В теме 183 сообщения

значит 100% мой косяк! ну теперь то точно буду знать, что за ними глаз да глаз нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, когда из баночки и на волю, у меня тут приятель затянул мешок не плотно, не знал о свойствах опарыша сбегать, а я не проверил. Так на следующий день мы их долго собирали по салону машины моей жены. Хорошо, что это случилось в начале отпуска и до его окончания мухи уже вылетели.)))

ЛехаFishkin и estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу я вам сбегает вся живность если плохо закрыть или не уследить. Я так дома один раз выхватил от супруги пополной. Не плотно закрыл баночку с червями и поставил в холодильник)))))). Не ЗАБУДУ этот крик))))

InfiniuM и САНСАНЫЧ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенёс обсуждение в более подходящую тему http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/2781-kombinatciia-smeshivanie-nasadok/?p=96313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,кто удил на оприка,с пощью клипсы?Что можете сказать,стоит попробовать сей девайс????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У опарика на клипсе вообще все хорошо,а если ему в соседи энергичного червя подселить-тузикам оч. понравится,только клипсу небольшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно не больше крючка-смолл или медиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам. Почему они разного размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жендос когда на  хавке муха отложила личинок нужно изилировать кладку (чтоб другие мухи больше не кидали личинок) .а если корм постоянно открытый мухи туда постоянно срут личинок и получается первые крупнее последних.и последним еды меньше достаёца. ну и ещё разные виды  мух- разной крупноты личинки.

Жендос понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти