vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Всем привет!
29-30 мая 2021 года прошёл кубок Самарской области по ловле донной удочкой, мы с командой "Дунаев 73" приняли участие в данном мероприятии. По тренироваться у меня не получилось из-за работы, а вот сокомандники прощупали водоём. Посовещавшись определили тактику и состав прикорма (Dunaev Champion Big Roch + Dunaev Champion Carp Natural + Dunaev-Fadeev Feeder Carp Classic+арома кукуруза).
1 тур сектор В2 выбрал 2 дистанции 18м и 40м перед травой, обильный закорм точек и на ближней дистанции подошла плотва, но недолго длилось счастье минут 40 и отрубило, перешёл на дальнюю дистанцию наковырял кое как 3 место в зоне.
2 тур сектор Г2, 2 дистанции 12м и 27м плотвички и карасики принесли 2место в зоне. По итогам соревнований командой 5 место и в личке 5. Получен колоссальный опыт.
Спасибо организаторам за проведение соревнования на высоком уровне!
Спасибо компании DUNAEV за спонсорскую помощь и лично Александру Дунаеву!
#DUNAEV
#dunaevmedia
#DUNAEV73

фото1.jpg

фото2.jpg

фото3.jpg

фото4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителем фидарной ловли!

29-30 мая проходил Кубок Владимирской области по ловле донной удочкой на Глазовском водохранилище, в котором наша команда Dunaev37 приняла участие.

Первый тур играю в ногах, ловлю мелкую плотвичку с уклейкой в прилове. Смотрю по сторонам — ребята справа ушли на подлещика, сосед слева разделил мое увлечение ловли в ногах. Так потихоньку наковырял на двойку в зоне.

Андрюха с Ильей играют 4-5 балла. Нормально, идем четвертыми. Вечером все обговорили, провели работу над ошибками, подвязались поводками.

Во время второго тура погода еще по дороге не то что шептала: «Одумайтесь!» =)) —

она ураганным ветром с фоновым от 6м/с до порывов 15м/с орала: «Я не дам вам половить!» =))

Как бы мы не хотели, жребий выпал так, что нужно было ловить подлещика, который совсем не хотел клевать (впрочем, как и всегда, когда тебе дует в лицо 15м/с и ты думаешь, попадешь или не попадешь в точку). Сыграл 2ку, ребята сыграли 1-6 балла.

Илюха выловил всех лещей из водохранилища — красава! По итогу берем третье место в командном зачете, в личном зачете беру второе.

Отдельный РЕСПЕКТ выражаем тренеру Александру Алексееву! Бро, ты лучший! Также Александру Дунаеву за поддержку нашей команды качественными смесями. Всем организаторам чемпионата жму крепко руку! Спасибо участникам за честную и сильную борьбу.

 

#DUNAEVmedia #Доннаяудочка #DunaevR37 #sportfeeder #ловляплотвывногах #ветерсморядулразгоняллещей #сфрсио #feeder  

image_2021-05-31_13-14-10.jpg

image_2021-05-31_13-14-32.jpg

photo_2021-05-31_13-24-16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОБЕДА!
Кубок Ивановской области по ловле донной снастью завоеван .

Наша команда ДУНАЕВ Р 37 Иваново в составе: Эверстов Илья, Сучков Павел и Кузнецов Андрей очередной раз завоевала 1 командное место на Кубке Ивановской области.
После первого тура уже и надежды не было войти в призы, шли на 6 месте.

Хочу выразить благодарность организаторам и судьям!

Компанию Дунаев за поддержку нашей команды и Лично Александра Дунаева.
А также всех спонсоров Кубка Ив. обл. компании Allvega, производителя Фидерных кормушек "Бриз", а также рыболовные магазины Рыболовный на Зеленой 19 , "Клёвый" и BARRACUDA рыболовный магазин г. Иваново .
Отдельная благодарность компании "Атис" производителя минеральной воды ВОДА ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОДОК

#DunaevR37 #дунаеврулит #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев #рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #прикормкиидобавкидунаев #английскаядонка

200816452_779660422739982_5790704574581675359_n.jpg

TMI96v7RZ0M.jpg

20210613_074843.jpg

20210613_074808.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!  В выходные получилось съездить на рыбалку в черте города! недолгие сборы и в 4-00 выезд на реку! по прикормке MS Factor double biscuit + Dunaev-Fadeev carp classic + Dunaev world champion turbo feeder и все это залил карамелью так же от Dunaev!  В 5-00 начал ловить рыбку, а ближе к 9 утра клев начал стихать и я начал собираться домой! 
Рыбалкой доволен т.к. её сейчас не так много как хотелось бы.... До встречи на водоемах! 
#DUNAEV
#dunaevmedia
#DUNAEV73

HxXygDovZ2w.jpg

lAEVIrhvGig.jpg

2nNldg1V6q4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую поклонников фидерной ловли.

В прошедшие выходные прошел Кубок Ивановской области по ловле донной снастью. Проходили соревнования два дня по одному туру в день, в городе Кинешма на реке Кинешемека.

Нашей команде ДУНАЕВ Р 37 в составе: Ильи Эверстова, Паше Сучкову и меня Андрея Кузнецова, а также тренера Алексеева Александра. Удалось удержать статус обладателей Кубка Ивановской области.

По результату тренировок, было решено замешивать корм из одной пачки Двойной бисквит МС Фактор от компаний ДУНАЕВ, плюс премиум Лещ сладкий и пол пачки Carp Natural Серии WORD CHAMPION добавив кукурузной ароматики.

В первый тур по жеребьевке попадаю В 38. По промеру нахожу 3 дистанции которые определили для себя на тренировке, дальняя в районе 40 м. средняя +- 25 метров и под ногами. Старт начинаю с дальней, в течении 30 минут ловлю Леща гр. на 800 дальше точка не приносит и поклевки. И перехожу на ближние и ковыряю почти до конца тура Окуней. За пол часа до финиша решил поменять точку, маркерюсь метрах на 30 и вылавливаю до финиша нескольких Подлещиков грамм по 100. Но сделал ошибку пошел отмерять ее на колья и потерял время, которое мне стоило двух балов и с весом 2100 приношу команде 4 балла, поймав бы еще грамм 35 поднялся бы на два места. Команда приносит 6 и 9. и после первого тура идем на 6 месте.

На второй тур. Делаем небольшие корректировки по корму, меняем немного тактику. Много писать не буду, по дистанциям все тоже самое, и по итогам второго тура мы с Илюхой приносим для команды по 3 балла, а Паша берет зону. И с этим количеством балов поднимаемся в верх таблицы И берем командное золото.

Благодарность от всей команды…организаторам СФРСИО Кулик А. Зволинский Р. Смирнов Ю, Куприянов В Дусеев А и Григория

Спонсорам соревнований компании Dunaev в лице Александр Дунаев Валерий Маслов

Компании «АТИС» Зеленый Городок. Компанию Alvega

Магазинам BARRACUDA , «Клёвый»

#DunaevR37 #дунаеврулит #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев #рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #прикормкиидобавкидунаев #английскаядонка

20210614_131215 (2).jpg

148.jpg

2415.jpg

лого дунаев нов.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, немного запоздавший отчет о прошедшем КУБКЕ! Ивановской обл. Выступали постоянным составом #DunaevR37 Сучков П. Кузнецов А. Эверстов И.

Оба тура выступаю в зоне А.))) , где лещем на тренировках и не попахивало…)) установка на тур собирать по «близлежащим» дистанциям все то, что там живет, у парней тактика немного отличается исходя из возможного «прихода» леща… весь первый тур упираюсь в мелкого «ежа» ловлю в максимальном темпе все время, по итогам тура идем только на 6 месте…(((

2 тур… тактика не измена…скорректировал дистанции укрупнил средний вес рыбех…по итогам тура забираю зону! Парни инрают 4..3 …командой отработали на все 100 отыгрывая 10!!! Баллов и подтверждаем статус обладателей КУБКА Ивановской обл.!!! спасибо команде за работу…Саня выдержал все муки работы тренера-забровочника…ТОП!!!

Благодарность от всей команды…организаторам СФРСИО Кулик А. Зволинский Р. Смирнов Ю, Куприянов В Дусеев А и Григория
Спонсорам соревнований компании Dunaev в лице Александр Дунаев Валерий Маслов
Компании «АТИС» Зеленый Городок. Компанию Alvega

Магазинам BARRACUDA , «Клёвый» «магазин на Зеленой»


#DunaevR37 #дунаеврулит #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев #рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #прикормкиидобавкидунаев #английскаядонка

20210613_150143.jpg

20210614_131215 (2).jpg

h2JU1hTIjyc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что из этого оригинал ? cad93f7ad5d905a27811a8cf001e779e.jpg

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую любителей фидерной ловли. В это воскресенье наконец то удалось выбраться всей командой #Дунаев Р 37 на Волгу половить сопливого пылесоса. Ловили в Костромской области рядом с деревней Кузьминки. Место по Лещу не очень хорошее, особенно в последние года. Но куда то дальше ехать не захотели.

Выезд 1 час 30 мин. и на месте где то пол четвертого. По приезду сразу приступил к замесу прикорм, в состав который вошел: Две пачки ДВОЙНОЙ БИСКВИТ МС Фактор от компании Дунаев и пачка CARP NATURAL серии WORD CHAMPION немного затемнив черной краской, а также добавил концентрат Крупный лещ от Дунаева.

Далее подготовка рабочего места и промер дистанций. По промеру решил остановиться под бровкой на дистанции 70 метров. Стартовал где то около 8 часов и начал с за корма семью кормушками. Первый заброс с поводком и отстрел. И оказалось кормушки подходящего веса собой больше нет. Пробуя разные кормушки разных весов изрядно размазал точку. Подобрав кормушку, начал долбить в точку с интервалом полторы минуты, и часов в 11 первый загиб и первый подлещ грамм на 400 в садке. Далее поклевки есть но, подсечь не получалось. Меняя крючки так и не смог подобрать необходимый крюк. С очень плохой реализацией все же удавалось, что то подсечь. Да и с насадками было не все так просто. Хотя рыба в точке была это отображалось постоянными задевами, а брать крюк отказывалась и приходилось постоянно, что то менять . Рыбалка выдалась очень трудовая тем и интересней.

Всем НХНЧ.

#DunaevR37 #дунаеврулит #ловлякарпа #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев #рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #английскаядонка

446.jpg

447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!  На выходных получилось выбраться на рыбалку в черте города! Погода прям шепчет! Выезд в 3 часа ночи и проблемы начались прям по приезду! Подъехал к берегу, вышел с машины и понимаю что забыл средство от комаров, а их оказалось очееень много! Но ничего... Еду на заправку покупаю спрей и становится полегче!
По прикормке Dunaev-Fadeev carp classic + Dunaev premium лещ + MS factor Double biscuit!
По дистанции 28 метров, глубина около 5 метров! 
Ловлю рыбку, наслаждаюсь природой и погоде, но при очередном забросе ломается титановый квивер который прослужим мне верой и правдой 2.5 года.... Но ничего меняем на обычный и дальше ловить!
В 8-00 становится жарковато и начинаюсь собираться домой! Отдохнул хорошо! В следующий раз поедем на более глубоководные места в поисках леща!)
#DUNAEV
#dunaevmedia
#DUNAEV73

BytRh_ypwBE.jpg

daF0o_vOYfM.jpg

3Yhi2srv_Nk.jpg

UPORYNt9bGQ.jpg

jPLeJHA5sHA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер любители донной ловли! Начался отпуск, а это повод поехать на рыбалку. Итак в 2 часа ночи я на реке большой Черемшан, место находится в черте города. Сделал замес Дунаев премиум лещ чёрная, Дунаев MS factor двойной бисквит, Дунаев Фадеев карп классик, промерился бровка на 32м. Закормился и в ожидании поклёвки просидел 1,5 часа пока достаточно не рассвело, после этого пошли первые поклёвки, предпочтительно из насадки был червь, работал лучше, чем опарик. С первыми лучами солнца стало припекать, а это значит пора домой. До новых встреч!
#DUNAEV
#dunaevmedia
#DUNAEV73

4KLjLNQEWOM.jpg

bahrV9tJQJY.jpg

G_OTWjz3wDs.jpg

yHIYC7Fwjt4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти