vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Приветствую любителей фидерной ловли. Вчера состоялся очередной выезд на матушку Волгу за сопливыми Лещами.

 Выехали в 7 часов утра, раньше не получалось. Ловить начали около 11 часов. По приезду первым делом приступил к замесу прикормки, в состав которого вошел: одна пачка ДВОЙНОЙ БИСКВИТ МС Фактор от компании Дунаев и пачка CARP NATURAL серии WORD CHAMPION затемнять не стал так как нацелился на крупного леща. Арому при замесе добавлять тоже не стал, решил подливать в кормушку.

 По промеру нашел бровку и так как она довольно злая и походу с ракушкой наверху решил отступить от нее метров 6. Закорм из семи кормушек и с первого заброса с поводком достаю плотвичку грамм на 50, далее клюнул мелкий подлещик и довольно крупная плотвень. И через какое то время взрослый сопливый все же решил посетить мой закормленный стол. Поводок в этот раз работал длинной 60 см. толщиной я применял 0.1 крюк довольно большой и насадка 5-7 опарышей и несколько мотыликов.

 

#DunaevR37 #дунаеврулит #ловлякарпа #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев #рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #английскаядонка

 

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Отпуск продолжается, а это значит нужно посетить ещё одно моё любимое место, река Волга в близи с п. Куралово Спасский район Татарстан. Недолгие сборы и мы в пути, пока добирались до места уже стемнело.
По приезду, определись с местом, перекусили, чайку ароматного попили с мятой, красота! Замесил Дунаев премиум лещ желтая, Дунаев MS factor двойной бисквит, Дунаев Фадеев карп классик и арома кукуруза, промерился перед ракушкой на 30м, глубина около 3,5м. Ночь просидели с другом с постоянной сменой насадки ни поклевки! С рассветом речка ожила, всплески около берега, а 30м молчит. Уходим ещё ближе 15м обильный закорм и сразу загиб, карасик в падсаке. Рыбка очень капризная, диповал, менял подачу, вообщем извращался, как мог. К 6 утра пока мы пили чай с печеньками смотрю мощный паровоз, подсечка и чувствую, там кто-то серьёзный 5 мин борьбы и обрыв фидергама. Но своих 3 сазанчиков около килошных всеровно поймал.
Берегите природу! До встречи!
#DUNAEV
#dunaevmedia
#DUNAEV73

8iZEsFuGOvs.jpg

eerS_II27hQ.jpg

Mx8Z0XI0bVU.jpg

w8My7EoCxWo.jpg

Rock понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям донной ловли!

Немного запоздалый отчёт с Волги
Цель была половить подлещика.
Приехав на место, разложился, примерился. Выбрал для себя дальнюю дистанцию – почти 66 метров, нашёл там небольшой подъем, 
закормился и в бой! Подлец клевал не очень; постоянная смена насадки и длина поводка помогала уговаривать не очень-то сговорчивого подлеща-подлеца =)
Худо-бедно что-то поймал, мешал Дунаев "Премиум Лещ" и две пачки "Карп натурал" из крупной фракции, была баночка кукурузы.

#Dunaev #Регион37 #Капризныйсопляк #спортивныйфидер #сфрсио #feeder #sportfeeder #DUNAEVMEDIA #английскаядонка #доннаяудочка

20210627_041344.jpg

20210627_153713.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую любителей фидерной ловли. Вчера решил скататься на местную речку Уводь. Цель половить на пикер Плотвичку. Место выбрал, где раньше не плохо Плотвень ловили на поплавок. Прикормку решил применить одну пачку Спорт Плотва и одну пачку Премиум Лещ черный от компании Дунаев, так же применял концентрат белая рыба подливая в кормушку.

Дистанцию выбрал метров в пятнадцати под небольшой бровкой отступив несколько метров.

После стартового за корма пятью кормушками, рыбка сразу встала на точку, но вот только клевала не та рыбка на которую рассчитывал. На точке плотно встала мелкая Густера. Были не большие провалы в клеве когда подходил хищник. Да же одного Судачка грамм на 400 поучилось достать, соблазнившиеся на пучок опарыша. Но не стал Судака мучить фото сессией и сразу отпустил в родную стихию, и один более крупный судак сошел немного не дойдя до подсака. Так же попался бонус в виде подлеща грамм на 700 -800.

#DunaevR37 #дунаеврулит #ловлякарпа #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев #рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #английскаядонка

20210707_104236.jpg

20210707_103629.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Наконец то появилось время написать отчет о прошедшем Чемпионате Ульяновской области по ловле донной удочкой который состоялся 10-11 июля! Было проведено несколько тренировок перед чемпионатом и в прилове были "плотва, лещ, карась и сазан"/, после чего было принято решение остановить на следующем составе Dunaev_Fadeev carp classic + MS Factor Double bisciut и MS Faktor лещ и залили мелассой Dunaev лещ!
1 тур зона Г! После стартового закорма сигнал старт и спустя минуту поклевка и понимаю что на крючке трофей, что не могло не радовать, но это оказалась единственная достойная рыбка у меня в первом туре, потом клевали мелкие подлещики, плотва и мелкий окунь! С весом 2800гр. 3-ий в зоне и это неплохо!
2 тур зона А! И история повторяется... спустя пару минут старта опять хорошая поклевка, но увы в этот раз рыжый меня обыграл и сошел с крючка..... С весом 3000гр. 4ый в зоне!
После подведения итогов занимаем 3-е командное место и выполнил норматив 1-го разряда!
Спасибо всем участникам за интересную борьбу!
Отдельное спасибо спонсорам Чемпионата:
#argentumfishing
Компания #vabik
Радиостанция #хитфмУльяновск
Компания #BestFish
Компания #dunaev
Рыболовный магазин @lavka_rybaka73
Рыболовный магазин #dcarp73
Пицца и суши #orange
Ресторан Таверна Серый Кардинал
Компания ЛЮБЛЮ КОПТИТЬ!
И нашему спонсору компанию Dunaev за предоставленную прикормку!
#DUNAEV
#dunaevmedia
#DUNAEV73

iKba-gc1ogk.jpg

bfdce06c-bb58-48d4-86dd-37f43092a742.jpg

yNQgTbArFJ8.jpg

7IaEpzShsHc.jpg

KbSZpa0xfeI.jpg

QMfjgr6kGd4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,форумчане! Вопрос! Хотим поехать в начале августа на реку Осуга(приток Вазузы). Кто-нибудь там ловил леща? По зиме там хорошо отлавливались,а вот по жидкой воде,там не был ни разу! Что посоветуете по прикормке и по ароме? Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото Чемпионата Ивановской области наше!!! 

Команда Дунаев Р-37 Иваново завоевала первое командное место в Чемпионате Ивановской области в составе: Эверстов Илья, Сучков Павел и Кузнецов Андрей.
Также взяли второе и третье место в личном зачете, мне повезло чуть меньше, у меня четвертое место в личном зачете не хватило совсем чуть чуть,  проиграл первым трем местам лишь по весу, и у всех нас по 3 балла.

Победители в личном зачёте:

Липатов Илья (Владимирская обл.)
Эверстов Илья ( г. Иваново)
Сучков Павел (г. Иваново)
4, Кузнецов Андрей (г. Иваново)

Победители в командном зачёте:

Дунаев Р-37 (Эверстов И., Сучков П., Кузнецов А.)
F-37 (Назаренко И.,Дороднов Е.,Бодалов А.)
«На рыбалку» (Галицкий Д., Кондратьев Д., Чернышков С.)

БигФиш лещ 1240(Эверстов Илья)



Хочу выразить огромную благодарность за предоставленные призы компани DUNAEV в лице Валерия Маслова и Александра Дунаева и компании Flagman Fishing RU.
Рыболовному магазину BARRACUDA рыболовный магазин г. Иваново дилеру рыболовных прикормок Снасти Здрасьте! в г.Иваново.
Производителю Фидерных кормушек "Бриз" .
Отдельная благодарность компании «Атис» производителя ВОДЫ ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОДОК
А также Организаторам и Судьям. Все было Супер!!!

219488505_175461097971576_3345481032254053469_n.jpg

217765670_133997942207237_4008294963107174555_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 17-18 июля проходил Чемпионата Ивановской области. Золото в командном зачете Чемпионата Ивановской области взяли!!!
Команда Дунаев Р-37 в составе Сучков Павел,Кузнецов Андрей и Эверстов Илья.
В личном зачете удалось залезть взять 3 место Илюха 2 место Андрюха 4 место неплохо =)
В кратце немного о турнире
1-Тур попал в зону А ловил не крупную рыбку чуть больше пол тура,после налетела гроза с таким дождем, что спасались кто как мог =) видел как столы летели в реку (жесть смотреть до конца) как говориться =)
Остановили тур за минут сорок до конца из за погоды,в итоге играю 1 балл
2-Тур без проишедствий Жара! Зона В получилось сыграть 2 балла в итоге все ребята сыграли за два дня по три балла 9 баллов на команду.
Хотим выразить от всей команды Dunaev-R37 огромную благодарность за предоставленные призы компани DUNAEV в лице Валерия Маслова и Александра Дунаева и компании Flagman Fishing RU.
Рыболовному магазину BARRACUDA рыболовный магазин г. Иваново дилеру рыболовных прикормок Снасти Здрасьте! в г.Иваново.
Производителю Фидерных кормушек "Бриз".
Отдельная благодарность компании «Атис» производителя ВОДЫ ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОДОК
Саня ТРЕНЕР выражаем благодарочку! =) РЕСПЕКТИЩЕ!

Судьям отдельный Респект жму крепко руку!парням МОЛОДЦЫ! Юра,Саша,Роман,Гриша Владимир,Екатерине низкий поклон!

#Dunaev #Регион37 #спортивныйфидер #сфрсио #feeder #sportfeeder #DUNAEVMEDIA #английскаядонка #доннаяудочка #СФРСИО #Кинешемкамама

IMG_20210721_214421_238.jpg

IMG_20210721_214424_831.jpg

IMG_20210721_214429_524.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного запоздалый отчёт о прошедшем чемпионате Ульяновской области на дамбе Юрманского залива. И так, было  всего две тренировки, которые можно сказать не дали ничего), первый тур - попадаю в зону А, слабый ветер, удаётся поймать немного с весом 1950 ,остаюсь 5 в зоне, попадались сазанчики ,что сделали соревнования ,как рулетку),командой занимаем 4 место. Второй тур -  погода просто, шквал ветра, огромная волна, с первых забросов начинаю ловить, сазанчик, подлещ, крупная плотва, но потом 3 обрыва просто не преподемной рыбы , 4 схода, и тишина, с весом 2810 остаюсь на 7 месте в зоне, так как веса у ребят были за 12 кг молодцы разобрались, команда играет хорошо и выходим на 3 место в командном зачёте! Поздравлю ребят с команды с выполнением 1 разряда, ребят с Альвеги с выполнением кмс!!! Огромное спасибо спонсорам соревнований, и отдельно Дмитрию Серебрякову за организацию соревнований такого уровня!!! Отдельное спасибо Александру Дунаеву за спонсорскую помощь команде!!! 
 Спасибо спонсорам Чемпионата: 
#argentumfishing 
Компания #vabik 
Радиостанция #хитфмУльяновск 
Компания #BestFish 
Компания #dunaev 
Рыболовный магазин @lavka_rybaka73 
Рыболовный магазин #dcarp73 
Пицца и суши #orange 
Ресторан Таверна Серый Кардинал 
Компания ЛЮБЛЮ КОПТИТЬ! 
И нашему спонсору компанию Dunaev за предоставленную прикормку! 
#DUNAEV 
#dunaevmedia 
#DUNAEV73

35L6P5eAIUM.jpg

cZrcsVA4iZY.jpg

IMG-20210712-WA0053.jpg

IMG-20210712-WA0051.jpg

IMG-20210712-WA0047.jpg

IMG-20210712-WA0037.jpg

IMG-20210712-WA0029.jpg

IMG-20210712-WA0003.jpg

IMG-20210711-WA0026.jpg

IMG-20210711-WA0051.jpg

IMG_20210711_151355.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда Дунаев Р 37 Иваново. Командный зачет Бронза!!!

Личный зачет Серебро!!!

Приветствую поклонников фидерной ловли. В эту субботу 24 июля прошел Чемпионат Костромской области по ловле донной снастью. Проходивший в городе Кострома на набережной реки Волга. Наша команда ДУНАЕВ Р 37 в составе: Илья Эверстов, Паша Сучков и Андрей Кузнецов, а также тренер Алексеев Александр, приняла участие в чемпионате и заняли 3 место в командном зачете, я в личном зачете занял 2 место.

Ехали на соревнования без тренировки и на отличное выступления особо не надеялись.

И так. Первый тур. дистанция под 60 м. рыбка сразу начала отзываться, но по непонятным причинам начал мазать по точке, хотя и в сильный боковой ветер обычно кидаю более менее точно. И все же у меня получается наловить на первое место в зоне. И командой идем на предварительном первом месте.

Во втором туре я снова беру единичку в зоне и занимаю серебро в личном зачете проигрывая первому месту по весу. Второй тур оказался посложней, рыбка отказывалась клевать напрочь, а что бы заставить рыбку клевать приходилось постоянно чего то менять.

#DunaevR37 #дунаеврулит #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев #рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #прикормкиидобавкидунаев #английскаядонка

2.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти