vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Прокатились с Андрюхой в поисках леща.
Никак он пока нам не дается.
Более того, в этот раз выбрали место где за пару дней Колганов с Сипцовым напороли лещей в Ярославской области..
Из за отчётов там теперь режим пост сдал - пост принял. Приехали в 4 утра а мест нет совсем.. рыбаки сидят друг на друге.. пришлось ехать в саму деревню, правда потом подходили местные старички и говорили что зря мы тут сели и тут никто никогда не ловит потом мы поняли почему, когда прямо к нам припарковался пассажирский кораблик..
По началу расстроились, но успокоило то что весь берег сидел чупачупсил.. ни у кого не клевало, а мы все же подлещей половили!!
Вернёмся туда на неделе обязательно!!

#рыбалка #фидер #ivanovo #рыбалкаиваново #xfeeder #fishing #fishseason #bantan #feeder #dunaev #dunaevmedia #плотва #лещ #рыба #окунь #чистыйберег #берегитеприродуAODE5qinsf0.jpg.20c138a3d8be65ed5da0034313ec5b81.jpg

3sT4WJbzEcQ.jpg

9lbCfklXbI4.jpg

akGpLge7-QA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и долгожданный выезд на большую воду в надежде поймать Леща!

Приехав на место замешал 2 пакета «Дунаев Премиум Лещ» с «Арома Слива» и погнали. Промерился, выбрал дистанцию. Сразу за бровкой заклипсовался, отступать не стал, закормился. Первым отозвался мелкий синец, его мимо садка. Сидим ждем Сопливого =)

Через полчаса приплыл первый небольшой подлещик, но потом тишина полная на час. Вот тут я совсем не ожидал такого расклада. Поиграл с крючками, уменьшился и утончился — по поводкам сразу начались поклевки!

Рыбалка выдалась трудовая, получилось поймать не очень много. Зато ту рыбу за которой планировал поймал =)

Всем не хворать и до встречи на водоемах! 

#Спортивныйфидер #Sportfeeder #DUNAEVMEDIA #Dunaevr37 #Сопливыйдруг #Регион37 #ДунаевТим #КручуверчуЛещапойматьхочу=)

1.jpg

IMG-e0a658c61e50013daa4db614773bc39d-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание ловить леща, а ещё и хороших размеров у меня не пропадёт наверно никогда. Вот и вчера, я поехал проверить   места, где обитает рыб немалых размеров. Получилось всё, как и планировал. Приехал хорошенько покормил, насадил опарыша, забросил снасть, налил из термоса чаёк. Сижу жду. Ничего не происходит. Перезаброс. Жду. Ничего. Подсаживаю к опарышу червя. Заброс. Три минуты прошло, надо бы снова набить кормушку, но только рука потянулась к фидеру, я увидел первую теребушку. Надо подождать может он попробовал, дак будет доедать. Да! Отстрел квивера, борьба и первый в подсаке. На вид примерно полтора кило. Скажу сразу, что клёв всё утро был в таком темпе. Приходилось долго ждать, но и пустых поклёвок практически не было, реализация 90%. Я думаю это всё связано с похолоданием и остыванием воды. Поэтому ставки были на прикормку с ароматом специй. А точнее 2 пакета DUNAEV PREMIUM FEEDER чёрная смешал с большим пакетом DUNAEV BIG FISH и обильно залил это всё ароматом DUNAEV spices bream лещ. Почему BIG FISH, да потому что там  крупных частиц столько, что хватит накормить небольшую рыбную ферму. А я и ехал выкармливать только крупняк. А по нашим Курганским меркам лещи которые за полтора кг. это уже хорошо. А вчера были и за 2 кг. В общем порыбачил от души. После фотосессии рыба была отпущена в свою стихию. Всем желаю незабываемых рыбалок и новых трофеев. #Dunaevkurgan #Fadeevfishing#Dunaevfishing #Feeder#DUNAEV #Teamdunae

IMG_20200908_204325.jpg

IMG_20200906_200009.jpg

IMG_20200906_195613.jpg

IMG_20200907_215637.jpg

IMG_20200906_200209.jpg

гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, я был очевидцем непередаваемой детской радости. Радости от каждой поклёвки и восхищения каждой пойманной рыбкой.
   Мои дочки простились на рыбалку уже давно. Я всё не соглашался, думал, что их терпения хватит минут на 10 и начнут проситься домой. Ну думаю была не была. Ехать за крупной рыбой которую нужно долго выжидать, был не вариант. Их детского терпения вряд-ли хватит. Принял решение ехать на канал, ловить уклейка. Прибыли, приготовили маховые удилищ, прикормку. Замешали 2 пакета DUNAEV уклейка и добавили грунта. Немного теории и переход к практике. Вот с криками ура поймалась! Ловят мои рыбачки первую уклееейййку!!! Счастье в их глазах читалось и без слов. Быстро договариваются меж собой, кто снимает рыбу, кто насаживает опарыша. Я тоже начал ловить, время от времени поглядывая на девчонок, они для первой рыбалки неплохо справлялись со снастью.В общем время провели на славу. Кстати когда отпускали рыбу, радости было не меньше. #Dunaevприкормки #времяссемьёй #ловимуклейку

IMG_20200912_191935.jpg

IMG_20200912_192143.jpg

IMG_20200912_191706.jpg

IMG_20200912_204712.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем дорого вечера! Немного запоздалый отчет... На недели удалось съездить на рыбалку! В планах было половить лещика, но как оказалось его там не было, и ловили неплохо плотву! По дистанции очень удобное место т.к. русловая бровка примерно в 20 метрах от берега и глубина в районе 8 метров! По прикормке Dunaev Premium лещ черный + Dunaev-Fadeev black feeder carp + Dunaev Premium плотва! по наживке опарик и кукуруза! на кукурузу были пойманы самые крупные экземпляры и бонусом был один карасик! Хорошо провели время!
#DUNAEV
#dunaevmedia
#DUNAEV73

14EC7bWabDg.jpg

GanhLIl8qqk.jpg

_GeTmbbTeRI.jpg

Esc4v-4pttc.jpg

czitg78hgd8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Отчёт с опозданием, но всё же решил написать. Посетил р. Черемшан на прошлых выходных хотелось отдохнуть душой и телом. Замешал Дунаев премиум лещ чёрный + Дунаев спорт плотва + Дунаев премиум плотва + арома Плотва. Дистанция ловли 22м, более чем комфортная. Насадку использовал опарыш и кукурузу. Крупная плотва охотно брала кукурузу на методную снасть. Клев был довольно стабильным, свою рыбку поймал!
#DUNAEV
#dunaevmedia
#DUNAEV73

37b_25BkeVw.jpg

S1DD0nu8SpY.jpg

z5qorHlgXHc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Славная осень! Здоровый, ядреный
Воздух усталые силы бодрит"... Вот, я с этим стихотворение в голове вчера подъехал к берегу реки. Мне никак не давало покоя одно перспективное местечко, которое я приметил ещё в конце июля. Вот к этой заветной точке и лежал мой путь. Прибыв на место быстро расположился на берегу и стал неспеша заниматься приготовлением прикормки. Особо думать в плане сложного состава, я не стал. А просто взял 3 пакета MS FACTOR Double biscuit, всыпал туда банку резаной кукурузы и немного затемнил и увлажнил состав. Пока корм набухал и напитывался кислородом, я занялся промером глубины. Выбрал дистанцию чуть больше 30 метров. Доувлажнил прикормку, привязал поводок, нацепил 4 опарыша, забросил и через некоторое время поклёвочка. Ловлю небольшого лещика и в течении длительного времени сижу без поклёвки. Решаю подсадить кукурузку, заброс и снова без поклёвки. Наживляю червя и ловлю подряд 3 карася. Настроение заметно поднялось! Всё утро, я так и рыбачил, но время от времени делал бутерброд червь-опарыш. Также добавлял опарыша прямо в кормушку, на мой взгляд это вызвало у рыбы интерес. То и дело лещёвые поклёвки сменялись карасёвыми. Выкормив за 5 часов всё, что имелось делаю фото на память и  выпуска рыбу. Ещё одна рыбалка доказывает, что Double biscuit собирает и заинтересовывает разную рыбу на точке. В следующий раз поеду на озеро и буду кормить карася. Что из этого получится обязательно напишу. #Dunaevkurgan#Fadeevfishing#Dunaevfishing #MSFACTOR #DUNAEV #vk@prohor1807

IMG_20200902_122358.jpg

IMG_20200815_153008.jpg

IMG_20200902_122544.jpg

IMG_20200815_152734.jpg

IMG_20200815_152346.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Приветствую любителей фидерной ловли.  

Очередной выезд на р. Волга. Целевая рыба Лещ.  Выехали еще затемно и на место прибыли к рассвету. По-быстрому разложились, приготовили свои рабочие места. По промеру, на дистанции 50+ нашли бровку, которая была довольно крутая и отступив метра три, заклипсовался. Прикормку замешивал дома. Так как планировали ловить Леща, выбор пал на две пачки двойного бисквита «МС фактор» от компании Дунаев и пачку Дунаев премиум Лещ черный с добавление аромакомплекса  «Белая рыба».  Рыбку после закорма пришлось немного подождать. Лещики пришли на точку, выдавая себя задевами  и своей слизью на плетне. Первая поклевка Леща произошла после удлинения поводка до 1,2 м, Дальше опять тишина и очередная поклевка произошла после замены на довольно крупный крючок. Поймав пару Лещиков, рыбка опять закапризнечила и так, всю рыбалку после двух-трех поклевок приходилось чего-нибудь менять, то длину поводка, то крючок, то насадку.  При отходе рыбы с точки, хорошо помогала вернуть Лещиков, нарезка консервированной сладкой кукурузы, а также резки опарика. Резка кукурузы также укрупняла рыбу.  И так на протяжении всего выезда, ломая голову  на тем, что еще сделать,  получилось  довольно не плохо отловиться.

 Всем НХНЧ.

 

#DunaevR37 #дунаеврулит  #ловлялеща  #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев  #рыболовныйспорт  #DUNAEVmedia #прикормкиидобавкидунаев #английскаядонка

 

1.jpg

3.jpg

4.jpg

А1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! В выходные принял решение съездить половить ночью лещика, на просторы родной реки! По составу немного решил по экспериментировать Dunaev Champion carp natural + Dunaev champion double coriander + Dunaev-Fadeev black feeder carp! По наживке опарик! Дистанция ловли около 45 метров и глубина около 4м.! Зачетных лещей у нас почти не найти, но мерный подлещ клевал исправно всю ночь! Собираться начал около 8 утра!
Погода и рыбка порадовала!
#DUNAEV 
#dunaevmedia 
#DUNAEV73

Ee1cljMXYhs.jpg

AyVMoF_1TVE.jpg

04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти