vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Ловил на медленно-текущей реке. Песчаное дно и глубина в метр. Другую сыпучку не использовал. Только Спорт лещ и меласса. Мою оснастку в лет хватала мелкая рыба, т.к. в точке ее было несчетное количество, о леще можно было забыть. Место неудачное выбрал, точнее куда привезли, там и ловил.

Сегодня еще протестировал вариант смеси Премиум Лещ + Премиум плотва + меласса Плотва. Получилась довольно интересная смесь из средней фракции, с приятным запахом и очень иннертная. Рыба на нее лучше отзывалась(плотва, подлещик), чем на другой состав - Спорт Озеро + Спорт плотва(эта собрала сплошную уклейку)

Maksim понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловил на медленно-текущей реке. Песчаное дно и глубина в метр. Другую сыпучку не использовал. Только Спорт лещ и меласса. Мою оснастку в лет хватала мелкая рыба, т.к. в точке ее было несчетное количество, о леще можно было забыть. Место неудачное выбрал, точнее куда привезли, там и ловил.

Сегодня еще протестировал вариант смеси Премиум Лещ + Премиум плотва + меласса Плотва. Получилась довольно интересная смесь из средней фракции, с приятным запахом и очень иннертная. Рыба на нее лучше отзывалась(плотва, подлещик), чем на другой состав - Спорт Озеро + Спорт плотва(эта собрала сплошную уклейку)

Спасибо за инфу,собираюсь на выходные именно половить плотвичек,воспользуюсь советом по составу прикормки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня просьба, подскажите состав прикормки из ПРЕМЕУМА по карасю и сазану. Т.к. прикормки в наших краях этой не было и я не пользовался, но приятель заказал и просит протестировать. В начале сезона мне подкидывали 4 пакета и мне понравилась "Фидер-озеро", если будут советы буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в водоеме очень много мелочи, а в частности уклейки, то я бы не стал Спорт-озеро добавлять. Да, только заметил, что вы просите из ПРЕМИУМА состав :)

А какие условия ловли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на течении Премиум Река и Премиум Лещ,желательно еще затемнить,ну и крупных фракций,хотябы немного салапинки,можно консервированную кукурузу.

Если слабое и без течения Премиум Лещ (можно в чистом виде),а лучше смешать с Спорт Озеро,так же крупных фракций добавить. ;)

Ловил обеими составами в указанных условиях, работали отлично. :)

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия ловли: о.Ханка и другие местные спокойные водоемы глубины от 2 до 4.5 м. Почему ПРЕМИУМ,т.к. СПОРТ до нас не долетает разметают на подходе.Большое спасибо за советы, обязательно отпишусь после ловли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите рецепт на карася в теплой воде ! есть два пакета карп + карась, одно из этих карп карась клубника .Все от Дунаев! И есть ли смысл все это дело сдобрить сенсас тутти-фрутти?Водоем стоячей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите рецепт на карася в теплой воде ! есть два пакета карп + карась, одно из этих карп карась клубника .Все от Дунаев! И есть ли смысл все это дело сдобрить сенсас тутти-фрутти?Водоем стоячей!

Карась не предсказуем.А так по существу использовать карп карась в чистом виде. Не известно как карась отреагирует на ароматику. Потом эксперементировать и подливать немного в прикормку и смотреть реакцию. ;) Карп-карась клубника имеет сильный запах? В любом случае только эксперемент начиная от простого. :)

Ваша смесь и ароматика больше подходит карпу и ему должно очень понравиться.

Карась больше подвержен различным факторам и как-то сказать точно очень и очень не просто как по прикормке,так и по наживке :)

И обязательно просеивайте прикормку Карп-карась до увлажнения хотябы раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще пшена отварил, карасик его любит :)

Сегодня на нашем местном фестивале ловил на состав Дунаев Премиум лещ + Сенсас Грос гардонс. Еще раз убедился в их совместимости и классной работе. В доказательство - 1 место :) Отчет будет позже в соответствующей теме.

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти