Lada473

Нижняя Москва река

В теме 304 сообщения

К чему столько сарказма? Лучше бы привели свой пример, который показывает как удачно вытащить леща за кило 0.08 леской, это было бы интересно и мне и другим ребятам, которые не пробовали.

По мне, так форум для этого и существует.

dimka sazan, borisdisco и denboroda понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в основе леска, и кормушка за какую-нибудь бровку не зацепиться, и поводковая леска качественная, то можно такого Лёшау выводить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vov4ik,

На самом деле Володя прав в основном.Я бы тоже не перешагнул никогда рубеж 0.16,пока не УВИДЕЛ лично,что люди на тонкую снасть могут.Пригласите парня на совместную уху/рыбалку,там всё разжуёте.

Это вы можете уже таскать лещей на 0.10,а он не вытащит возможно не одного,так лучше один на 0.25.

Вобщем Вова,ты следи за форумом,они часто выезжают вместе,застукай их там с поличным и уже не отставай!

А самое главное пиши отчёты, полезней просто нет ничего,пиши не взирая на комменты.

Ну а спалить их всё таки надо :)

KIP88, Trezviy, Osip и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милости просим!!!

Расскажем, покажем и т.д.

KIP88, Trezviy и kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы привели свой пример, который показывает как удачно вытащить леща за кило 0.08 леской

Владимир, я в 95% случаев никогда ничего не скрываю, и всё достаточно подробно стараюсь отобразить в своих отчётах. которые стараюсь писать после любой, пусть даже и провальной рыбалки!!! По поводу совместных выездов, всё верно мужики написали, ездим достаточно часто и всегда только рады новым знакомствам со всеми собратьями по оружию!!! Так что, как правильно сказал Володя(kipish69), обязательно половим вместе и обсудим все наболевшие вопросы!!! Прошу прощения, если немного зацепил, это было не со зла!!!

 

Пы.Сы: 5% остаются востребованы только тогда, если какая-либо полученная информация может пригодиться мне, участникам моей команды, либо друзьям на каком-то предстоящем турнире или соревновании. В данном случае я предпочту не делиться некоторыми наработками и моментами, но ни в коем случае не буду врать, просто останется некая недоговорённость)))

Изменено пользователем Trezviy
Osip, alex696 и kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы! Я только за вместе съездить, тем более сам теперь пока свободен от работы...

По поводу толщины лески давно готов перейти, но нужен совет и пример))

Теоретически собрал много инфы, хочу все на практике опробовать, тем более фидер зимой для меня в этом сезоне первый раз!

Andrey и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, жесть. Предлогаю на сл. выходных реабелитироваться, если ты конечно раньше этого не сделаеш и половить леща и подышать чистейшим воздухом в районе НМР.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, поэт однако )) я так ни когда не смогу ))) классный отчёт !!

А про общее фото не волнуйся щас такие технологии , фото Шопом подрисуем ))

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trezviy и HeatDog понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти