vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

всем привет.а может кто нибудь подсказать состав прикормочки для весеннего карася.так же  и карп есть.пользуюсь исключительно дунаевскими прикормками.место ловли московская область ногинский район.а то всю голову сломал.зараннее спосибо.у кого есть желание можно вместе сгонять.

SEREGA65 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Олег29, Не знаю, как в вашем регионе, в моём по весне, что карась, что карп, хорошо отзываются на DUNAEV-FADEEV Feeder Carp Classic в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FADEEV Feeder Carp Classic

У меня тоже, только один из фидеров добавляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спосибо.летом всегда на нее ловлю.попробую по холодной воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсказать состав прикормочки для весеннего карася

2 кила земли, смешанных с полкилом мелкого мотыля))) Плюс правильная ароматика!!! А если именно о прикормке, то реально сейчас суть какая именно прикормка не так важно, главное попасть в правильный запах! Поэтому правильно, как сказали парни, бери Карп Классик и кучу вонючек, которыми будешь изменять ароматику от сладких до адово противных запахов! В итоге уверен, что подобрать получится!!! Собственно, мы завтра поедем заниматься именно этим же, тормошить непредсказуемого карасидзе!!!

docktors понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, моё сообщение не видно что-ли или я неправильно вопрос задал? Можно посоветовать из вашего опыта применения данных прикормок ( всё-таки Дунаев и Фадеев-Дунаев две разные прикормки или схожие)? Не проходите мимо, подскажите начинающим рыболовам! С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lipetsk, Ну, как любил говорить мой знакомый: на Ваш безхитростный вопрос, вот мой безхитростный ответ!!! Отличаются эти прикормки компонентами, размером фракции и ароматикой!!! Ну разве Вас такой ответ устроит??? Уверен, что нет!!! Попробуйте состав Дунаев Чёрный Лещ + Дунаев-Фадеев Чёрный Лещ в пропорции 1 к 1. По ароме сложно сказать, на разных водоёмах рыба по разному реагирует на разную ароматику. Где-то даже зимой рыбка предпочитает сладкое, а где-то только специй подавай! Поэтому я бы посоветовал ничего не добавлять из аром, у данного состава и так очень достойная собственная ароматика! Ну и животный компонент в виде мелкого мотыля не забудьте!!! ;)

Lipetsk понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, чёрный лещ (не Фадеевский) со льда на ура работает, без добавок животины.  По поводу попасть в правильный запах по карасю, много что работает, но шоколад вообще никак, были печальные опыты.

Trezviy и Дмитрий79 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были печальные опыты.
Серёж, вот о чём я и говорю, предугадать предпочтения этой заразы-карася просто нереально, поэтому чем больше вонючек и аромиксов с собой, тем лучше!!!
Дмитрий79 и СЕГА понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти