Sharkkilla

Катушки Kaida

В теме 15 сообщений

Отсюда и сильные люфты у катушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,может кому пригодится,вот все гонятся за брендом(хотя не всегда это хорошо)!!!.Я раньше думал что чем катуха дороже тем она справляется с любыми(делами),но сегодня этот миф был развеян пока мне не попалась катя ДРАГОН серии 3 тысяч,я просо в шоке как она отрабатывает,реально маленькая мясорубка,леску кладёт виток к витку(шимано позавидует)мне очень понравилось,да и цена копейки.Всем советую проверил сегодня лично на платнике при вываживании не мелких рыб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

999АА  А.     ,ВЫ  о  какой   модельке  ДРАГОН,  если   ФИШМАКЕР , то ценник  гдето  6000или  возле  этого  ,не совсем  бюджетно, но  конечно  для  кого  как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михайло,

Да нет,катушка так и называется Кайда Драгон,ценник в районе 2 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В арсенале eu 4000 a , kt 4000 a , kt 5000 a и kt 6000 a , кт с байтранером . Владею почти год , конечно есть свои косяки , но вопрос цены и качества сопоставим . Даже на зимний ловле до -10 отработали . Так , что полет нормальный , своих денег стоят и мои потребности выполняют , дабы я не спортсмен а просто любитель .post-5335-0-43091700-1468819072_thumb.jpgpost-5335-0-00226500-1468819145_thumb.jpg

Danilov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти