Lada473

Бюджетные кормушки. Антикризисные.

В теме 74 сообщения

Ловил ультимой в прошлом году около 2-х месяцев, пластик поганый у них, очень хрупкий, от ударов вдребезги разлетается. Но так как брал я их в магазинчике неподалеку от дома за 45р, был великолепный вариант кормушек в сравнении с железным барахлом, которое, как уже выше было сказано, закручивает оснастку кошмарно, да и заправлять их неудобно до безобразия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пластик поганый у них, очень хрупкий, от ударов вдребезги разлетается.
возможно все зависит от партии.может что изменили с прошлого года! те что мне попали для сравнения,не сильно отличались от вегаса по мягкости.вполне приличные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловил ультимой в прошлом году около 2-х месяцев, пластик поганый у них, очень хрупкий, от ударов вдребезги разлетается.

Для пробы купил в начале прошлого сезона пару вот таких кормушек на 35гр.

 

asd110090-94ce.jpg

 

Все рыбалки на стояке и слабой течке в прошлом сезоне отловил ими. Ничего с ними не случилось, не треснули, грузило не отвалилось. Одну отстрелил в конце сезона по своей невнимательности из-за перехлеста, вторая до сих пор лежит в ящике. По крылышкам не знаю, я их сразу срезал (не люблю я их). Донышко, естественно, тоже сразу в мусорку. По вертлюжку не парился, я все равно привязываю на оснастку карабин с застежкой для быстрой смены кормушек. Хочу на этот сезон прикупить еще несколько штук в весах 20 и 35 гр для стоячей воды. Для течения пользую других производителей.

Олег74 и Михаил М понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БИВ,возможно, я брал только сетки, овалы бы вряд ли так ломались. В принципе кормушки меня устраивали и сейчас бы ими пользовался, если бы не представился случай... В "черную пятницу", в одном очень известном интернет-магазине, взял вегасов по 40р большую партию. Так что на пару лет я обеспечен отличными кормушками. Тем более, ультима подорожала до неприличия.

Олег74 и БИВ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на "Садоводе" по 35 руб. за упаковку 20 шт. Веса 40,50,60,80гр.

И "Вегас" по 55, но видно остатки, средних нет, только большие и маленькие, взял для пикера 7 и 14 гр.

post-3449-0-73907800-1428758341_thumb.jpg

Lada473 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@М.И.,Да ну явно человек описку совершил! :)  Наверное, как оно чаще бывает, берешь упаковку, отдают по оптовой цене, в данном случае по 35 руб. за одну кормушку! Хотя твой высчитанный ценник мне понравился намного больше ;)

AndreyET и Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!,75 руб за 1 кормушку? :huh:

Я б тогда все скупил :D , продавали упаковками по 10 шт. за 400 руб, и 20 шт. за 700. Сегодня сравнил их с "Фидер Спорт" габариты одинаковые, пластик прочнее, крылышки чуть меньше, разброс по весу от 43 до 45 грамм. Нет нормального вертлюга как в "спортах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние рыбалки показали, что встроенный в кормушку вертлюжок особо не помогает.

Думаю, после первой же рыбалке на илу ему приходит хана. В общем, по-любому надо ставить свежий с застежкой, если вертлюжок актуален.

AndreyET, Sega, Lada473 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyET, ну как протестировал кормушки ? Я протестил, чуть в мусорку не выкинул :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти