vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

9 часов назад, Максим84 сказал:

Кусмарцев Максим Максим, приветствую!

У корма БигФиш какой размер фракции? Через 4ку сито пройдет или крупнее?

И что составляет крупную фракцию, зерновые или бисквит?

Скажу так , что эту именно прикормку я еще в руках не держал и не видел даже упаковку. Она появится позже , чем остальные новинки. Фракция будет ровной и крупной , но по поводу сита 4-ки пока врать не буду. Крупную фракцию в ней составляет все, что в ней будет - это и зерновые и бисквит в том числе. Самая большая уникальность этой прикормки в специально разработанной и подобранной ароме именно на крупную рыбу , мелочь она не будет сильно привлекать. 

Максим84 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, добрый день

по  жидкому концетратору "лещ", который планируется у вас в этом году , это тот же аромат как и в премиум лещ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, maxim сказал:

Максим, добрый день

по  жидкому концетратору "лещ", который планируется у вас в этом году , это тот же аромат как и в премиум лещ?

 

Это лишь один из ароматов, который используется в премиум Лещ. В Премиум леще более сложносоставная арома. Этот концентрат - концентрированная версия нашей амин-аромы лещ, если можно так выразиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с качеством в этом году???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кусмарцев Максим сказал:

Важно ! В большинстве регионов у нас работают официальные дилеры. Узнавайте условия приобретения и ассортимент у них . И приобретайте оптом прикормку у них , ведь в этом случае вам не придется платить за доставку из Санкт-Петербурга.

 

Максим, двс.

Вопрос такой: если брать у регионального допустим московского дилера, то минимальные объемы те же? Просто 40 пакетов базы ну если вместо работы я буду ловить рыбу, то наверно за сезон израсходую:) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 01mart сказал:

А как с качеством в этом году???

В том году были некоторые огрехи в некоторых партиях, но сейчас есть большая уверенность, что проблем не возникнет. Работают новые люди, задействовано новое оборудование. Пока прикормка идет отличного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Bipper сказал:

 

Максим, двс.

Вопрос такой: если брать у регионального допустим московского дилера, то минимальные объемы те же? Просто 40 пакетов базы ну если вместо работы я буду ловить рыбу, то наверно за сезон израсходую:) .

Вообще, у каждого дилера свои условия. Не думаю, что в Москве вас заставят взять 40 пакетов базы минимум. В одной коробке базы , кстати, 10 пакетов по 2,5 кг каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня чутка пополнил запасы прикормки на предстоящий сезон

P70310-160520.jpg

P70310-160629.jpg

P70310-160613.jpg

koctuk512 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, alexb82 сказал:

Кусмарцев Максим А у компании есть дилер в Калуге?

 

ООО «МакСиФарм», ул. Дзержинского 22-15, тел. +7(910)722-14-24

alexb82 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти