекты использования прикормок и  тонкости их применения.

 

1 час назад, Tayfune сказал:

выводы сделаны.ДОСВИДОС.

 

Жаль что для меня они остались не очевидными.

 

1 час назад, Tayfune сказал:

,по Моему просто спросил почему именно выбор в этой серии прикорма и что дальше

 

А дальше объективная действительность .Лично моя и возможно таких же как и я , живущих в регионах и ловящих рыбу с тем , что есть в доступности и там где доступно.

 

1 час назад, Tayfune сказал:

,хотите пообщаться велком в личку

 

Спасибо за приглашение. Но у меня пока нет секретов которыми я могу поделиться в привате и которые есть смысл скрывать от других. Мне интересно и немаловажно мнение других, чтоб учиться и видить свои ошибки.

 

Мне очень жаль что у Вас сложилось такое оценочное суждение 

 

1 час назад, Tayfune сказал:

в амбиция

 

1 час назад, Tayfune сказал:

нимб за спиной

 

1 час назад, Tayfune сказал:

самолюбие

 

3 часа назад, Tayfune сказал:

не ставь Себя выше других

 

Буду очень стараться разочаровать Вас. Может получится все исправить , чтоб было не так как Вам кажется.

 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите по механике что из себя представляет прикормка DUNAEV-PREMIUM 1кг Фидер Черная?

Это то же самое, что и Фидер в желтом пакете или чем-то еще отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти