vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Всем привет!

Посетили нашу Свиягу. Выезд сделали поздний, что бы по погоде было комфортно. У воды были в 9.00. Рыбаков уже было предостаточно, но мы нашли и себе место.  Прикормка МС Фактор Шоколадный  бисквит и Дунаев-Фадеев карп классик по одной пачке. Ароматику и ДИПы не использовал.  Дистанция была пикерная. Поводок от 50 см до 1 м. Кормушки «дюзы» 30 гр. на 4 и 3 клетки от Андрея Крюкова.   Крючки постоянно менял. Остановился на Owner 50921 Penny Hook №14. Насадка 2 опарика, красный + белый. Улов состоял из плотвы, но ее размеры порой просто разочаровывали. Мелкой  рыбы было очень много, приходилось ее сразу топить. Попытки увеличить объем наживки результат не приносили. Кое как набрал на засолку к пенному напитку, ведь впереди вторая очередь майских праздников.  Мусор как всегда забрали с собой.

Всем НХНЧ и до встречи на водоемах!

 

#DUNAEV

#DUNAEV73

#dunaevmedia

#биосталь

#kbfishing

Рыболовный магазин SOVA @sova.fishing

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

6.JPG

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

ф (1).jpg

гар саныч и Max 73 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый выезд в мае. Сначала погода была плохая потом работа появилась. Но всё же удалось не надолго вырваться. В пять на водоёме приехал на место где рыбачил оно занято. Место искать не пришлось рыбаков не много. Прикормку замешивал дома состав дунаев фадеев карп и дунаев лещ чёрный.Получалась тёмная прикормка с ароматом кукурузы. Со старта 5 кормушек и начал ловлю. Рыба на точке собралась а вот клевать не хотела. Много обсосов и холостых поклёвок.Немного всё же удалось поймать. Погода отличная не смотря на ветер холодно не было.
#биосталь
#DUNAEV
#dunaevmedia
#DUNAEV73
#kbfishing
Рыболовный магазин ˝SOVA"

 

 

20220508_110949.jpg

20220508_113519.jpg

20220508_113604.jpg

гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье проснулся по смотрел в окно погода красота. Быстренько в гараж собрался и отправился на свиягу. По приезду занял место и замешал прикормку. В этот раз решил попробовать MS фактор шоколадный бисквит. Ароматика бомба. Пока прикормка настаивалась попил чайку. И с рассветом приступил к ловле. Рыбка клевала активно. Время пролетело быстро в 12 начал собираться домой. Рыба не пострадала вся отпущена подрастать и радовать бойкими поклевками дальше
#DUNAEV
#dunaevmedia
#DUNAEV73
#kbfishing
Рыболовный магазин ˝SOVA"

 

 

20220509_111842.jpg

20220509_111908.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
14- 15 мая 2022 года в Ульяновской области на Дамбе Юрманского залива прошёл Кубок Ульяновской области по ловле донной удочкой. Я новоиспеченный член команды DUNAEV 73 так же принял в них участие.
Накануне соревнований смог 2 раза посетить водоем с целью тренировки. Определили целевую рыбу, дистанцию ловли и, посовещавшись, решили по прикормке. Больше всего ловили малюсенького язишку. А вот с реализацией как то не срослось.
В первый день прибыли на место. Погода была намного лучше, чем на тренировке. Поздоровались со всеми и приступили к замесу прикормки. Мешали МС Фактор Double biscuit + DUNAEV World Campion big roach.
Жребий отправил меня в сектор В 15. Дальше стандартная процедура до команды «Старт». За весь тур только первый час рыбка клевало хоть как то, потом провалы, которые заставляли уходить на запасную дистанцию и что то придумывать. В итоге наковырял 665 гр. и 4 в зоне.
На 2-й тур решили изменить состав прикормки и замешали DUNAEV World Campion big roach + DUNAEV BLACK Series BREAM. Дистанцию решили держать одну в районе 35 м. Достался мне сектор Г 21. Вчера там сыграли не очень хорошо. 2-й тур по рыбе был похож на 1-й, но в конце еще пошел дождь. А еще я умудрился у берега слить двух неплохих рыб. Финишировал с весом 545 гр. и 3 местом в зоне.
В личном зачете занял 14 место, командой, к сожалению только 5-е.
Поздравляю всех победителей и призеров! Большое спасибо всем участникам соревнований за честную и красивую борьбу, судейскому корпусу за чистое судейство. Организаторам соревнований.
Отдельное большое спасибо нашему генеральному спонсору компании DUNAEV и лично Александру Дунаеву за поддержку нашей команды . Компании #Биосталь за качественные термоса для горячего чая и кофе. Андрею Крюкову за предоставленные кормушки.

кубок (2).jpg

кубок (3).jpg

кубок (4).jpg

кубок (5).jpg

кубок (6).jpg

кубок (7).jpg

кубок (8).jpg

кубок (9).jpg

кубок (10).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошёл кубок уо по ловле фидером. Сказать что выступили плохо это ни чего ни сказать. Есть над чем думать и к чему стремиться. На тренировке были всего два раза а этого как всегда мало. 14 мая прие.хав на дамбу юрманского залива приступили к замесу прикомки. Состав Дунаев спорт плотва и Мс фактор шоколадный бисквит. Перед жеребьёвкой думаю только не зона А. И капитан вытягивает зону Г. После входа в зону стандартная процедура до команды «Старт». Рыба на прикормку встала сразу но её размер не радовал. На третьем часу был провал в клёве. За 5 часов 88 рыб и вес 930 грамм. Этого хватило лишь на 4 место.
2 тур сменили состав прикомки DUNAEV BLACK Series BREAM + DUNAEV спорт плотва. Второй тур как всегда на данном водоёме был не похож на первый. После двух часов без толковых скаканий по дистанциями ухожу на 45 метров и от туда потихоньку начал ловить мелочь. В итоге 12 рыб и вес 240 грамм занимаю подъчётное последнее место в зоне. 19 место за 2 тура.
Большое спасибо всем участникам соревнований за честную и красивую борьбу, судейскому корпусу за чистое судейство. Организатору соревнований Дмитрию Серебрякову. Отдельное спасибо Ларисе Викторовне за наивкуснейший обед.
нашему генеральному спонсору компании DUNAEV и лично Александру Дунаеву за поддержку нашей команды . Рыболовному магазину SOVA @sova.fishing и лично Ольге Серовой за помощь в приобретении живого компонента. Компании #Биосталь за качественные термоса для горячего чая и кофе. Андрею Крюкову за предоставленные кормушки.
@sova.fishing
#биосталь
#DUNAEV
#dunaevmedia
#DUNAEV73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Погода в Ульяновске совсем не теплая, но это не повод побывать на рыбалке. На 2 часика приехал на Волгу с целью проверить наличие рыбы и потестить кормушки от X-FEEDER для течения.

Корма замешал немного по половине пачки DUNAEV BLACK Series BREAM +МС Фактор Шоколадный бисквит. Дистанция комфортная для заброса удилищем 3,9 м. Поводок 1 м. Наживка белый и красный опарик. Кормушки использовал X-FEEDER KRAKEN, ALLIGATOR, BATMAN все весом 90 гр. Сами кормушки мне понравились, выполнены качественно со всплытием так же проблем не ощутил. За 2 часа, что был на водоеме у всех коллег была тишина. У меня лучше, корм сработал. По рыбе плотва, густера и каким то образом карпик, который после фотографирования был отпущен в родную стихию.

Всем НХНЧ и до встречи на водоеме!

#DUNAEV

#DUNAEV73

#dunaevmedia

1.jpg

2.jpg

3.1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд на реку Свияга Ульяновской области. Цель была переключиться после Кубка России и немного половить рыбки. В этот раз хотелось половить подлещика, по этому корм был DUNAEV BLACK Series BREAM новинка сезона с подрезкой опарыша. Дистанция 27 м. Поводок 60 см. Леска DUNAEV Team Dunaev 0.117 мм. Кормушка от X-FEEDER модель COWL, очень аккуратно доставляла корм с животиной в точку. Крючки от Owner разные. Подлещик клевал пока солнце не стало пригревать, но потом на точку встала мелкая плотва и периодически попадалась уклейка. Рыбалкой доволен. Всем НХНЧ и до встречи на водоемах!!!

#DUNAEV
#DUNAEV73
#dunaevmedia

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго , подскажите кто пользовался прикормкой DUNAEV-WORLD CHAMPION" Special Bream, информации мало какая ароматика, помол , механика? В ютубе на остальные обзоры видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В Юрманском заливе реки Волга Ульяновской области 2-3 июля прошёл чемпионат по ловле донной удочкой. "Юрманки" всегда меня удивляли своей непредсказуемостью, ну обо всем по порядку. У меня получилось по тренироваться всего 1 раз, другие сокомандники 2 раза, по результатам выявили целевую рыбу это мелочь, но мог и влететь бонусный лещ, так как на тренировке он и попался, он то и все карты мне спутал. Прикорм Дунаев премиум лещ чёрный и Дунаев спорт плотва. Жеребьёвка 1 тура отправляет меня В18, где мне удалось поймать 3 лещей, один из которых на 2020гр. плюс мелочь и взять 1 в зоне, думаю задел хороший и вроде понял, как приманить осторожного и единичного леща.
С этим настроем иду во второй тур, жеребьёвка и я иду в В17 ну всё, с осторожной радостью иду в зону ловли. Вот тут началось... Мелочь не подходит, только единичная, леща нет, только на 3 час ловли я поклевка и почти лещ на 800 грамм и всё это катастрофа, просидел ещё 2 часа в надежде на леща и это стало моей фатальной ошибкой он не пришёл и я улетаю на 7 место из 8 в зоне. Опыт получен, по итогам команда на 7 месте.
Хочу поблагодарить Дмитрия Серебрякова и всех организаторов участвовавших в проведении соревнования и отдельная благодарность поварам за восхитительный обед, а также спонсорам за отличные призы!

#DUNAEV
#DUNAEV73
#dunaevmedia

068L79WQ4vM.jpg

935k5Ftvw5o.jpg

aZWU390bOJs.jpg

fvGtFh3MFt0.jpg

LsuO0oLy43Y.jpg

Qm8DC4GLBBc.jpg

xzT-igBmjzc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 2-3 июля 2022 года в Ульяновской области на Дамбе Юрманского залива прошёл Чемпионат Ульяновской области по ловле донной удочкой. Наша команда DUNAEV 73 так же приняла в них участие.

Накануне соревнований смог 1 раз посетить водоем с целью тренировки. Погода в день тренировки преподнесла нам дождь. В этот день я промок до ниток! Но спорт есть спорт. Больше всего на тренировке ловили мелкого язишку на дистанции примерно 25 м. Запасной вариант окунь под ногами.

В первый день прибыли на место. Погода была получше, чем на тренировке, но волны все равно окатывали спортсменов с головы до ног. Поздоровались со всеми и приступили к замесу прикормки. Мешали DUNAEV BLACK Series BREAM + DUNAEV Плотва Спорт.

Жребий отправил меня в сектор В 14. После команды «Старт» в заданном на тренировке счете с первого заброса ловлю язишку. Естественно первая мысль все работает, как и тренировался, но это Юрманки. Снимаю еще пару язишек и на точке встает окунь, а сам клев утихает. Тут в В 13 ловят леща. Дистанция у нас примерно одинаковая. Решаю ждать, но это была моя ошибка. Просидев суммарно 2 часа, ухожу под ноги и ловлю окуня. Куча оторванных поводков об край плиты, зацепы кормушек и потраченные нервы. Счетчик рыбы после команды «Финиш» остановился на 57 шт. с весом 945 гр, что было 7 результатом в зоне. Надо было перестраиваться раньше! Антоха берет кол на лещах. Мы три «топора» Командой играем 1-7-7-7.

На 2-й тур решили не изменять состав прикормки. И вот жеребьевка определила мне В 13. Мало того, что это был соседний сектор со мной в 1 туре, так там еще взяли 1 в личке 1 тура с 2 лещами. У меня делема. Терять особо нечего и можно ждать леща или окунь, которого за 1 тур однозначно будет меньше, но он точно будет. Делаю ставку на 2 вариант и весь тур сижу под ногами. Картина с зацепами и оторванными поводками повторяется снова. Ловлю 55 шт. с весом 880 гр и это 4 место в зоне. Командой играем 2-4-7-7. Протокольный итог я 22 в личке из 32 спортсменов. Команда 7 из 8!

Поздравляю всех победителей и призеров! Большое спасибо всем участникам соревнований за борьбу! Судейскому корпусу благодарность за чистое судейство. ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам соревнований и лично Дмитрию Серебрякову !!! Обед был как всегда очень вкусным и неповторимым!

Отдельное большое спасибо нашему генеральному спонсору компании DUNAEV и лично Александру Дунаеву за предоставленную прикормку!!! Рыболовному магазину SOVA @sova.fishing и лично Ольге Серовой за помощь в приобретении живого компонента. Компании Биосталь за качественные термоса для горячего чая и кофе. Андрею Крюкову за предоставленные кормушки, они реально ТОПчик!!!

Всем НХНЧ и до встречи на водоемах!

 

#DUNAEV

#DUNAEV73

#dunaevmedia

#биосталь

#kbfishing

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти