vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Весь прошлый сезон и нынешний ловлю на Dunaev. Взял на пробу жидкую мелассу ароматизированную, очень понравилась! Но прям беда с тарой, крышки вообще не держат, все протикает. Приходится заматывать в полиэтиленовый пакет. Надеюсь учтут этот момент при производстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь прошлый сезон и нынешний ловлю на Dunaev. Взял на пробу жидкую мелассу ароматизированную, очень понравилась! Но прям беда с тарой, крышки вообще не держат, все протекает. Приходится заматывать в полиэтиленовый пакет. Надеюсь учтут этот момент при производстве.

Тоже столкнулся с этим недостатком, учуяв карамельный запах в кладовке с ужасом обнаружил, что половина Скопекс Дунаев пролилась из-за не герметичности крышки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузырек мягкий, вот и прокручивает их, надо бы на резьбе пластик по жестче делать. Будем надеяться, что это не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фум-ленту попробовать можно для уплотнения резьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же надо как-то на технологическом уровне это менять. У полторашек всяких на резьбе пластик жесткий, из-за это пробка не проворачивается, надо как-то и этот момент продумать. Не так давно, больше по глупости наверно, в багажнике был оставлен пузырек с дунаевской аромой. Возможно был плохо закрыт и в процессе движения открылся, к счастью в багажнике у меня резиновый коврик, остановились у речки, набрали воды, все промыли, но аромат в машине стоял целых 3 дня. Арома, что надо, все 3 дня запах был одинаковый, просто концентрация слабела постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фум-ленту попробовать можно для уплотнения резьбы.

Это не серьезно! Эту проблема должен производитель решить, если он лоял к свои покупателям. С уважением отношусь к продукции Дунаева, поэтому хотелось бы, что бы она была хороша во всем :)

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это конечно... правильно это...

А мы платить за всё это готовы? ;)

А фум-ленту надо иметь. Она и на многих других пузырьках пригодится. Даже на некоторых очень именитых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые протестировал Спорт Лещ, замешался на Мелассе тоже с ароматизатором "Лещ". Смесь сильно отличается от Лещ премиум, гораздо более мелкая(в сито 4мм прошла вся, без единого комочка) и менее липкая. Другой аромат, мне он почему-то напомнил всем известный "Грос гардонс" Работа на высоте, смесь достаточно активная и достаточно сильно пылила, цвет не такой ярко-желтый как у премиум серии. Рыбка сходила с ума, где я кормил, образовался котел из плотвы, красноперки и уклейки :) Был просто в восторге, буду использовать ее постоянно! :)

Tech понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые протестировал Спорт Лещ, замешался на Мелассе тоже с ароматизатором "Лещ". Смесь сильно отличается от Лещ премиум, гораздо более мелкая(в сито 4мм прошла вся, без единого комочка) и менее липкая. Другой аромат, мне он почему-то напомнил всем известный "Грос гардонс" Работа на высоте, смесь достаточно активная и достаточно сильно пылила, цвет не такой ярко-желтый как у премиум серии. Рыбка сходила с ума, где я кормил, образовался котел из плотвы, красноперки и уклейки :) Был просто в восторге, буду использовать ее постоянно! :)

Тоже пробовал спорт-лещ, сам хотел ее съесть :) Даже карасик встает на нее стеной! Очень понравилась, в этом году хотел еще Карп-Спорт попробовать, но пока руки не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти