В теме 559 сообщений

Пожалуйста, НИКОГДА не используй больше такие садки. Китайские капроновые совсем нехороши и недорогие, но в них у рыбы есть шанс выжить, а в этом шансов нет.

Извини,ничего личного, просто часто вижу последствия использования металл. садков.

Понял. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока такой. Хочу приобрести открытый садок и подлиннее :)

Я такой садок использую когда ловлю карася в болотниках, ничего карась выживает за 3-5 часов рыбалки, а вот плотва не более 1ч там живёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно лучше иметь хороший, длинный садок хотя бы 2 метра ростом.

Михаил М понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно лучше иметь хороший, длинный садок хотя бы 2 метра ростом.

я как раз купил себе китайский 2 метровый, круглый садок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой садок использую когда ловлю карася в болотниках, ничего карась выживает за 3-5 часов рыбалки, а вот плотва не более 1ч там живёт

Лучше использовать тот же капроновый садок китайский, короткий с затягивающимся горлышком, раз на то дело пошло. Но никак не железный. Уже после 10 минут пребывания рыбы в нем обратите внимание на ее плавники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в металлических садках рыбы себе носы разбивают, видно, что они красные становятся. Самый негуманный садок.

САНСАНЫЧ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железные китайские садки- ужасное зло. Дюже вонючие и рыба в них не живет. Сам использую капроновый "Волжанка" круглый 3 м.. Спортивной ловлей не занимаюсь, потому на спортивный садок (квадратный 4 м.) денег жалко ) .

RichardAlito понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,вот денег лучше не жалеть), тем более что есть бюджетные модели, да и в положениях соревнований в которых я участвовал всегда был минимум 3 метра.,сам начинал с простого "чулка",потом металлический, потом 1,5 метра, дальше 2 метра..,теперь без 3-х метрового на водоем не выхожу..,а стоило сразу купить 3м и миновать все промежуточные шаги и траты...,а на счет спортивной ловли......что тут скажешь рано или поздно все там будем))))

TaranA, Nail и RAIDER понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садок от браунинг 2,5 круглый ,правда поспешил с покупкой надо было покупать квадратный,на стоячей воде редко ловлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти