В теме 559 сообщений

Руслан привет.Я оба тура там отсидел и так же как у всех мотыляло.А садок до сих пор живой и цена ему за 4м-1100р,и брал я его у вас.

а у меня во втором туре садок и порвало...на призы не тянул,но в пятёрочке был точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Евгений! Что за садок неубиваемый, неужели Калмык?

Да нет обычный мифин.Может просто попался хороший,а может действительно такой.Позвони Хохлову Андрею,я у него брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал китайский Mifine 4 метра за 800 рублей :) Скажу, бюджетно и вполне качественно сделан. Я им доволен :) И ручка сзади есть, можно или палку воткнуть или камень привязать, чтобы его не прибивало к берегу.

САНСАНЫЧ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садок садку рознь ! карповый или обычный ? я взял себе Browning Садок круглый 2,50м 50см STARTER! Ячейка мелкая надеюсь мусор не так будет цеплятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не карповый, обычный простенький садок. За сезон использования нигде не порвался и не протерся. Хотя на бетонке и на камнях я не ловил. Вот так он выглядит post-64-0-94433400-1363708444_thumb.jpg

Просто старый садок порвался, а в тот момент на новый дорогой садок у меня не было денег, купил этот, впринципе он меня устроил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде как капроновый, я бы даже сказал тканевый, караси жутко цепляются плавниками за него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока такой. Хочу приобрести открытый садок и подлиннее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока такой. Хочу приобрести открытый садок и подлиннее :)

Пожалуйста, НИКОГДА не используй больше такие садки. Китайские капроновые совсем нехороши и недорогие, но в них у рыбы есть шанс выжить, а в этом шансов нет.

Извини,ничего личного, просто часто вижу последствия использования металл. садков.

Вадим Шелухин понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти