В теме 559 сообщений

Если бояться мусора и тины, надо рыбу в ведро складывать, или еще в пакетик целлофановый можно :)

дисква))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, где бы взять не дорогой садок 4м, что бы можно было на бетонке и камнях с острыми краями, рыбачить? В волну, за два тура, наглухо убивается садок.

Задача не из простых. 4м это уже дорого, + защита нужна на кольцах (квадратных :)) ) В голову кроме престон, гарболино и браунинг ничего не приходит. Смотрел колмик... на вопрос: а где защита?, были выпучены глаза))) и слова типа - а нахрена оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А защита ведь нужна для бетона только. Я, например, на бетонке очень редко ловлю. Мне у колмика нравятся садки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на каменистом берегу/дне. На украинском форуме обсуждалась самодельная защита для садков (разнообразно). Можно там посмотреть, дело, вроде, нехитрое.

vasilev265 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню где читал. Там предлагалось сделать защиту для садка из резинового шланга,подходящего диаметра. Но скорее всего он больше подойдет для круглых садков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bf0a29555cc4.jpg

Вот как то так по моему. Сразу оговорюсь - сам не имею к этому никакого отношения.

САНСАНЫЧ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А защита ведь нужна для бетона только. Я, например, на бетонке очень редко ловлю. Мне у колмика нравятся садки

Ну на соревнованиях не приходится выбирать место. На бетон посадят и никуда не дется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армирование резиновым шлангом колец, спасает только на бетонке. А вот на камнях с острыми краями (остров-град Свияжск), рвет сетку в произвольных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армирование резиновым шлангом колец, спасает только на бетонке. А вот на камнях с острыми краями (остров-град Свияжск), рвет сетку в произвольных местах.

Руслан привет.Я оба тура там отсидел и так же как у всех мотыляло.А садок до сих пор живой и цена ему за 4м-1100р,и брал я его у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Евгений! Что за садок неубиваемый, неужели Калмык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти