Lada473

Бюджетные кормушки. Антикризисные.

В теме 74 сообщения

Ультима делает еще кормушки пули, по внешнему виду похожие на Престон.

Сам не видел ,только фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что кормушки пули, как бы стоят на дне? Или расположены не горизонтально... Как это влияет на клёв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Schnitte, Да никак, просто пули за счет смещенного центра тяжести используются как правило для сверхдальних забросов, либо в серьезный ветер, чтобы меньше мотыляло при полете и было проще пробить ветровой поток!!! На клев мало влияют, но некоторые пули могут влиять непосредственно на наличие корма на точке ловли, я имею ввиду те, из которых корм плохо вытряхивается! А если еще и поклевка практически сразу, так вообще караул, тянешь рыбу, параллельно понемногу вытряхивая корм из кормушки, в итоге так размазываешь пятно, что мама не горюй!!!

 

На дне они не стоят, крепление-то к оснастке с противоположного края от груза, поэтому за счет натяжения лески она уляжется на дне так же, как и простая кормушка!

Олег74, KIP88 и Schnitte понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ventfor,

Еще как делает. От Preston не отличишь. Тест впереди - когда озера откроются. Ценник от 130р до 140р ( уже меньше отличий от оригинала - 170р - 190р у нас в рознице)

post-15-0-43100300-1428509680_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест состоялся. Честно говоря, в работе разницы с Vegas не почуял. Изготовлены менее аккуратно - это да. Сегодня перекидал литра три смеси... Условия не идеальные (камни, цепа). Ниче с ней не исделалось. Наверно буду покупать.

Неплохая антикризисная альтернатива VEGaS'у. А вот например речных типа River'a у данного производителя бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник от 130р до 140р

Я нашел 85-100, но упаковками по 10 шт, но цена все равно прияная.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyET поделись информацией где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти