vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Есть в Дунаевских аромах похожая по ароматике на belgium brasem от Сенсаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кусмарцев Максим,  Максим, заказ получил, всё отлично, спасибо большое! 

Кусмарцев Максим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Посоветуйте состав от Дунаев или Дунаев-Фадеев. Условия: медленно текущая река, город, глубина 2,5-3 метра. Рыба - лещ, плотва, иногда проскакивает линь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте состав от Дунаев или Дунаев-Фадеев.
Почитай...полистай... http://fadeevfishing.ru/articles/recepiesdunaev/
GrosGardons понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GrosGardons,Попробуйте этот состав - http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/141-prikormki-%E2%80%9Cdunaev%E2%80%9D/page-188#entry81931

 

Можно вместо Премиум Фидер Река добавить Премиум Плотва.Лучше попробуйте так и так.

 

Состав Дунаев Премиум Лещ + Дунаев Премиум Река Фидер пока на мелких реках и каналах не подводил.

GrosGardons, Alvares, Deniska73 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GrosGardons, Попробуй Фадеев лещ чёрный+Фадеев фидер река, у меня в начале мая неплохо на реке работал.

GrosGardons понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,можно ли для озера для карася и подлещика по холодной воде смешать Дунаев-Фадеев фидер лещ черный и карась гибрид?А то в описании карась гибрид написано что ни с чем не смешивается,а в рецептах Алексея есть рецепт где мешается карп черный и карась,

SEREGA65 и Lipetsk понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, 19 апреля, очередной выезд на Белку. Команда Президент FISH-DUNAEV feeder team. #УФК. #DUNAEV.

В 3 часа утра за мной заезжает Юра Хантер и мы мчим на любимый водоем, в предвкушении очередной тренировки. Добравшись до места в 5 часов, начали рас
чехлять удилища и расставлять кресла. Прогноз погоды обещал дождь и были выставлены зонты. Начали ловить подлещика как из пулемета. Из прикормочных смесей, на эту рыбалку была выбрана прикормка Дунаев Лещ черный и Премиум Плотва. Рыба прекрасно отзывалась на эту смесь на русле, и я решил половить своей любимой снастью - пикером. Было выбрана точка в 16 метрах с небольшим обратным течением и очень злой бровкой. В течении 2 часов ловил рыбу на счет 30. Размеры не радовали, 300-350 грамм. Чуть позже начал проклевываться более крупный подлещик 500-600 грамм. Рыба начала капризничать, приходилось постоянно менять насадку, работать с дипами… Прикормка плотно держала рыбу на точке и все зависело лишь от меня и от умения поймать ее. Справился с этим на отлично…

Прекрасный день, хорошие друзья рядом и отменное качество прикорма Дунаев позволили отловится мне на ура. Спасибо Юре Хантеру за достойную конкуренцию. Итог рыбалки 20 килограмм подлещика. Вся рыба была отпущена обратно подрастать. Всем добра, хороших рыбалок и отпускайте рыбу. Ваш Игорь Кайф!

Osip понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл, пощупал, понюхал, попробовал плотву спорт - если бы фракция покрупнее - натурально ГГ. Интрига, однако... :D

post-373-0-33356100-1461417127.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти