vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Только что, bormanb сказал:

Потому что в этом месте много карася и сазана.

У Нас какой на фиг карась,дай бог плотва бы ловилась да лавруха,по этому и спросил о целесообразности Зимой применять прикорм на Карася.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune У нас +7 сезон не закрывался.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то что у Вас +7 не вижу красивой рыбки,у Нас днём около нуля и результаты такие же,но рыбка то покрупнее чем в постах выше.Да её меньше,но это не откровенная срань как в #2695.По этому Мне не надо,а вот молодёжь Мои знакомые гоняют,ну не наловились ещё Парнни.Я до +10 и ночью что бы плюс Пас пока.

С УВ!!!

 

 

 

Олег7004 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Рыбалка такое дело- бывают и отсосиновики.

На канале Dunaev TV можно посмотреть как Владимир Павлищев ловит много красивых рыб в нашем регионе по холодной воде.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bormanb Так и на Москва реке то же ловят и не плохо,но у Нас всё по другому.Так и эта первая европейская Зима,а так то лёд.Да бывает в оттепель он сходит,но то же редкость.И никогда в такие периоды не было хорошей рыбалки,никогда.Октябрь по бели уже не приносит хороших результатов,что можно ждать в Зимние месяцы.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune На берегу было еще пару составов Дунаевской прикормки вместе с "братьями по оружию". Дело было вообще не в прикормке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДiмiТрiЙ ДВС!!!

Ну да бывает

В 01.02.2020 в 12:20, bormanb сказал:

На канале Dunaev TV можно посмотреть как Владимир Павлищев ловит много красивых рыб

Борис Я как то уже вырос давно и не смотрю Я ни с Кем видео с рыбалок,на них надо ездить и ловить.Я бы по смотрел на Павлищева и многих других на Нашей Оке, на которую не раз кстати приглашали Многих медийных товарищей,уже лет 5 ждём,всё едут.Вот обзоры по новинкам с удовольствием смотрю.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДiмiТрiЙ ДВС!!!

Ну да бывает,просто Ваш выбор как то показался не в Тему,но Борис объяснил по чему.Всё равно карась наверняка в улове не в приоритете или наоборот?

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Выбор был обусловлен не приоритетом  а наличием прикормки. Каждый мешал из того что было дома , чтоб не покупать , а добивать остатки.

 

Тем ни менее все чаще убеждаюсь что можно работать практически любой прикормкой. Да она будет более или менее уловистой для определенного места и времени но болшее значение будет иметь не то  чем работаешь, а то  как. Ну конечно все в  пределах разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДiмiТрiЙ Ловить можно любой прикормкой когда нет жёсткого прессинга, но главную роль всё же играет выбор правильной точки лова на дне и активность рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти