KIP88

Жидкий бисквит "PELICAN"

В теме 30 сообщений

Нечего добавить.всё так! Но только начинающий всё равно пойдёт путём сложным и по факту не верным.Это из детства идёт-всё делаем не так,как говорят родители...

Андрюха,в пустоту это всё,скорей для себя озвученные мысли,хотя и обсалютно верные.

Лучше скажи-что именно лить)))

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скажи что не лить!!!

kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лить то, во что веришь.

Остальное не лить ;)

А линейка Пеликан заслуживает внимания однозначно. Жаль, что кроме Андрея мало кто в ней понимает из тех, кто продает. Это требует тестирования круглый год, на разной рыбе и разных водоемах. Кто кроме Думчева это делает?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы что нибудь залить, нужно четко понимать, зачем это нужно, что даст, и что будет, если это не лить, проведя такой анализ я и отказался от всего этого добра. Ловить меньше не стал, а это уже статистика. Хотя рефлексы в магазине так и норовят сработать, заставив прикупить какую нибудь новую вонючку. В этом сезоне буду их пользовать только по карпу, для заливания спод-миксов.

Trezviy, Alex0799, Дмитрий79 и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amfitamin,

Все регионально - Москва не сработает в Питере, совместное на Юге и все вместе за Уралом.....В большей степени помогут знания местных рыболовов... 

lbls, Amfitamin, KIP88 и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ловить меньше не стал, а это уже статистика. "

А может и нет смысла удивлять рыбу?....На некоторых, даже запресованых водоемах, рыба привыкла к определенному природному кормовому составу , что всякие изыски ее больше пугают, чем привлекают....

KIP88, Andrey и Amfitamin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне по поздней весне жидкий бисквит, как добавку, интересно пропробовать   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу не купить прикормку на основе бисквита? В серии дунаев -фадеев точно есть такая позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все обсуждают запах и физ своиства,лучше скажите,что такое глиттер.он тоже входит в состам жидкого бисквита,я так понимаю это визуальный раздражитель,который зависая образует столб(красный,желтый и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти