vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

AndreiL 

24 минуты назад, AndreiL сказал:

Я так понял,что то бисквитно-фруктовое?

да , вот нашёл отзыв пользователя -".По запаху – хороший ровный аромат бисквита/печенья, напомнил мне старый добрый Pelican premium."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит усиливай любым сладким,ванильным,можно-пряно сладким,можно остро-пряно-сладким.Главное - общий сладко-фруктовый фон не нарушить у состава.Ловить лучше на контрасте прикормка-насадка,а не прикормка-прикормка.А то пишут - "я залил кориандр-не клюёт,добавил "молотый червяк с чесноком"...опять не клюёт"...

У рыбы,ум-заразум заходит,от облака"чеснока с петрушкой,и анисом",и она уже точечно насадку может не выделять.

 

гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, гар саныч сказал:

как думаеш шеколад нарушит сладко-фруктовый фон ?  

Не должен,но лучше сразу не лить.Шоколад,можно охарактеризовать примерно,как - "Пряно-кофейно-сладкий",что то такое.У меня хорошо по плотве дип работает,то же что то типа - "Шоколад-перец-ваниль"по запаху примерно.

гар саныч Лучше сразу не лить,если нет уверенности.Просто пробуй его в процессе,по капле на прикормку,и в кормушку.Видна будет реакция рыбы.

гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день немного запоздалый отчет! Ульяновская обл., река большой черемшан! В пятницу пока хорошая погода, решили с женой съездить и еще немного половить рыбки! На берегу были в 9-00 и еле еле нашли место! Что на берегу, что на воде(везде рыбаки)
По прикормке использовал Dunaev premium лещ + Dunaev fadeev carp classic! По насадке использовали опарика! рыбка не заставила себя долго ждать о клевала на протяжении всей рыбалка которая длилась часа 4! Били и перебои в клеве, когда начинали сбрасывать воду! Но в целом рыбалкой довольны! Вся рыба отпущена в родную стихию!

55.jpg

555.jpg

5555.jpg

55555.jpg

555555.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеобщий наидобрейший привет!
Итак, расскажу я вам, коллеги, о прошедшем 3 Этапе Ульяновской Любительской лиги.
Это было интересное мероприятие во первых тем, что проходило «на домашнем» водоеме. В этот раз удалось дважды посетить водоем с тренировкой!
1 тренировка за неделю до мероприятия. Прошла подозрительно интересно. До 12:00 клев просто класс! После – до 16:00 ни одной поклевки! Шок. Решаем провести тренировку ближе к соревнованиям.
2 тренировка за день до мероприятия. Сели втроем – я, супруга и «конкурент» с команды Д-Карп Сергей. Начали ловлю в 8:00, в 11:00 взвешивание. Я – 2700, Сергей – 2200, супруга – 1700! Приятная рыбалка!
Время «Ч»!
Утром замес – Дунаев Премиум Плотва + Дунаев Спорт Плотва + Дунаев Фадеев Карп Классик.
1 тур, сектор А5.
Промеряюсь, нахожу 2 точки – 32 м и 51 м. Вроде вчера работала ближняя точка, но что то смутные сомнения … Встаю на 51. Старт.
Скажем так – 51 м сработал, с этой точки я вытащил 2 рыбки! Весь остальной улов с дистанции в районе 80 м!!!
Итог – 1025 грамм!
2 тур, сектор В35 – именно здесь я вчера тренировался, оторвемся!
Мне очень нравится пословица: «Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!»
Дошло до того, что беру несколько кормушек с щепоткой корма (остальное мотыль), кидаю метров на 10-15, вешаю на крюк 1 (одного!) мотылика, заброс, 15 минут ожидания… Мотыль лишь улыбается, живенький такой, сволочь!
За 3 часа даже намека на поклевку не было!!! С нулевым результатом 11 из 12 человек у нас в зоне! Вот и наловили на засолку…
Зато все увидели, что такое «блиц-взвешивание» и «проверка расчетов полета ракеты класса «земля-воздух» во время шторма с порывами вьюги при жаре в 40 градусов»!
Судьи обрадовались, быстрому взвешиванию – с рыбой лишь 10 (!) человек! Но забыли – в одном месте убыло, в другом прибыло! Считать наши нули – та еще задача для компа!
Итого мы командой скатились на 7 место. Жесть… Ладно, у нас еще все спереди)))
До встречи на водоемах страны!

IMG_20190929_064005.jpg

IMG_20190929_184553.jpg

PYJcaK6keHs.jpg

Q30m8izh6lI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Небольшой отчёт о Кубке Воронежской области. Наш рыбодром был, как и всегда, непредсказуем и достаточно жадный до рыбы) Ну ни чего другого от него никто и не ожидал)
Первый тур командой играем очень плохо, подобрать заветный ключик к рыбке не получилось, как итог "Смелые-Дунаев" на 12 месте из 14 команд. Печально(((
Во втором туре подтягиваемся. Лично я поняла лишь в конце, что и как нужно рыбке и основной вес был сделан в последние 30 минут) Играем очень неплохо, но поднимаемся лишь на 8-е место)
Поздравляю всех победителей, Вы большие  молодцы!!!
Спасибо организаторам в лице Леонида Захарова и помощникам, всё было на высшем уровне, как и всегда! Особенно нравится номинация "Лучший спортсмен в женском зачёте" - такого нет нигде! Очень приятно, что нас, девочек, выделяют и дарят очень приятные подарочки)Судьи - ваша работа бесценна, всё чётко и правильно)
Ну и конечно же огромная благодарность нашему спонсору-компании "Дунаев" за самые лучшие вкусняшки для рыбы

FB_IMG_1569926915561.jpg

FB_IMG_1569926907896.jpg

FB_IMG_1569926903684.jpg

FB_IMG_1569926896441.jpg

FB_IMG_1569926920878.jpg

FB_IMG_1569926926518.jpg

FB_IMG_1569926892195.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сентябрь в наших широтах не радовал хорошей погодой, потому попасть на рыбалку удалось лишь в конце месяца, во время визита к родственникам в Ростовскую область, а именно в Каменск-Шахтинский. В прочем и туда мы попали на смену погоды. Днем не жарче +15, ночью практически заморозки. Выезд на водоем, реку Северский Донец, 25 сентября. Место выбрано неподалеку от понтонного моста, со стороны Старой станицы. В 9 утра первые кормушки полетели в воду. Корм по традиции от компании Дунаев Премиум Лещ+ Дунаев-Фадеев Лещ черный+ аромакомплекс Кукуруза. Дистанция около 30 метров, течение довольно сильное кормуху 80 грамм слегка подтаскивало. Сначала клевала мелкая рыбешка - подлещик и густерка поперек ладошки. Минут через 40 уверенная поклевка и из воды достаю карасика "с ладошку". далее продолжились поклевки мелочи. Примерно через час фидер несколько раз подскочил на подставке и через пару минут борьбы на течении в подсак завожу лещика около кг. Итоговый вес чуть больше 2 кг.IMG_6224.JPG.656725b5ab8104f0c0bfbba39de411fb.JPGIMG_6226.thumb.JPG.c3fba58e93d02a65e7978462674d41ec.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Иногда работа не дает писать отчеты, поэтому немного запоздалый отчет! В минувшие выходные приезжали в гости товарищи с г. Ульяновска в Димитровград половить рыбешки!

 После ночной смены сборы и в 9 утра уже на воде! Места нет... поэтому об бурил товарища! По прикормке использовал Dunaev Sport плотва + Dunaev Fadeev carp classic, наживка опарик! В прилове плотва и лещики! хотел упереться в плотву, но походу голодные "силитеры" не давали ей подойти к наживке! пообщались, рып половили, рыбалкой доволен!

====.jpg

=====.jpg

==.jpg

=.jpg

===.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти