vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

В 09.03.2017 в 22:26, 01mart сказал:

А как с качеством в этом году???

Вопрос правомерный! У друга рыболовный магазинчик,были возвраты Дунаев-Лещ. Сам пробовал , прикормку невозможно переувлажнить(песок). Потом вскрыли другую коробку,все нормально. Вообщем из 10 коробок-3 коробки, песочные были(в прошлом году).Последующие партии были в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусмарцев Максим Максим, приветствую! Подскажи, пожалуйста, какого размера фракция у "Прикормка "DUNAEV КОМПОНЕНТ" 1кг Сухарь панировочный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   По поводу "DUNAEV КОМПОНЕНТ" 1кг Сухарь панировочный" процитирую Максима Кусмарцева, думаю, он не будет в обиде: - ну эти наши сухари не а ля пастончино или биколор. Это просто крашеная довольно крупная панировка, красного и желтого цвета .

Alex0799 Лёш, иди брей бороду, дождался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видел эту весчь в живую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, приветт!  базу  дунаевскую щюпал - нюхал? что скажешь?тому, что поведаешь - поверю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто пуганный  - от Середы база уначале:) была хороша, аж шуба заворачивалась!. что  скажешь? брать?

о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex0799 Лёш, не видел... Но раз это действительно обычный панировочный сухарь-брать не буду. Да мне и не особо нужно, у меня ещё от известных производителей очень много осталось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lbls 

Игорь, привет. Новинки еще не видел, будем заказывать ближе к апрелю....Но Саше Дунаеву напомнили, что необходима база РЕКА - обещал сделать ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос  Максиму : в Перми  есть дилер ? Уж больно накладно из Питера заказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alobol сказал:

Вопрос  Максиму : в Перми  есть дилер ? Уж больно накладно из Питера заказывать)

Пока нет , старый наш представитель ушел , нового пока не нашли, поэтому Пермью пока сейчас занимается представитель из Екатеринбурга.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти