vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

  

   Приветствую любителей фидерной ловли. Очередной выезд с фидерной снастью.  Долго не могли решить куда ехать. На Волге поднимается уровень воды и тащит разный мусор, бревна, травяные острова, да и сильный ветер. И все же нашли местечко где, можно было более менее половить.   

  На этот выезд решил замесил один пакет Карп натурал серии WORLD CHAMPION от компании Дунаев и пакет Премиум Лещ Дунаев. Животный компонент насадочный мотыль и опарик.

По промеру определил для себя две дистанции, дальняя бровка с глубиной в низу бровы 3-3,5 метра и ближняя с глубиной в низу бровы около 2 метров. Начал с дальней, просидев минут тридцать и  поймав одного ерша, перешел на ближнюю.  Там хоть как то клевала плотва. Поймав рыбку - две, поклевки прекращались и меняя насадку получалось получить очередную поклевку.

 Далее решили залезть на верх бровки с глубиной где то 1,5 метра. Там рыбка клевала поактивней  и стала попадаться довольно крупная уклейка, посидев немного решили завершать рыбалку. Улов не большой, но все же рыбалкой остался довольный.

 

 

#DunaevR37 #дунаеврулит  #ловлялеща  #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев  #рыболовныйспорт  #DUNAEVmedia #прикормкиидобавкидунаев #английскаядонка

 

2.jpg

лого дунаев на фото 1.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую любителей фидерной ловли. Сегодня после работы решил скататься на пару часиков, посидеть с фидером в черте города на реку Уводь. Заехал в магазин Мечта рыбака, взял кормового мотылька, опарик оставался с предыдущей рыбалки правда больше половины опаря перевоплотился в кастера. Заехал домой перекусил и на реку. По приезду сразу приступил к замесу, решил замешать один кг. Двойного кариандара от компании Дунаев и немного подкрасив в черный цвет. По промеру нашел переход с ила на жесткое дно на дистанции примерно в метров 20. После закорма из пяти кормушек стал держать темп в минуту и на третьем забросе получаю слабенькую поклевку, но подсечь не получилось, какое-то время не видя поклевок, а при выматывании снасти получал обсос, или видя поклевку подсечь не получалось. После перебирании крючков все же получилось подобрать крюк и все поклевки стали видны, но реализация хромала и все же за пару часиков немного наковырял. По насадке работал только мотыль, опарик и белый и красный в игноре.

#DunaevR37 #дунаеврулит #ловлялеща #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев #рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #прикормкиидобавкидунаев #английскаядонка

2.jpg

лого дунаев на фото 1.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех любителей фидерной ловли! 
На этот раз цель была половить плотвичку, но ситуация по водоемам неутешительная: где-то вода поднимается, где-то тащит ветки и т.д.
Приглядел более-менее подходящее местечко на Волге. Так как ловить хотел в ногах, собрал пикер и для пробы выбрал состав «Карп натурал» серии WORLD CHAMPION от компании «Дунаев+Сладкий Лещ». Нашел ближнюю дистанцию и погнали! –длинный поводок, личинка мухи на крючок и в бой! :)
Средняя плотва отзывалась еще охотней, если в кормушку добавлял опарыша. Мотыля так и ни разу не насадил на крюк, хоть он и был с собой. 
Выездом остался доволен, хоть что-то половил, всем добра!!!
 #Рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #Иваново #sportfeeder #feeder #Dunaevr37 #Плотваналичинкумухи=) #Roach #СФРС37 #Регион37 #Dunaev
 

IMG_20210419_173216_568.jpg

IMG_20210419_173219_946.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Побывал на просторах реки Черемшан 2 дня назад. На месте был около 5 утра, замешал Дунаев премиум плотва и world champion двойной кариандр и залил концетратом лещ специи. Погода, как обычно не порадовала штиль и дождик моросящий, но при этом не плохо клевало. К 9 часам поднялся ветерок и подлещик ушёл оставил вместо себя мелкую густеру и на этом я закончил рыбалку. До встречи на водоемах!

#DUNAEV
#dunaevmedia
#DUNAEV73

IMG_20210501_043101.jpg

IMG_20210503_071523.jpg

IMG_20210503_105637.jpg

IMG_20210503_111124.jpg

Rock понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую любителей фидерной ловли. В прошедший понедельник состоялся очередной выезд на водоем. Выезжали в 9 часов и сначала долго думали куда ехать, в тех местах, где обычно ловим в этот период водоемы разлились, да и на улице поливал дождик и серьезные порывы ветра. И было решено ехать на платник в Торчино за Карпом. И это мой второй выезд за карпом в жизни. По приезду сразу замешали на двоих три пачки прикормки CARP NATURAL серии WORD CHAMPION от Компании Дунаев. Из живняка мотыль, немного опарыша, червь, а также заехали купили по банке сладкой консервированной кукурузы.

По промеру нашли ровный жесткий участок. Закорм обильный делать не стали, кинули по три кормушки с добавлением опарика и кукурузы. Стали вязать поводки и оказалось, что у меня с собой самая толстая леска 0,12 и все же решил пробовать на такую. Первую поклевку ждал минут десять и вот первый Карпик грамм на 500 соблазнившийся пятью опариками, на том конце снасти. И не очень длительное вываживание и рыбка в подсаке. Поймав еще пару Карпиков, на крючок село чего то по серьезней и сразу обрыв. Нашли лесочку по толще 0,23 и теперь и килошников доставали без всяких проблем. Мелких Карпов сразу отпускали. Карп сегодня капризничал и пришлось подбирать к нему ключик. Да еще подобрав арому, поклевки долго ждать не приходилось, спасибо Паше Сучкову за подсказки которые приводили к поимке рыбы и он даже на какой-то период забыл про свою ловлю, сидел и наблюдал как я ловлю. Хотя у других рыбаков ловивших на несколько удочек поклевки были редко, по крайней мере по моим наблюдением. Во общем получил огромное удовольствие за рыбалку, да еще ловив на трех метровый пикер удовольствие от вываживания рыбы не забываемое.

#DunaevR37 #дунаеврулит #ловлякарпа #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев #рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #торчино #прикормкиидобавкидунаев #английскаядонка

20210503_172206.jpg

20210503_172303.jpg

20210503_171224.jpg

20210505_154313.jpg

20210503_170958.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую любителей фидерной ловли. Очередной выезд на платный водоем за тузиками. Наконец то получилось выбраться всей командой. В этот раз Карп уже капризничал, да и прессинг был очень высокий по приезду даже не знали где встать. Да и при ловле забрасываешь в точку, а рядом с моей  закормленной точкой прилетает еще несколько кормух других рыбаков. Но все же, что то получилось поймать, да и в этот день в основном клевал мелкий Карп который отправлялся по мимо садка, сразу в родную стихию.   По прикормке замешали как в прошлый выезд CARP NATURAL серии WORD CHAMPION от Компании Дунаев, наживка опарыш, червь, сладкая консервированная кукуруза.

 

#DunaevR37 #дунаеврулит #ловлякарпа #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев #рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #торчино #прикормкиидобавкидунаев #английскаядонка   

20210508_151226.jpg

4.jpg

Резервная_копия_Резервная_копия_изменение_логотип Дунаев.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отчёт о кубке Ульяновской области по ловле донной удочкой ,который прошел на дамбе Юрманскокго залива 15-16 мая в котором мы командой Дунаев 73 приняли участие! Погода плюс 33 ,первый тур две дистанции 35 и 15 метров, рыбалка трудовая ,надо было подбирать все, крючок, подачу, нарезку, если что-то сделать не правильно ,то просто идут одни обсосы ,либо не клюёт совсем, на тренеровке был подобран состав прикормаWORLD CHAMPION BIG ROUCH 2 кг и 1кг МС Фактор: Двойной бисквит, крючок гамакатсу 3.5 который справлялся очень хорошо ,другие просто не работали, но если рыбка больше грам 200 он просто разгибался и приличное количество было слито, итог первого тура 3 в зоне! Второй тур дистанция 15 и 33 метра, работало все так же, но были большие провалы, нужны было резать очень много мяса так как в улове было много не крупного язя который делал основной вес, последнии два часа реализация стала просто ни какая и обидный сход крупный рыбы за 15 минут до сигнала финиш, итог 6 в зоне, 14 в личке и пятые в командном зачёте!!! Огромное спасибо организаторам Дмитрию Серебрякову очень все было круто, холодный лимонад, пица, суши, шикарные призы!!! Большое спасибо Александру Дунаеву за предоставленную продукцию компании Дунаев, Кирилу Удача +за живой корм! Всем спонсорам за поддержку этого вида спорта!!
#DUNAEV 
#dunaevmedia 
#DUNAEV73

CZL0NuJxRps.jpg

IMG_20210515_192412_928.jpg

IMG_20210515_192412_925.jpg

IMG-20210516-WA0005.jpg

IMG-20210516-WA0000.jpg

IMG-20210516-WA0008.jpg

qNOUy7hXHio.jpg

v8OBe6WptAo.jpg

IMG-20210519-WA0010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!
Командой Dunaev73 посетили кубок Самарской области по донной ловли который проходил 29-30 мая на ветлянском водохранилище!
Приехали мы за день до начала соревнований что бы провести тренировку и немного разобраться по рыбе!
Тренировка показала наличие плотвы и карася, поэтому решили определиться с составом - Dunaev Champion Big Roch + Dunaev Champion Carp Natural + Dunaev-Fadeev Feeder Carp Classic и немного затемнили прикормку краской так же от компании Dunaev, по ароме использовали Dunaev кукуруза и Dunaev бисквит!
Первый тур зона Г сектор 4! Ближняя дистанция около 12 метров показала себя неплохо, но были и провалы в клеве.... С 5го и по 10й сектор в прилове были караси которые сделали участникам неплохие веса и со своим весом в 2.470 был всего лишь 9 в зоне!
После окончания первого тура командой занимали 3-е место что могло не радовать, но отрыв от соперников был не большой и нельзя было расслаблять!
На второй тур зона В сектор 3! На этот раз дистанция была уже 19 метров! С весом 3.920 6-й в зоне...
После окончания 2-го тура веса в зонах изменились и мы заняли 5ое командное место!
Опыт получен, некие выводы сделаны!
Спасибо всем участникам соревнований за интересную борьбу!
Всем спонсорам за призы!
Отдельное спасибо компании Dunaev, в частности Александру Дунаеву за спонсорскую помощь нашей команды!!!
#DUNAEV
#dunaevmedia
#DUNAEV73

ab22a5ad-3e48-4407-9280-0f3b6cf6c8c1.jpg

e015d78b-c4bb-4760-a7fe-2fa9c979da23.jpg

LvuEVlESaL4.jpg

Wk7a3jXsITE.jpg

mBYz3-iI7PU.jpg

aX0kKyOzeGQ.jpg

LziEsDsTLM0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую поклонников фидерной ловли. В эти выходные прошел Кубок Владимирской области по ловле донной снастью, который проходил в Суздальском районе на Глазовском водохранилище и проходил два дня. Наша команда Дунаев Р 37 Иваново, традиционна приняла участие в составе: Илья Эверстов, Павел Сучков и я. И в борьбе смогла взять бронзу.

1 тур. Играем 2-5-4 и идем на четвертом месте с отставанием от третьего места 3 бала и от первого и второго на пять балов. Шанс на призы есть.

2 тур. Погода изменилась и усилился ветер. Шквалистый боковой ветер 7 м.с. С усилением до 17 м. с.

По жеребьевке попадаю опять в начало зоны В и по характеру водоема понятно что, будет тяжело бороться с теми кто в конце зоны, где всегда были уловы больше. Хотя эта нелепая попытка как та оправдаться за мой провал где я славил 6 балов, а команда сыграла: Илюха поймав более 8 кг. и взял 1 место в свое зоне с большим отрывом по весу. Паша опять берет двоечку.

И по результату двух туров занимаем 3 место, уступая второму месту всего 0,5 бала.

Павел Сучков в личном зачете стал еще и серебряным призером.

Поздравляю

его.

#DunaevR37 #дунаеврулит #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев #рыболовныйспорт #DUNAEVmedia #торчино #прикормкиидобавкидунаев #английскаядонка

image_2021-05-31_13-14-32.jpg

photo_2021-05-30_18-09-56.jpg

photo_2021-05-31_13-15-24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти