vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

видовой состав некрупная плотва,хотя Отец периодически полавливал небольших подлещиков.

denboroda понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Deni37rus сказал:

что я делал не так,или чего не делал,и что по вашему сыграло ключевую роль прикормка?

Вариантов на самом деле масса!!! Может быть у отца была более активная прикормка, то есть менее увлажнена, отсюда больший шлейф, который любит плотва, тем более течения почти не было. Второй вариант большая кормушка, возможно концентрация рыбы на точке была достаточно велика, и твоему отцу большой кормушкой удавалось поддерживать интерес у рыбы и держать её на точке, твоей же кормушки было может быть не достаточно, чтобы переманить плотву. Элементарно, как говорил на семинаре Сергей Орлов, плотва пасётся на "лугах". Возможно отец попал в "луг", а ты нет, и был рядышком, собирая залётных плотвиц. Ароматика, тоже играет капец какую роль, может быть ты просто в неё не попал... В следующий раз, если будет такая ситуация, попробуй взять прикормку у отца и половить на неё. Этим ты сразу исключишь или докажешь влияние корма на клёв. Клёв начался, дело в корме, не начался, ищи дальше!!! В общем можно накидывать сколь угодно много вариантов, но основные, наверное, я привёл!

Ruslan T, kipish69, denboroda и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте замес на карпа с тем учетом что еще и карася много в водоеме.. В выходные хотим карпиков повываживать.. А опыта нет в карповой ловле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denboroda Я бы замешал 1 к 1 Дунаев-Фадеев Карп Классик и Дунаев-Фадеев Чёрный Карп, прогнав предварительно всё через сито 2 мм., всё таки водичка ещё холодная и много крупной фракции не столь необходимо. Всю крупную фракцию и животину порционно в кормушку. Арому тоже дозировано пробовать лить в кормак, а не во всю прикормку целиком. По любому имел бы с собой животный компонент, резаный опарыш и червь могут сыграть решающую роль, ну и про мотылика не забывать, в весенние периоды иногда на мотыля только и клюёт...

denboroda понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denboroda Дунаев-фадеев фидер карп классик. Добавляю кукурузу и опарыш.

denboroda понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denboroda Попробуй новинку Дунаев-Фадеев "Универсальная"... Пахнет Бондюэлем, как будто только банку открыл!

denboroda понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго. При средне умеренном течений по свинцу 40-50г редко 60 имеет ли смысл клеить прикормку. состав прем лещ +прем река ловля на небольших глубинах до 4-5м,обьект лещ. Интересует прем река на каком течений и на какой глубине раскрывает свой потенциал,заложенный производителем,это все условно я понимаю,но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может совсем не в тему но хочу сказать...

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ , Максиму Кусмарцеву,за помощь в приобретении прикормки DUNAEV!
Большое Вам спасибо !

 

P70502-125341.jpg

P70502-160307.jpg

P70502-160319.jpg

AlexandrG, Кусмарцев Максим и koctuk512 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, добрый день!

Подскажите, пожалуйста , рецепт прикормки на плотву.

Условия: канал с переменным течением, кормухи от 40 и до 70 грамм, глубина 4-6 метров, фидер. 

И если не сложно, то и на леща. 

Условия жесткий прессинг. 

Буду очень признателен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти