vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Всем доброго дня! Сегодня удалось  посетить родную реку "Большой черемшан" в г. Димитровград, в поисках леща! В 3-30 приехал на место и  разложился, замес делал из Dunanev Premium лещ сладкий + Dunaev Premium лещ черный! Дистанция около 35 метров с глубиной около 6 метров! Рыбка клевала периодами.... 30 минут ловишь 30 минут кормишь и так далее!!! По насадке опарик и  добавлял в корм мотыля!

Под конец рыбалки попался небольшой бонус в виде сазанчика который после фото отправился подростать!!!! В целом вышла неплохая рыблка!!! 
#DUNAEV 
#dunaevmedia 
#DUNAEV73

3hwQNWsyK5E.jpg

Zk3v4DAQHGs.jpg

wIZCDyn460A.jpg

yv2Ec4cWt2A.jpg

183bGGX7rkc.jpg

mNwyBytHyL8.jpg

гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приветствую любителей фидерной ловли. Увидев в интернет-сообществах,  о том, что в Ярославле будет проходить рыболовный фестиваль, открытый турнир по ловле рыбы на фидер на кубок "YAR FEEDER CUP-2020" РК FION-76, решил зарегистрироваться, но до конца не уверен был получится ли посетить это мероприятие. В пятницу после вечерней смены быстрый сбор необходимых вещей и спать. В три часа заехал за Денисом Галицким и в путь.

  По приезду приступил к приготовлении прикормки, замес сделал из двух пачек Премиум лещ и Премиум лещ сладкий с добавление концентрата бисквит от компании Дунаев. Далее регистрация, жеребьевка. При промере в своем секторе стало ясно, что рыбалка будет не легкой, данный участок водоема оказался мелководным с большим количеством травы на дне, вплоть до…,  наверное метров на 50 с лишним. Потаскав груз, нашел на 61 м., что-то похожее на бровку, с очень маленьким перепадом глубины и на 48 м. переход на камень и с отсутствием травы. Пикерную дистанцию рассматривать не стал, так как был сплошной  травяной ковер.

  И так старт, после стартового закорма, ставлю поводок 0,08 длиной 70 см с маленьким крючком и начинаю ловлю с ближней дистанции и на первом забросе получаю подергунчик, далее тишина. После нескольких забросов ставлю поводок длиной где то 1,5 - 1,8м. и получаю хорошую поклевку и первой выловленной рыбкой стала плотва грамм под 100. И это улучшает настроение, так как основная масса рыболовов, еще и не получили поклевки. Через несколько забросов получаю опять хорошую поклевку и достаю подлеща на 345 гр. И на этом клев прекратился, что только не делал и смена дистанции, и смена крючков, длины поводков и т. д. смог поймать еще не сколько окуней.

 После взвешивания оказалось, что мой вес третий по зоне и становлюсь бронзовым призером соревнований.

 

 

#DunaevR37 #дунаеврулит  #ловлялеща  #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев  #рыболовныйспорт  #DUNAEVmedia #прикормкиидобавкидунаев #английскаядонка

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверили наш спортивный водоем.
Интересно было посмотреть как он без соревнований.
Не только спортсмены страдают без сорев, но и местные жалуются что все заросло никто не чистит сектора :))) и никто не кормит рыбу и она тут не задерживается..
По этой рыбалке пришли к выводу что Лещей нет, окуня не много, плотвы вообще не видели, мелкие подлещики и то очень капризные. И подходили они когда обильно даёшь в точку аромы..
Возможно было давление, луна не в той фазе, магнитные бури и т.д проверим ещё пару раз этот водоемчик!!

#рыбалка #фидер #ivanovo #рыбалкаиваново #xfeeder #fishing #feeder #dunaev #dunaevmedia #плотва #лещ #рыба #окунь #чистыйберег #берегитеприроду

117209386_1159785547710313_5876168343457388131_o.jpg

117310710_1159785451043656_6859226450280428397_o.jpg

117373222_1159785491043652_3882145986591598528_o.jpg

117379057_1159785521043649_1680577599235848719_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Решил проверить новое местечко на реке Клязьме ( друг рекомендовал). Правда погода ожидалась «не лётная», но охота хуже неволи.

     Приехал пораньше, а местные рыбачки уже сидели, еле нашёл местечко. Прикормку, как обычно, от Дунаева замешал ещё дома, т.к. при дожде замешиваться очень не комфортно. Ловить решил на опарыша.

      Выбор дистанции много времени не занял, уже в 4.30 первый заброс. Начался противный осенний дождь, который лил практически до конца рыбалки с короткими перерывами. Рыбка подошла не сразу. Пробовал различные поводки, крючки, ароматику, но рыба не вставала на точку. Поклёвки были редкие и очень осторожные.

      Не смотря на погоду рыбалка удалась, поднял пару хороших лещиков, да и остальная рыбка была хорошая.  #DUNAEV #dunaevmedia #DUNAEV33#VFC33

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Вроде вышел в отпуск, а посетить Черемшан времени катастрафически не хватает, выдалась 3 часовая сессия в поиске разнорыбицы и отдохнуть. Замес сделал Дунаев Фадеев black Feeder carp и Дунаев премиум лещ чёрный и залил аромой бисквит. Промер показал на 40м небольшая гряда из ракушки и более ничего интересного, закорм и в бой. Мелкий подлещ атаковал практически сразу с переменным успехом проскакивал засолочный подлещ и карась. В конце попался бонус в качестве килошного судачка, только заглотил он по самые не приличные места, пока проходила операция по извлечению крючка, пациент скончался на месте. В целом рыбалкой доволен, до встречи на водоемах!
#DUNAEV
#dunaevmedia
#DUNAEV73

AVPTmGNdRTM.jpg

FYkjjXZAlT4.jpg

iwmeFKu-O8Q.jpg

J_7UjJDpMM0.jpg

UeX7uO2Rtak.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Вчера удалось посидеть на реке несколько часов до начала дождя! Подъем в 4 утра, идет дождь.....Второй подъем в 6 и вроде погода наладилась! быстрые сборы и на реку! По составу решил не экспериментировать и замешал Премиум лещ черный и Премиум лещ сладкий! Дистанция около 25 метров, глубина около 10 метров! По наживке опарик! Поводок 0.148 Team Dunaev, тоньше  использовать просто не получалось.... жесткая бровка рвала все и вся!!!)))) Ближе к 10 утра начал собираться т.к. погода ухудшилась и все шло к дождю!!! Хорошо провел время, до встречи на водоемах!
#DUNAEV 
#dunaevmedia 
#DUNAEV73

4UlfbCY0f0o.jpg

awJPyeACBq8.jpg

jkRR5C_BlAI.jpg

yrIBsaTbE2g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командная тренировка это всегда хорошо. А если рыба радует частыми поклёвка это ещё лучше.
      Собраться вместе с товарищами было непросто, потому что у всех работа и личные дела, но вчера бросили всё и рванули на какой-то километр Тобола.      Целью было не только половить, но и подобрать хороший микс прикормок. Кормили как всегда вкусняшками от DUNAEV. Всё использовали разные вкусы и ароматы. Расскажу, что делал я. Я взял 3 пакета MS FACTOR мотыль, добавил пакет MS FACTOR Double biscuit и немного затемнил. Аромы лить не стал потому что запах прикормки невероятный. Со старта забросил в точку 50% корма. Лещ сразу оценил такой богатый стол и незамедлительно начал клевать. Но погода вносила свои коррективы, набежала огромная туча, полил дождь заставив нас прятаться в машинах. За разговорами про рыбалку время пробежало быстро. Закончился дождь и рыба снова начала радовать нас уверенными поклёвками. Подводя итог нашего мини турнира пришли к общему мнению, что рыбу нужно удивлять. Потому что при провалах в клёве Саня  соблазнял её на поклёвку разными дипами, Олег диаметром и длинной поводка, а я менял насадку и верил, что прикормка сделает своё дело. При взвешивании веса были примерно равны, нас разделяли граммы. Победила дружба, ведь время проведённое в хорошей компании за любимым делом бесценно.

#Fadeevfishing#Dunaevfishing #Feeder#DUNAEV #Teamdunae #вк@prohor1807

IMG_20200818_170726.jpg

IMG_20200818_170510.jpg

IMG_20200818_170632.jpg

IMG_20200818_201224.jpg

IMG_20200816_170124.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

   Приветствую любителей фидерной ловли. Этот выезд решиле посвятить поездке в Юрьеветский район, на матушку Волгу, половить Лещика. Но в запланированном месте половить не удалось, рыбаков было столько, что даже приткнуться негде. Покатавшись в поисках подходящего места, для ловли, потеряв много времени и не найдя нормального места, решили остановиться на дамбе в самом Юрьевце.

  Быстрые приготовления, замес прикормки, в состав которой вошел Премиум Лещ, спорт Лещ и Карп классик от компании Дунаев. Арому так же от компании Дунаев решил добавлять в процессе ловли. Из насадки мотыль и опарик. По промеру отметил несколько дистанций 35  и 57 метров, остановился на 35 м. Начал кормить и на втором забросе срезает оснастку, по быстрому перевязавшись, решил все же попытать счастья на дальней дистанции, так как напарник Паша уже просидел немного времени на этой дистанции, в 35 метров, и не получив ни одной поклевки.

  Первый заброс с поводком показал наличие рыбы в точке. Подобрав подходящий крюк и длину поводка, толщину поводка применял 0,11 начал потаскивать рыбку с довольно хорошей реализацией. В улове была Плотва, Жерешки, не крупный полещик, и Густера. Добавляя концентрат крупный лещ, следовали поклевки Плотвы и Жерешка, На клубнику начинал ловиться подлещик, а добавляя концентрат шоколада  клевала Густера. Единственное, на каждый вид рыбы приходилось подбирать свою комбинацию насадки. Так и наслаждался ловлей, хотя удовольствие было сомнительное, таскав мелочь с 57 метров. Подсаком почти не пользовался, за что поплатился большой потерей рыбы. Но все же рыбалкой остался доволен.    

 

 

#DunaevR37 #дунаеврулит  #ловлялеща  #спортивныйфидер #sportfeeder #feeder #спорт #ИвановскаяОбласть #доннаяудочка #ловляплотвы #ПрикормкиДунаев  #рыболовныйспорт  #DUNAEVmedia #прикормкиидобавкидунаев #английскаядонка

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!
22-23 августа проходил открытый чемпионат самарской области по донной ловли, проходившее на дамбе Ветлянского водохранилища, в которой команда Dunaev73 приняла участие! Обстоятельства сложились так что на тренировки попасть я не смог, но пару человек с команды тренировались и небольшое понимание что ловить было, но этого оказалось мало....
Замес прикормки состоял из 2-х пачек спорт плотвы и 2-х пачек плотвы серии премиум, заливал аромой Бисквит!
В первом туре досталась зона "В сектор 8" на выбор было 2-е дистанции, 1-я (ближняя) около 12-15 метров и 2-ая около 30 метров! Выбор пал на 2-ую дистанцию т.к. ловить в темпе уклейку на ближней я пока не готов... И так вход в зону, подготовка, промер дна и вроде все готово! После сигнала старт поклевки плотвы не заставили себя долго ждать, но вот с реализацией были проблемы... Начался долгой подбор крючка, подача наживки и к концу 4-го часа все таки немного понял что плотве надо!
Как итог первого тура 1120гр. и 8 в зоне!!!
На второй тур досталась зона "А сектор 14", по прикормке было принято решение ничего не менять т.к. рыба на точке была! Подкорректировав дистанцию решил оставить туже! Сигнал старт и поехали! Первые поклевки начались спустя минут 40, но т.к. я уже немного разобрался с подачей насадки и крючком было получше, но все с реализацией были трудности! Были и приятные бонусы в виде небольших линей, и в конце тура примерно за минуту до конца поймал небольшого карасика! Как итог 2240гр. и 6-й в зоне! Командой мы заняли 8 место, но можно было и лучше.....
Спасибо организаторам соревнований за данное мероприятие, и всем учасникам за борьбу!
Подготовка и тренировки наше все!!!!!
#DUNAEV
#dunaevmedia
#DUNAEV73

pwW_Ku2lj9w.jpg

P2_Uz7GfnGo.jpg

-THyVimyGCQ.jpg

yGQ2HATQPd0.jpg

bv4wKqr9sG0.jpg

arzFVUe8xy0.jpg

DzzdTTJCGiU.jpg

AocsFZGkSOY.jpg

libTA9K2sBM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти