vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Всем добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста как начинающему кто что мешает и чем пользуется для ловли карпа, карася, интересует серия премиум и дунаев фадеев, буду премного благодарен за совет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@На4иНаЮщиЙ,

По карасю у меня фаворит - премиум универсальная + добавляю иногда перемолотые поджаренные семечки, запах обалденный получается и  еще шелуха дает активное всплытие, заметил что это нравится карасю. Эта прикормка работает хорошо на прудах МО, Москва река Марьино по карасю, рыбхозы - где ловится карась, на пример Генезис ;)

Alvares понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@На4иНаЮщиЙhttp://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/141-prikormki-“dunaev”/?p=74636

почитай может найдешь свой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@На4иНаЮщиЙ,Один из премиум фидеров(река или озеро)+дунаев-фадеев карп классик+арома кукуруза+вареное пшено. Вместо кукурузы можно семечки жареные молотые, но на карася я очищенные, без шелухи беру.
Alvares понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году был этап турнира ФидерМикс на Генезисе. Это карась. Все месили Дунаев, которую производитель бесплатно предоставил всем участникам турнира. Победитель, ныне спортсмен нашей команды Василий Прутский, ловил с Дунаев Универсальная :)

Кусмарцев Максим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@На4иНаЮщиЙ, Полистай ещё рецепты от Алексея Фадеева http://fadeevfishing.ru/articles/recepiesdunaev/4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго. В этом сезоне хочу попробовать:DUNAEV-FADEEV»Feeder Bream Lake,DUNAEV-FADEEV» Feeder River и DUNAEV-FADEEV» Feeder Bream River. Сложность не могу найти описание ароматики используемой в прикормках. Так же интересует самодостаточность т.е аромат насыщенный или приглушённый. Понимаю что каждый по разному это представляет,но все же хотелось бы услышать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deni37rus, Каждый ощущает аромат по своему, если взять личные то Дунаев Фадеев озеро - преобладает кондитерсий аромат с арахисом, Дунаев Фадеев река синяя пачка - слабый шоколадный и еще не пойму какой, Дунаев Фадеев лещ зеленая пачка - тут корица мне больше всего нравится. Все серии нравятся и если хочешь покупать, покупай они все рабочии.

Кусмарцев Максим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти