Levis

Видео отчеты

В теме 175 сообщений

Да все правильно. Рекламы хватает.

Гни свою линию (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубок Гомеля 2013 с 5 по 10 секунду - отличное начало !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это немного другой формат видео, типа художественный что ли, специально что бы не быть похожими на других рыболовов!))

Да и когда рыбачишь ни с кем не соревнуясь, не важно какая прикормка, арома, оснастка, сравнить то не с кем на что лучше клевало. Начнёшь говорить про удилище скажут реклама, расскажешь про место, на завтра будет там куча народа...

Вообще я шучу, просто на то время микрофона правильного не было, хотя и сейчас нет... Информацию обычно публикую в описании видео или в комментариях... В будущем буду исправляться.

Алексей, лично мне такой формат очень по душе! Давно подписан на ваш канал на YouTube и скажу так, ваши видео всегда смотрю, чтобы насладиться красотой фидерной рыбалки в обширном, широком смысле этой фразы. Нисколько не умаляю ваших рыболовных знаний и умений, но информацию черпаю из других фильмов. А ваши видео, они для души, для умиротворения, для единения с природой, с рыбалкой, с соревнованиями... они всегда красочны и ярки, интересны и разнообразны. Когда их смотришь, то реальность искажается, пронизываешь пространство и сам оказываешься в тех(или в своих, из воспоминаний) местах. Хотя, повторюсь, также восхищаюсь Вами как спортсменом. Уверен, что спортивного опыта, которым можно поделиться, у Вас хоть отбавляй... Но это действительно немного иной формат, нисколько не хуже, просто другой...

Лично я, ЗА!... За себя скажу, что не хотел бы чтобы Ваш формат изменился. Пусть он будет уникален. И огромное спасибо, видео всегда классные!!! ;)

Trezviy, Рашит и kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео интересное, но у меня почему то без звука, а так еще интереснее было бы.

Рашит и JeWgIeNiJ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально просто надо было перезагрузить форум :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо!

Теперь я вижу цель: надо соединить природу и опыт, и будет зэ бэст!

kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти